Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2023

Новости Ижевска за 14.03.2023

Тренер «Северстали» Разин о втором голе ЦСКА: «Это просто смешно, Рожков владел шайбой. Но там только этот момент, что ли? Вопросов много»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин высказался о втором голе ЦСКА.

Читать дальше...

В Ижевске появятся новые термы

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Компанией, которая занимается управлением бывшего ТРЦ «Италмас» в Ижевске, принято решение о строительстве центра здоровья и отдыха. В качестве названия рассматривается вариант «Новые термы».

Читать дальше...



Розы круглый год: Как выращивают цветы на ижевских плантациях

«Российская газета» 

В теплицах на прошлой неделе активно срезали цветы для мартовских праздничных букетов. Но плантации не опустели, в том числе и на предприятии Ижевска - роз здесь много и ими занимаются круглый год.

Александр Бречалов рассказал о решении проблем с ремонтом дорог

Izhlife.ru (Ижевск) 

14 марта Александр Бречалов в эфире передачи «Разговор с главой» на ГТРК «Удмуртия» затронул тему проблемных дорог. Глава региона не стал скрывать проблему и рассказал о планах по ее решению.



В Удмуртии полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Удмуртии сотрудниками Межрайонного отдела №5 Управления уголовного розыска МВД был задержан 28-летний ранее судимый житель Вавожского района. Молодой человек подозревается в мошенничестве под предлогом ставок на спорт.

Технических препятствий для поставок рисдиплама нет, заявили в компании Roche

«Милосердие.ru» 

Проблемы с закупками препарата рисдиплам для лечения взрослых со спинальной мышечной атрофией (СМА) прокомментировали в АО “Рош-Москва” (представитель производителя F. Hoffmann-La Roche). Компания ввозит готовое лекарство в Россию, но сама не участвует в закупочных аукционах – на них выходят дистрибьюторы. «Поставки лекарственного препарата рисдиплам регулярно осуществляются со склада АО “Рош-Москва”. Обращаем внимание, что поставки на […]

Читать дальше...

Актуальные вопросы социального самочувствия в молодежной среде обсудили на окружном совещании в Ижевске

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск. 14 марта. НТА-Приволжье — В Ижевске 14 марта заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков принял участие в III заседании Ассоциации молодежных парламентов при законодательных органах государственной власти субъектов Российской Федерации в ПФО.

На встрече также присутствовали координатор Ассоциации законодательных органов госвласти субъектов РФ Приволжского федерального округа, председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин... Читать дальше...

Уфа вошла в топ городов РФ, где снизились цены на жилье

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Тематическое фото. © depositphotos.comАналитики консалтинговой компании SRG провели исследование, согласно которому были выявлены города, в которых значительно подешевело вторичное жилье. Так, в феврале 2023 года сильнее всего в цене упало жилье в Калининграде – примерно на 1,78% за месяц до 107,2 тыс рублей за один квадратный метр. Подробный материал об этом опубликовал РБК. Ижевск занял ...

Распоряжение Губернатора Рязанской области от 14 марта 2023 г. № 109-рг

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

За достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства: 1) наградить памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской»: ВЕНЕВЦЕВА Руслана Владимировича – главного инженера муниципального казенного предприятия «Центр услуг» муниципального образования – Александро-Невский муниципальный район Рязанской области ЗАЙЦЕВА Алексея Вячеславовича – первого заместителя директора по транспортировке […]

Обрушившийся потолок, пожар на ТЭЦ-2 и перекрытие входа в термы

Udm-info.ru

В Ижевске в Ленинском районе в одном из домов обрушился потолок. Также в этот день в столице Удмуртии произошел пожар на ТЭЦ-2. А вход в ижевские термы перекроют 15 марта. Udm-info подводит информационные итоги вторника, 14 марта.

Проблему кадрового дефицита в промышленности обсудили в Ижевске на заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск. 14 марта. НТА-Приволжье — В Ижевске 14 марта участники заседания Ассоциации молодежных парламентов при законодательных органах государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа обсудили возможности и перспективы повышения уровня подготовки рабочих кадров и привлечения молодых квалифицированных специалистов на высокотехнологичные производства.

Во многих регионах ПФО эта задача решается в рамках федерального проекта "Профессионалитет", что позволяет создавать образовательно-производственные кластеры... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми




«Где дороги?»: жители Удмуртии задали вопросы главе региона перед прямым эфиром

Udm-info.ru

Когда отремонтируют дороги в городах и районах Удмуртии, и кто возместит автомобилистам ущерб — такие и другие вопросы задали главе республики Александру Бречалову на его страницах в соцсетях накануне прямого эфира на ГТРК «Удмуртия».

Учения по подготовке к паводку проведут в Удмуртии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В среду, 15 марта, в Удмуртии проведут командно-штабные учения по подготовке к паводку. Об этом изданию udm-info.ru рассказал глава Госкомитета по делам ГО и ЧС Удмуртии Евгений Шутов. В разговоре с журналистами он отметил, что Удмуртский гидрометцентр спрогнозировал половодье в регионе в пределах среднемноголетних значений, написал RT. В случае ухудшения ситуации в организации подготовили маршруты эвакуации и предусмотрели места временного размещения населения.

Под предлогом ставок на спорт 28-летний житель Удмуртии похитил у людей 1,8 миллиона рублей

Блог сайта «SUSANIN» 

Вавож. Удмуртия. Житель Вавожского района подозревается в мошенничестве под предлогом ставок на спорт. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Читать дальше...

В Удмуртии благодаря вмешательству прокурора погашена задолженность перед субъектами предпринимательской деятельности на сумму более 2 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Увинского района Удмуртской Республики провела проверку исполнения законодательства в сфере оплаты исполненных муниципальных контрактов.

Просматривали в Ижевске 14.03.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России