Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2023

Новости Анадыря за 17.03.2023

Создание исправительных центров, участков, функционирующих как исправительные центры, обсудили в Правительстве Колымы

Колыма-информ 

За 2022 год УФСИН России по Магаданской области дополнительно создано 135 мест для размещения осужденных к принудительным работам

Путин назначил исполняющим обязанности губернатора Смоленской области Василия Анохина

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин назначил исполняющим обязанности губернатора Смоленской области Василия Анохина. Президент подписал указ об этом, его текст опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...



В Анадыре выявлен водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения

МВД России 

Сегодня Госавтоинспекторами г. Анадырь, в ходе патрулирования был остановлен автомобиль «TOYOTA Funkargo» под управление 40-летного местного жителя. При проверке документов на право пользования и управления транспортным средством у водителя были выявлены признаки опьянения. Ему было предложено пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, от которого водитель отказался.

По требованию Анадырской межрайонной прокуратуры приведены в соответствие с законом положения о закупках государственных и муниципальных заказчиков округа

Прокуратура РФ 

Анадырской межрайонной прокуратурой проведен мониторинг единой информационной системы закупок для государственных и муниципальных нужд, по результатам которого установлено несоответствие положений о закупках

Сотрудники ГИМС продолжают проводить профилактические визиты на ледовых переправах

МЧС России 

Инспектором по маломерным судам Анадырского инспекторского участка Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу Басовым С.О. проведен профилактический визит на ледовых переправах регионального и федерального значения.

Новый глава Чукотки считает честью возможность жить и работать с "северными людьми"

L!FE.ru 

Исполняющий обязанности главы Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов, которого накануне на пост назначил президент России Владимир Путин, отправится в регион и приступит к своим рабочим обязанностям уже в ближайшее время. Читать далее...

Фильм с реальной историей

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

В Поморье начались съёмки исторической драмы

Сообщение Фильм с реальной историей появились сначала на Северный рабочий.

Чукотка больше всех на Дальнем Востоке привлекла инвестиций

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По итогам 2022 года объем инвестиций в Чукотском автономном округе вырос на 46 процентов — это самый высокий показатель среди всех регионов Дальнего Востока. В деньгах инвестиции в экономику Чукотки за год превысили 81 миллиард рублей. Почти 70 процентов вложенных средств привлекла сфера добычи полезных ископаемых. Деньги инвесторов притянули крупные проекты по освоению месторождений «Песчанка»

Читать дальше...

Результаты работы по расширению сети исправительных центров обсудили в Правительстве Магаданской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В совещании приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области Юрий Бодяев, начальник УФСИН Александр Шек, начальник Управления Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Александра Кочиеру, представители уголовно-исполнительной системы и бизнес-сообщества региона.

Просматривали в Анадыре 17.03.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в Чукотском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анадырь

Чукотский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России