Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Июнь
2023

Новости Минска за 28.06.2023

Финансовые инструменты инвесторов: разнообразие возможностей для достижения целей

Спорт Беларуси 

В современном мире существует множество финансовых инструментов, предназначенных для инвестирования и достижения финансовых целей. От акций и облигаций до фондов и деривативов, каждый инструмент имеет свои особенности, риски и потенциал для инвесторов. Если вы берете деньги в долг в Минске, то стоит внимательно изучить все инструменты инвестирования. Акции для инвесторов Одним из самых популярных финансовых […]

Читать дальше...

МИД Нагорно-Карабахской Республики (Республика Арцах) выступил с заявлением в связи с очередным актом агрессии Азербайджана против Арцаха

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

МИД Нагорно-Карабахской Республики (Республика Арцах) выступил с заявлением в связи с очередным актом агрессии Азербайджана против Арцаха.

Читать дальше...

Суровикина арестовали после «бунта» Пригожина — росСМИ - НВ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Суровикина арестовали после «бунта» Пригожина — росСМИ  НВ
  2. Не пытайтесь покинуть Минск. Что ждет Евгения Пригожина и его наемников в Беларуси  Би-би-си Русская служба
  3. Суровикин знал о планах мятежа ЧВК "Вагнер". Возможно, благодаря ему Пригожин "все еще...  ГОРДОН
  4. Данилов объяснил, почему Пригожин не дошел до Москвы  Корреспондент
  5. Блинкен: Трещины внутри власти РФ не являются секретом  Европейская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Петровский: СГ сделало вызов гибридной машине, которая неофашизм поднимает на пьедестал

Belta.by (ru) 

Союзное государство Беларуси и России сделало вызов гибридной машине, которая неофашизм поднимает на пьедестал, заявил политолог, научный сотрудник Института философии Национальной академии наук Беларуси Петр Петровский во время видеомоста Минск - Санкт-Петербург.



Росатом и строители Беларуси приступают к гармонизации стандартов в области технологий информационного моделирования

«Портал машиностроения» 

Росатом и строители Беларуси приступают к гармонизации стандартов в области технологий информационного моделирования admin 28.06.2023 - 21:42

Госкорпорация «Росатом» в лице компании «Цифрум» и «Отраслевого центра капитального строительства» (ОЦКС) заключили соглашение с Республиканским Союзом Строителей (Республика Беларусь) и Республиканским унитарным предприятием «Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве» (РНТЦ ЦС, Республика Беларусь) по вопросам... Читать дальше...

На двух участках трассы М1 ограничена скорость движения

Belta.by (ru) 

Ограничения введены из-за нескольких ДТП, которые произошли на автодороге М1 Брест - Минск - граница России. Максимальная скорость движения транспортных средств ограничена на 297-м и 309-м км в направлении Бреста.

В Дзержинском районе автомобиль влетел в подземный переход, два пешехода погибли

4esnok.by 

В Дзержинском районе водитель легкового автомобиля не справился с управлением и въехал в подземный переход, погибли два пешехода. Об этом говорится в сообщениях, опубликованных 28 июня в официальных Telegram-каналах УВД Минского облисполкома и Следственного комитета РБ. Трагический инцидент случился сегодня около шести вечера на автодороге М1 «Минск-Брест». Житель Барановичей на автомобиле Volkswagen, двигаясь по трассе, …

Эксперт: молодежи отводится особая роль в предотвращении искажения и фальсификации истории

Belta.by (ru) 

Об этом сказал заместитель директора Института истории Национальной академии наук Беларуси Павел Трубчик во время видеомоста Минск - Санкт-Петербург по теме "Сохранение исторической памяти и противодействие фальсификации истории", приуроченного ко Дню Независимости Беларуси.

На М1 автомобиль вылетел с трассы в подземный переход и насмерть сбил двух женщин

Vrogacheve.ru 

Трагическое ДТП произошло сегодня вечером 28 июня в Дзержинском районе, когда легковой автомобиль вылетел с трассы в подземный переход и сбил двух женщин-пешеходов, в результате чего они скончались на месте происшествия. Как сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня", инцидент произошел около 17.40 на автодороге М1 Минск-Брест.

ЧП под Дзержинском. Автомобиль влетел в подземный переход и насмерть сбил двух женщин

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авария произошла сегодня вечером на трассе М1 Минск — Брест. По данным следствия, 33-летний водитель Volkswagen не справился с управлением, выехал на обочину и столкнулся с дорожным ограждением, которое сломалось.

В Дзержинском районе автомобиль влетел в подземный переход, два пешехода погибли

Belta.by (ru) 

Инцидент произошел сегодня вечером на трассе М1 Минск - Брест, 33-летний водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением, выскочил на обочину и пробил дорожное ограждение. Автомобиль влетел в подземный переход и сбил двух женщин-пешеходов (42 и 67 лет).

СМИ показали спутниковые снимки предполагаемого лагеря «вагнеровцев» в Беларуси

InfoResist.org 

В Сети появились спутниковые снимки, предположительно, полевого лагеря наемников ЧВК «Вагнер» в Беларуси. Снимки опубликовала белорусская служба Радио Свобода. 27 июня несколько белорусских СМИ сообщили о ремонте бывшей воинской части в селе Цель Осиповичского района. Это примерно 90 км от Минска. Журналисты ссылаются на разговоры с местными жителями, которые озабочены возможным появлением «вагнеровцев» возле Осиповичей. […]

Читать дальше...

Западная пресса сообщила, что ЧВК «Вагнер» якобы могут разместить в заброшенной воинской части в Белоруссии

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Бойцы ЧВК «Вагнер» в случае передислокации в Белоруссию якобы могут быть размещены на территории заброшенной воинской части под Минском. Об этом сообщает западная пресса, ссылаясь на собственные источники. Одно из западных изданий публикует спутниковые снимки некогда функционировавшей, а теперь заброшенной воинской части. СМИ сообщает, что речь идет о деревне Цель в 90 ки...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Президент России Владимир Путин наградил певца Стаса Михайлова орденом

34% россиян планируют провести праздники на даче

Фигурист Плющенко сообщил о перенесенной операции на позвоночнике




Стамбул возглавил список самых востребованных зарубежных направлений у россиян

Slovodel.com 

Россияне стали реже путешествовать в пределах страны. Об этом свидетельствуют данные за первую половину 2023 года. Жители страны стали чаще обращать внимание на зарубежные направления.

СМИ обнародовали спутниковые снимки возможного полевого лагеря «вагнеровцев» в беларуси

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 28 июня. УНН. В беларуси, вероятно, обустраивают полевой лагерь для "вагнеровцев". Появились спутниковые снимки военной части в селе Цель, где появилось несколько площадок, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода". Детали Накануне белорусские СМИ сообщили о ремонте воинской части в деревне Цель (примерно 90 км от Минска). Местные обеспокоены возможным появлением «вагнеровцев» возле Осиповичей. […]

Польша укрепляет границу с Белоруссией: власти боятся «Вагнеровцев»

Блог сайта «ВК Пресс» 

Он заявил, что в скором времени усилит границу с Белоруссией. Такое решение связано с прибытием в эту страну бойцов частной военной компании «Вагнер».

Таким образом он ответил на вопрос о том, не боится ли "музыкантов" после их передислоцирования.

Также Дуда отметил, что на протяжении этих двух лет граница Польша подвержена гибридной атаке. За ее безопасность отвечают пограничник, а также электронное заграждение.

Ранее мы писали: Польша и Прибалтика требуют усилить фланги у Белоруссии: Пригожин стал новой угрозой. Читать дальше...

Съездил посмотреть на растущие кресты в Турове

«ВТОРАЯ УЛИЦА» (secondstreet.ru) 

На днях ездил в Туров, посетить растущие кресты. Услышал про них от одного верующего когда лежал в больнице. Туров один из старейших городов Беларуси, первое упоминание в примерно 900 году. (Туров 3 часа езды на авто от Минска)

По легенде,

В Лондоне начался суд над Кевином Спейси по обвинению в сексуальном насилии

Vrogacheve.ru 

В среду в королевском суде Саутуорка в Лондоне состоялось первое ознакомительное судебное заседание в рамках процесса над известным голливудским актером Кевином Спейси. Ему предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах в отношении четырех мужчин. Как сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня", непосредственно слушания по делу начнутся в пятницу.

Просматривали в Минске 28.06.2023

Показать еще...


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России