Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2023

Новости Анадыря за 30.03.2023

Потуремский: "Новички" среди врио губернаторов уже показали себя эффективными управленцами

L!FE.ru 

Активная фаза подготовки к выборам глав регионов РФ стартовала с первых назначений врио в Чукотском автономном округе, Смоленской и Омской областях. Избирательные кампании в этих субъектах политологи так и назвали — кампании "новичков", однако "новички" уже показали себя эффективными управленцами. Об этом заявил директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский.Читать далее...

И.о. прокурора Чукотского автономного округа Еленой Серегиной проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения требований природоохранного законодательства

Прокуратура РФ 

Состояние законности и правопорядка в сфере рыболовства, проблемы взаимодействия контрольно-надзорных и правоохранительных органов при выявлении и пресечении незаконной добычи водных биоресурсов рассмотрены 30 марта 2023 года на очередном заседании межведомственной рабочей группы.



В Анадыре произошло ДТП с участием несовершеннолетнего

МВД России 

На регулируемом пешеходном переходе на пересечении улиц Энергетиков и Отке, водитель управляя транспортным средством «Honda HRV» не выполнил требование ПДД уступить дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть дороги в установленном месте на разрешающий сигнал светофора. В результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

На Чукотке подведены итоги первого этапа оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход»

МВД России 

Мероприятие проходило в период с 22 по 28 марта 2023 года с целью профилактики, недопущения роста дорожно-транспортных происшествий и снижения аварийности с участием пешеходов на территории Чукотского автономного округа.

Следователь межрайонного следственного отдела по Чукотскому автономному округу провел профилактическую беседу с учащимися

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем Иультинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу Фокановым А.В. в целях повышения правовой культуры и грамотности несовершеннолетних, а также профилактики преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, проведена профилактическая беседа с учащимися 9 классов МБОУ «Центр Образования села Уэлькаль Имени Первой Краснознаменной Перегоночной Авиадивизии».



Зарплаты в районах и небольших городах Приморья на 35% меньше, чем в крупных городах

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Эксперты РИА Рейтинг провели исследование и составили рейтинг регионов России по уровню зарплат в малых и средних населённых пунктах по итогам 2022 года. В Приморье средняя зарплата в провинции – 54 900 рублей, что более чем на 35% меньше, чем в больших городах края*. В 2022 году экономические условия в России были достаточно сложными, однако

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Чукотском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России