Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2023

Новости Анадыря за 29.03.2023

Численность медработников в России за прошлый год уменьшилась почти на 50 тысяч: 10 тысяч врачей, 39 тысяч среднего медперсонала 

MedRussia.org 

Численность сотрудников в госсекторе российского здравоохранения продолжает снижаться, при этом дефицит врачей отмечен в 22 субъектах, а профицит — в 11. Об этом сообщила заместитель начальника управления статистики по аналитической работе Центрального НИИ организации и информатизации (ЦНИИОИЗ) Минздрава Надежда Несветайло, передает «Медвестник». Врачей стало меньше на 9784 человека по сравнению с 2021 годом, среднего медперсонала […]

Читать дальше...

Российская госмедицина потеряла 50 тысяч медработников в 2022 году

«Новые Известия» 

Численность медицинских работников в государственных медучреждениях РФ в 2022 году сократилась на 50 тыс. человек. Об этом заявила замначальника управления статистики по аналитической работе Центрального НИИ организации и информатизации Минздрава Надежда Несветайло.



Инвестиции во второй этап проекта месторождения коксующегося угля «Фандюшкинское поле» составят до 10,5 млрд рублей

Metalinfo.ru 

В Анадыре Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ Юрий Трутнев провёл совещание с инвесторами Чукотского автономного округа. На совещании рассматривалась разработка месторождения коксующегося угля «Фандюшкинское поле». Компания Tigers Realm Coal с 2016 года вложила в проект 4,4 млрд рублей. Построены мощности для полного цикла проекта – от добычи угля на месторождении до перевалки его на экспорт в своём морском порту ...

Новую ЗИФ на месторождении Кекура планируют вывести на проектные мощности в этом году

Metalinfo.ru 

В Анадыре Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ Юрий Трутнев провёл совещание с инвесторами Чукотского автономного округа, сообщается на сайте министерства России по развитию Дальнего Востока и Арктики. «Чукотка работает в рамках общей модели развития Дальневосточного федерального округа. Эта модель базируется на принятых по поручению Президента Российской Федерации законах, связанных как с социальным развитием. Это программы ...

Следственное управление напоминает о круглосуточной работе телефонной линии «Ребенок в опасности»

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу с целью незамедлительного реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении детей в круглосуточном режиме организована работа телефонной линии «Ребенок в опасности».



Зарегистрироваться на участие в Тотальном диктанте-2023 можно с 29 марта

Тихоокеанская Россия 

В этом году Тотальный диктант напишут в 700 городах 43 стран. Во Владивостоке регистрация участников акции началась с 14 часов, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Написать Тотальный диктант во Владивостоке в этом году желающие смогут на 36 площадках. Традиционно в акции …

Государственный молодежный ансамбль «Алтай» выступил на сцене Хабаровского театра драмы

Администрация города Барнаула 

Государственный молодежный ансамбль песни и танца «Алтай» имени Александра Березикова продолжает гастрольный тур по городам Сибири и Дальнего Востока. 

Читать дальше...

При эксплуатации Баимского ГОКа будут использоваться передовые технологии прямой флотации

Energyland.info 

Во время рабочей поездки в Чукотский автономный округ заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев ознакомился с ходом строительства Баимского ГОКа.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Чукотском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России