Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2023

Новости Анадыря за 31.03.2023

"Почта России" проведет эксперимент по беспилотной аэродоставке грузов по 33 маршрутам

ТАСС 

В экспериментальную сеть по беспилотной аэродоставке грузов входят Камчатский край, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ и Ханты-Мансийский автономный округ

«Фильмы ужасов» или новые тренды на рынке жилья в России

«INFORMER» 

Аналитики агентства «Домклик» (входит в систему Сбербанка) определили наиболее развитые регионы России по цифровизации сделок с недвижимостью. Об этом сообщает пресс-служба агентства «Домклик».

Читать дальше...



Следователи УМВД России по Чукотскому автономному округу организовали соревнования по стрельбе, приуроченные к 60-летию со Дня образования органов предварительно следствия в системе МВД России

МВД России 

6 апреля следователи отмечают 60-летний юбилей. К этой знаменательной дате следователи и ветераны юстиции пригласили кадетов ГИБДД в тир окружного Управления МВД. Вначале мероприятия сотрудники по боевой и служебной подготовке провели инструктаж по технике безопасности. Показали ребятам сборку-разборку пистолета Макарова. А затем ребята под чутким контролем сотрудников органов внутренних дел кадеты постреляли из пневматического пистолета. Стоит отметить, что и классный руководитель Надежда Александровна... Читать дальше...

На территории округа пройдет III этап профилактического мероприятия «Трезвый водитель»

МВД России 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, произошедших по вине нетрезвых водителей, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения сотрудниками Госавтоинспекции Чукотского автономного округа с 3 по 9 апреля будет проведен III этап профилактического мероприятия «Трезвый водитель».

Геологоразведка на проекте развития Пыркакайские штокверки идёт по графику

Metalinfo.ru 

ООО «Территория, дочерняя компания ПАО «Русолово» (MOEX: ROLO), ведет геологоразведочные работы на месторождении Пыркакайские штокверки по графику. Пыркакайские штокверки – одно из крупнейших месторождений олова в России и мире, расположены в Чаунском районе Чукотского автономного округа. С учетом экстремальных климатических условий, транспортной изолированности и удаленности региона, Компания выполняет геологоразведочные работы, согласно утвержденному плану. В ...



Аналитики Домклик Сбера назвали развитые регионы по цифровизации сделок с недвижимостью

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Аналитики Домклик Сбера назвали развитые регионы по цифровизации сделок с недвижимостью

Чтобы выявить лидеров цифровизации жилищного кредитования в России, аналитики сервиса Домклик от Сбера изучили, как за последние три года изменилась доля онлайн-заявок на ипотеку и электронной регистрации сделок с недвижимостью.

Читать дальше...

На территории Чукотки завершилась акция «Пожарная безопасность объектов защиты производственного и складского назначения»

МЧС России 

В период с 01 марта по 31 марта 2023 года на территории Чукотского автономного округа проводилась профилактическая акция « Пожарная безопасность объектов защиты производственного и складского назначения». В рамках проводимой акции отделениями надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу было организовано проведение профилактических визитов на объектах защиты производственного и складского назначения во всех муниципальных образованиях Чукотки. Читать дальше...

ЧР стала лидером в стране по доле онлайн-заявок на ипотеку и электронной регистрации сделок с недвижимостью

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чтобы выявить лидеров цифровизации жилищного кредитования в России, аналитики сервиса Домклик от Сбера изучили, как за последние три года изменилась доля онлайн-заявок на ипотеку и электронной регистрации сделок с недвижимостью.Рейтинг по доле онлайн-заявок По данным на февраль 2023 года, рейтинг субъектов РФ по доле онлайн-заявок на ипотеку возглавляет Чеченская Республика (69,6%). Далее идут три дальневосточных региона — Магаданская область и Чукотский автономный округ (по 63,5%), Забайкальский край (63,4%). Читать дальше...

Во ВШЭ выяснили, что разброс между регионами в стоимости жизни в России выше, чем в США

Блог сайта «Газета.ru» 

Разница в стоимости жизни между штатами США меньше, чем между разными регионами России. Об этом сообщает пресс-служба Высшей школы экономики.

Читать дальше...

Губернаторский состав совета при дальневосточном полпреде президента дополнили академиком и ректором

Тихоокеанская Россия 

В обновлённый состав Совета при полномочном представителе президента в Дальневосточном федеральном округе включили пять новых членов, в том числе представители фундаментальной науки и высшей школы – академик Юрий Николаевич Кульчин и доктор наук Борис Николаевич Коробец, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. …

Жители Чукотки, пострадавшие на производстве, будут получать страховые выплату на карту платежной системы «МИР»

Чукотское Отделение ПФР 

В Чукотском автономном округе 146 человек имеют право на получение страховых выплат в связи с несчастным случаем на производстве и профессиональным заболеванием. Ежемесячно региональное Отделение Социального фонда России перечисляет им по этому направлению свыше 4 миллионов рублей, сумма выплат за 2022 год и первый квартал 2023 года составила более 60 миллионов рублей.  

Читать дальше...

УФССП информирует

ФССП России 

Региональное Управление ФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу доводит до сведения юридических лиц. Помимо обращения непосредственно в УФССП, получить государственную услугу по внесению сведений о юридическом лице, осуществляющем функции по возврату просроченной задолженности, в государственный реестр возможно через Личный кабинет Единого портала Госуслуг. Телефон для справок 8 (4152) 26-17-10.

На Чукотке создали федерацию шахмат

Vostok.Today 

Теперь у Чукотского автономного округа появится возможность участвовать во всероссийских шахматных конкурсах и чемпионатах


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений




«Мальчик и птица» по-якутски: в прокат выходит фильм «Там, где танцуют стерхи»

Победителей VIII Международного кинофестиваля «Золотой ворон» объявили в Анадыре

В Калининградской области растёт стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг

7 удивительных мест Чукотки




Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 31.03.2023 № 64 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 17 апреля 2020 года № 38"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 8700202303310002; Дата опубликования: 31.03.2023



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Чукотском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анадырь

На Чукотке проверят информацию о нападении ездовых собак на женщину с детьми



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России