Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2023

Новости Анадыря за 11.03.2023

В российском регионе прекратили продавать бензин Аи-95

Блог сайта «Виралайф» 

В Чукотском автономном округе временно прекращена продажа населению сорта бензина Аи-95 из-за его дефицита. Возобновление продаж ожидается не раньше начала навигации, то есть летом, говорится в сообщении АО «Чукотснаб». Организация объяснила сложившуюся ситуацию резким ростом потребления топлива в российском регионе с октября прошлого года. Спрос на бензин этой марки оказался на 30 процентов выше прогноза, […]

Небольшое ограничение по продаже Аи-95 установили на Чукотке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Единственный поставщик топлива в город Анадырь (столица Чукотского автономного округа) и близлежащий поселок городского типа Угольные Копи — «Чукотснаб» — ограничил продажу бензина Аи-95 объемом 50 литров за одну заправку, сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на компанию. При продажах в розницу 92-го бензина ограничений нет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс».

Читать дальше...

Сотрудники МЧС России посетили детский сад «Кораблик»

МЧС России 

Сотрудники государственного пожарного надзора по Провиденскому городскому округу Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу посетили Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Кораблик» поселка Провидения, где в доступной для детей форме провели с дошколятами урок пожарной безопасности.

Средняя зарплата за декабрь в Тюменской области превысила 82 тысячи рублей

Nashgorod.ru 

Среднемесячная заработная плата у жителей Тюменской области в декабре 2022 года выросла до 82 тысяч 126 рублей. Для сравнения, в декабре 2021 года размер среднего заработка в регионе составлял 73,5 тысячи рублей, в ноябре 2022 года — 60,5 тысячи рублей.

Закон Чукотского автономного округа от 6 марта 2023 г. N 5-ОЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 7.1 Закона Чукотского автономного округа "О бесплатной юридической помощи в Чукотском автономном округе"

ГАРАНТ.РУ 

Кто еще имеет право на бесплатную юридическую помощь в Чукотском автономном округе? Внесенными изменениями к данной категории граждан относятся участники специальной военной операции, а также члены их семей (супруг(а); родители; дети, не достигшие возраста 18 лет или старше, если они стали инвалидами до достижения ими 18 лет, а также совершеннолетние дети в возрасте до 23 лет включительно, обучающиеся по очной форме обучения) - по вопросам, связанным с защитой их прав и законных интересов в связи с предоставлением мер социальной поддержки... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 11.03.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Чукотском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анадырь

В Чукотском автономном округе сотрудники полиции пресекли сбыт наркотических средств



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России