Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2023

Новости Ижевска за 30.03.2023

Павел Ростовцев: «На централизованной подготовке будет по 16 человек у мужчин и у женщин. 8 – по спортивному результату, еще 8 – на усмотрение тренерского штаба»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Павел Ростовцев рассказал о критериях отбора биатлонистов на централизованную подготовку. 

Читать дальше...



Предприниматель ожидает суда за вырубку деревьев на 35 млн рублей в Удмуртии

Iz.ru 

В Якшур-Бодьинском районе Удмуртии по делу о незаконной вырубке деревьев на 35 млн рублей ожидает суда 36-летний предприниматель. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД России.

Читать дальше...

В Удмуртии перед судом предстанет обвиняемый в незаконной вырубке леса на 35 млн рублей

Рамблер 

В Удмуртии перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в незаконной вырубке леса на 35 млн рублей. Об этом сообщает izh.kp.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД России.

Весенний паводок затопил две федеральные трассы в России

Блог сайта «Утро» 

В начале апреля от льда начнут освобождаться водоемы в Ленинградской, Псковской, Новгородской областях, а также в Коми. В Удмуртии под напором потоков талой воды провалился участок федеральной трассы М-7. Транспорт пришлось перекрыть на двое суток.

Читать дальше...



Сказочное настроение от Бабы Яги и последние тренды детской моды: как прошли выходные в ЦДМ на Лубянке

ИА «Свободная трибуна» 

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» прошел фестиваль детской моды KIDS FASHION WEEK, который за два дня посетили более 20 тыс. человек. Праздничная программа была обширной и насыщенной: показы, творческие мастер-классы и конкурсы, флешмобы и встречи с экспертами из мира моды. За сказочную атмосферу...

II Творческая школа «Кларнетино Плюс» стартовала в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

II Творческая школа «Кларнетино Плюс» для учащихся детских музыкальных школ и школ искусств, студентов музыкальных училищ и колледжей, музыкальных вузов стартовала на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 8 имени В.Ю. Виллуана». Мероприятие продлится до 2 апреля, сообщили в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода. Творческая школа является частью многолетнего проекта «Кларнетино», который включает в себя также открытый Российский... Читать дальше...

C 1 по 23 апреля в Ижевске перекроют дороги

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

На официальном сайте Ижевска сообщается об ограничении движения по нескольким улицам Ижевска. Оно будет действовать с 1 по 23 апреля и связано с работами на сетях водоснабжения.

Глава Удмуртии: Речь о мобилизации не идет, будет дополнительный набор контрактников

Udm-info.ru

С 1 апреля ни частичной мобилизации, ни отправки в зону СВО военнослужащих срочной службы в Удмуртии не будет. Вместо этого пройдет дополнительный набор в войска контрактников. Такое заявление во время прямого эфира на ТК «Моя Удмуртия» 30 марта сделал глава региона Александр Бречалов.

Женщина попала под колеса иномарки в Ижевске

360° Подмосковье 

Жительница Ижевска республики Удмуртии попала под колеса легкового автомобиля в Ленинском районе города. Об этом сообщил сайт Izhlife со ссылкой на УГИБДД по региону.

Военнослужащие ЦВО в ходе тренировки отразили атаку условного противника на воинскую часть в Удмуртии

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ходе тренировки также были отработаны задачи по обнаружению подозрительных предметов и взрывчатых веществ на территории воинских частей, эвакуация условно раненых военнослужащих.

Опубликован рейтинг активности депутатов госсовета Удмуртии во «ВКонтакте» по итогам 2022 года

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

«Ъ-Удмуртия» представил рейтинг активности удмуртских депутатов госсовета в социальной сети «ВКонтакте» за 2022 год. В настоящее время в онлайн-среде обязаны присутствовать все органы власти.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды




Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




????Каждый день воспитанники Балезинской детско-юношеской спорт...

«BalezinoInfo.ru» (Удмуртия, Балезино) 

????Каждый день воспитанники Балезинской детско-юношеской спортивной школы ездят на тренировки на лыжную базу. Каждые выходные – на соревнования зонального и республиканского уровней.Одного автобуса для юных спортсменов не хватало, поэтому новость о новой ГАЗели коллектив принял с огромной радостью. Почти 800 ребят занимаются в спортивной школе, немало победителей в разных видах спорта. Будет на чем добираться за очередными медалями. Кроме ДЮСШ, ключи от новых автобусов получила Карсовайская и Исаковская... Читать дальше...

На жительницу Удмуртии составят протокол после жалобы Путину на плохую дорогу

«7x7» 

Жители Воткинска рассказали президенту, что власти 35 лет не могут заасфальтировать дорогу на улице Совхозной. Такси отказываются ездить по разбитой дороге, нет тротуаров, видны огромные …

В Управлении Росгвардии по Удмуртской Республике прошла конференция Регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В Ижевске в территориальном управлении Росгвардии состоялась VI отчётно-выборная конференция Регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Удмуртской Республике.

Читать дальше...

Мужчина БОМЖ задержан за кражу денежных средств с найденной карты в Ижевске

МВД России 

В начале марта в отдел полиции № 4 УМВД России по г.Ижевску с сообщением о хищении денежных средств с утерянной банковской карты обратился местный житель. Потерпевший пояснил, что банковскую карту он потерял в конце февраля, а в последующем выяснил, что со счета похищено 7 000 рублей. Отделом по обслуживанию территории Устиновского района Следственного управления УМВД России по г.Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ (Кража с банковского счета).

Просматривали в Ижевске 30.03.2023



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России