Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2023

Новости Анадыря за 28.03.2023

Подмосковье заняло 74 место в экологическом рейтинге российских регионов

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

На сайте общероссийской общественной организации «Зеленый патруль» опубликован новый «Национальный экологический рейтинг», в котором Московская область оказалась только на 74-м месте.

Скандалы: Чёрная метка Абрамовичу?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Роман Копин досрочно покидает Чукотку Слухи о возможном уходе Романа Копина с поста главы Чукотского автономного округа ходили ещё в прошлом году. Близкие к нему люди намекали, что губернатор-де устал от работы на Севере. Хотя, возможно, Копин просто понимал, что его ждёт, и заранее «подстилал соломку». Если так, то это был весьма предусмотрительный ход. Тучи […]



Житель поселка Угольные Копи подозревается в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Анадырским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя поселка Угольные Копи, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Полпред ДФО провел совещание с инвесторами Чукотки

Блог сайта «smi.today» 

95 инвестпроектов с господдержкой реальзуются на Чукотке, 28 марта сообщила пресс-служба полномочного представителя президента в ДФО. «Обсуждались проекты резидентов ТОР „Чукотка“: по освоению месторождений Баимской рудной зоны, разработке месторождения коксующегося угля „Фандюшкинское поле“, освоению золоторудного месторождения Кекура, развитию тепличного хозяйства в Анадыре», — сказано в сообщении. Инвесторы планируют вложить более 900 млрд рублей. Ожидается, что будет создано свыше 12 тысяч рабочих мест. Читать дальше...



Частный самолёт из Новосибирска приземлился на обед на льду Байкала

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также S7 Airlines возобновляет рейсы из Новосибирска в чукотский Анадырь Путешественники незаконно вторглись в охраняемую зону и могли потревожить редких животных. Легкомоторный самолёт из Новосибирска сове...

Трутнев считает, что нехватка электроэнергии на Чукотке говорит о развитии региона

Рамблер 

ТАСС, 28 марта. Нехватка электрогенерации в Чукотском автономном округе, где только недавно заработала плавучая атомная электростанция «Академик Ломоносов», является признаком развития экономики и производственных мощностей региона.

Самые высокие зарплаты среди жителей малых городов зафиксировали в УрФО

Гражданский инцидент (Асбест) 

Ямало-Ненецкий автономный округ возглавил рейтинг регионов с самыми высокими зарплатами в малых и средних городах. В исследовании РИА Новости учитывались только города с населением не более 200 тысяч человек или где не более 50 тысяч человек работают на крупных и средних предприятиях. Также исключались региональные столицы

Читать дальше...

Что думает дизайнер о кабинете главы Чукотки: «Не хватает флага»

РИА «ФедералПресс» 

АНАДЫРЬ, 28 марта, ФедералПресс. Новый глава Чукотки Владислав Кузнецов опубликовал фотографию из своего нового рабочего кабинета в правительстве Чукотского АО. Специально для «ФедералПресс» внешний вид кабинета оценил дизайнер.

Рыбоохрана на Камчатке выявила 75 нарушений за неделю

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

За неделю инспекторами рыбоохраны на Камчатке выявлены 75 правонарушений, при проведении рейдов изъяты и отправлены на ответственное хранение 1 кг незаконно добытых водных биоресурсов, 16 орудий лова и 1 транспортное средство, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на СВТУ ФАР.

Новый глава Чукотки Владислав Кузнецов обозначил главные цели своей работы

РИА «ФедералПресс» 

АНАДЫРЬ, 28 марта, ФедералПресс. И.о губернатор Чукотского АО Владислав Кузнецов выступил в зале заседаний Думы округа перед депутатами, сотрудниками правительства, региональными представителями федеральных органов исполнительной власти и предпринимателями. Во время своей речи новый глава округа изначально поблагодарил президента России Владимира Путина за оказанное доверие.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана




Более 11 тысяч объектов недвижимости находятся на территории Магаданской области без сведений о правообладателях

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Колымские семьи примут участие в полуфинале конкурса «Это у нас семейное»






Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Чукотском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России