Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2023

Новости Ижевска за 22.03.2023

В Оренбурге пройдет первенство Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С 23 по 25 марта в Оренбурге пройдет первенство Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА). В соревнованиях примут участие порядка 500 человек из 14 регионов России.

Читать дальше...

Волго-Вятский филиал «Сбербанк Лизинг» профинансировал нефтяное оборудование на 1,1 млрд

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Волго-Вятский филиал «Сбербанк Лизинг» профинансировал нефтяное оборудование на 1,1 млрд

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» реализовал сделку возвратного лизинга 368 установок погружного электрического центробежного насоса (УЭЦН) стоимостью 1,1 млрд рублей производства ООО «Новые Технологии» с последующей передачей в лизинг лизингополучателю.

Читать дальше...



«Ижевская Белучи»: Алина Загитова выложила новые фотографии

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Чемпионка по фигурному катанию из Ижевска Алина Загитова выложила новые фотографии в своем телеграм-канале. Новый образ спортсменки – черная вуаль, темные тени на глазах и загадочное выражение лица.

В Ижевске 25-летний мужчина получил 17 лет колонии за попытку сжечь отделение полиции

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Верховный суд Удмуртской Республики вынес приговор 25-летнему жителю Ижевска, который пытался поджечь отделение полиции и ранил ножом двух сотрудников ППС. Он получил 17 лет лишения свободы, сообщили в объединенной пресс-службе судов Удмуртии.

Приговор ижевскому поджигателю, банкеты в детской спортшколе и эвакуация студентов

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В Ижевске огласили приговор Рустаму Мамедову, который поджег отдел полиции и ранил ножом двух полицейских. Помещение горнолыжной спортивной школы на СК «Чекерил» сдают в аренду под банкеты. В городах республики экстренно эвакуировали студентов. Udm-info подводит информационные итоги среды 22 марта.

В Ижевске прошли соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП

МЧС России 

В состязаниях приняли участие 12 лучших команд из числа территориальных подразделений федеральной противопожарной службы, территориальных подразделений противопожарной службы субъектов, договорные аварийно-спасательные подразделения, поисково-спасательные службы Удмуртской Республики и г. Ижевска, добровольцы. Каждая команда состояла из 4-х человек, прошедших соответствующую подготовку и аттестованных на право ведения аварийно-спасательных работ, имеющих медицинскую подготовку в объёме оказания первой помощи. Читать дальше...

В Ижевске вынесен приговор по уголовному делу о хищении у пожилых граждан более 2,5 млн рублей

Прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд г. Ижевска вынес приговор в отношении 17-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений по ч. 2 и ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину и в крупном размере).



Представители следственного управления провели профилактические мероприятия в учреждениях среднего профессионального образования

СК РФ (Следственный комитет) 

Представители следственного управления СК России по Удмуртской Республике – следователь по особо важным делам СО по Ленинскому району г. Ижевска Тимур Ильясов и инспектор первого контрольно-следственного отдела следственного управления Павел Глухов провели профилактические мероприятия по предупреждению преступности несовершеннолетних и в отношении них в БПОУ УР «Агростроительный техникум», а также в колледже Ижевского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА... Читать дальше...

АвтоВАЗ нашел производителя АБС в Удмуртии

Profile.ru 

АвтоВАЗ продолжает поиск российских производителей современных технологичных автокомпонентов, дефицит которых возник из-за санкций и ухода западных компаний из России. После визита делегации АвтоВАЗа во главе с Максимом Саржиным, начальником управления локализации автокомпонентов, достигнуты договоренности с рядом предприятий, способных производить широкую номенклатуру комплектующих, включающую ряд высокотехнологичных позиций, таких как антиблокировочная система тормозов (АБС) или светодидная оптика

Ямы на дорогах Можги ремонтируют приговоренные судом к обязательным работам

Udm-info.ru

Администрация Можги привлекает к ямочному ремонту дорог граждан, которым присудили выполнение обязательных работ. Такой ответ представители городских властей дали в одной из групп в соцсети «ВКонтакте».

Ульяновская область вошла в тройку самых импортозависимых регионов России

Ульяновск онлайн 

Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ оценил, какие субъекты РФ могут больше всего пострадать от введенных в 2022 году санкционных ограничений. В топ-3самых импортозависимых регионов страны вошли Калужская, Ульяновская и Самарская области.

Итоги дня: приговор напавшему на ижевское отделение полиции и угроза подтопления моста через реку Вала

Рамблер 

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро, 22 марта, в Удмуртии зарегистрировано 165 случаев ковида. Замедление инфляции В Удмуртии инфляция продолжает замедляться.

С воронежского ЖК «Современник» началась серия ЕРЗ-туров по лучшим новостройкам России 

«МОЁ! online» (Воронеж) 

Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА) и Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) организовали экскурсии для представителей строительных компаний по жилым комплексам-лауреатам премии «ТОП-ЖК» разных лет.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

В Удмуртии осудили водителя, который, пытаясь выехать из колеи, сбил несовершеннолетнего




В связи с потеплением в Удмуртии прогнозируют подтопление моста через реку Вала

Блог сайта «SUSANIN» 

Вавож. Удмуртия. Из-за потепления в Вавожском районе может затопить низководный мост через реку Вала. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртии в соцсети «ВКонтакте». 

Читать дальше...

Ия Боронина: Помещение детской горнолыжной школы на СК «Чекерил» сдают под банкеты

Udm-info.ru

Детей, занимающихся в горнолыжной спортивной школе на СК Чекерил» в Ижевске, перевели в подвал, а помещение школы сдают в аренду для проведения банкетов. Об этом корреспонденту Udm-info рассказала юрист, председатель УРО партии «Яблоко» Ия Боронина.

Железнодорожники Ижевского региона ГЖД готовятся к предстоящему паводку

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. На Горьковской железной дороге (ГЖД) в Ижевском регионе готовятся к работе в условиях прохождения весеннего паводка. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 22.03.2023

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии сообщил об очередном появлении его фейков в Телеграме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России