2024

Новости Хабаровска за 02.04.2024

Тренер «Динамо» Личка: Лаксальта и Нгамалё не взял на игру из-за искусственного газона

Чемпионат.com (футбол)

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка объяснил отсутствие Диего Лаксальта, Муми Нгамалё и Хорхе Карраскаля в заявке на матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России с футбольным клубом «СКА-Хабаровск».

Тренер «Динамо» Личка оценил победу над «СКА-Хабаровск» в 1/4 финала Кубка России

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка поделился впечатлениями от победы на командой «СКА-Хабаровск» в матче второго этапа четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России.

Футбол: «СКА-Хабаровск» дал бой московскому «Динамо», но вылетел из Кубка России

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» проиграл московскому «Динамо» в формально домашнем матче второго этапа 1/4 финала Кубка России. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра проходила на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Динамо», за которое забили Вячеслав Грулев (на 12-й минуте) и Фабиан Бальбуэна (на 74-й). Единственный гол за хабаровчан провел Альбек Гонгапшев

Читать дальше...

«Динамо» вышло в следующий этап Кубка России

Lenta.ru

Московское «Динамо» вышло в первый этап полуфинала Кубка России Пути Регионов. В четвертьфинале команда оказалась сильнее «СКА-Хабаровска». Встреча прошла на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу москвичей. Голами у победителей отметились Вячеслав Грулев и Фабиан Бальбуэна.

«Динамо» обыграло «СКА‑Хабаровск» и вышло в полуфинал Пути регионов Кубка России - news.Sportbox.ru

News.Google.com (Северодвинск)

1. «Динамо» обыграло «СКА‑Хабаровск» и вышло в полуфинал Пути регионов Кубка России  news.Sportbox.ru
  2. » Москва | Марцел Личка: «Очень рад, что наконец забили после стандарта». Официальный сайт клуба Динамо.  ФК «Динамо
  3. «По игре мы смотрелись очень достойно» — защитник «СКА‑Хабаровск» Кожемякин  Матч ТВ
  4. Игнашевич против ЦСКА, голы в матче «Локомотива» и битва «Спартака» с «Зенитом» — ставим на Кубок России  Спорт Mail.ru
  5. Терехин - о победе "Динамо" над "СКА-Хабаровск"... Читать дальше...

Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Арцах

Полезные приложения для поклонников спортивной ходьбы

Представительница Якутии заняла второе место в финале Арктической стартап-экспедиции

Сахалинский нефтегазовый парк станет базовым для углеводородной отрасли региона

РБК: российские кинотеатры вернули пиратское кино после ультиматума прокатчиков

Пройдут по краям: когда наступит весенний пик лесных пожаров

"Динамо" обыграло "СКА-Хабаровск" и вышло в полуфинал Пути регионов Кубка России

Блог сайта «Газета.ru»

2 апреля в рамках четвертьфинального матча Пути регионов Кубка России "СКА-Хабаровск" в Санкт-Петербурге принимал московское "Динамо" и уступил со счетом 1:2.

"Динамо" переиграло клуб "СКА-Хабаровск" в Кубке России

Soccer.ru (футбол)

"СКА-Хабаровск" уступил "Динамо" в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России (1:2). Вячеслав Грулёв вывел гостей вперед на 12-й минуте. На 70-й Албек Гонгапшев сравнял счет, а победный гол на 74-й забил Фабиан Бальбуэна...

В России выросли продажи антидепрессантов

Блог сайта «Аргументы недели»

В 2020-е годы в России стали резко расти продажи антидепрессантов. Например, в первой половине 2023 г. их продали в полтора раза больше, чем за аналогичный период 2022 года. Хотя поводы для волнений имелись и тогда. Статистически самый большой прирост случился на фоне пандемии коронавируса, причём в самом её начале, когда для подавляющего большинства единственным последствием был длительный оплачиваемый отпуск. Впрочем, многие специалисты полагают, что пандемия и внешнеполитические проблемы лишь разогнали тенденцию. Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 02.04.2024

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия