Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Деньги
Ноябрь
2022

Новости за 14.11.2022





ЦБ оштрафовал «Тинькофф», Промсвязьбанк и «Росгосстрах»

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк России вынес постановления о привлечении к административной ответственности Тинькофф-Банка, Промсвязьбанка и «Росгосстраха». Информация об этом опубликована на сайте регулятора.

Читать дальше...

ЦБ РФ рекомендовал брокерам информировать неквалов об инфраструктурных рисках при сделках с иностранными бумагами

Rusbonds.ru 

14 ноября. RUSBONDS.RU - Банк России рекомендовал брокерам при предложении клиентам - неквалифицированным инвесторам иностранных ценных бумаг дополнительно информировать их об инфраструктурных рисках при совершении сделок с этими бумагами из-за возможных ограничительных санкций со стороны иностранных государств, а также о том, что в случае реализации этих рисков российские инфраструктурные организации не несут ответственности перед инвестором за последствия принятия им инвестиционных решений.

Сбер рассказал о схеме мошенников с «единым межбанковским счетом»

Блог сайта «Банки.ру» 

Сбербанк предупредил своих клиентов об очередной мошеннической схеме, при которой злоумышленники убеждают людей вывести деньги с «единого межбанковского счета», якобы открытого в Центробанке. Сценарий такого обмана Сбер описал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

СберСтрахование жизни в октябре выплатила клиентам 1,7 млрд рублей по страховым случаям

PR sber 

В октябре 2022 года СберСтрахование жизни осуществила 13,8 тыс. выплат по страховым случаям на сумму 1,697 млрд рублей. Объём выплат увеличился на 26% по сравнению с тем же периодом прошлого года, а их количество — на 42%.

Читать дальше...

Московское метро определило банк, который установит свои банкоматы на большинстве станций

Блог сайта «Банки.ру» 

Московский метрополитен объявил результаты открытого тендера по определению банка, который сможет установить банкоматы на большинстве станций. Победителем признан ВТБ, получивший право разместить дополнительно 38 банкоматов на 28 станциях столичного метро.

Читать дальше...

Miami says goodbye to FTX Arena

Fortune.com 

The crypto exchange also had sponsorship deals with Major League Baseball and a Formula 1 team, plus agreements with individual athletes.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина




Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Российская IT-техника может оказаться надежнее заокеанской продукции




Эксперты рынка труда назвали самые востребованные в России профессии

Блог сайта «Банки.ру» 

Специалисты Института развития профессионального образования выяснили наиболее востребованные в последние годы на российском рынке труда профессии. Первые три места в списке заняли оператор беспилотника, специалист по 3D-печати и моушн-дизайнер.

Читать дальше...

Жители России в октябре взяли более миллиона потребкредитов

Блог сайта «Банки.ру» 

Жители России в октябре оформили 1,02 млн потребительских кредитов. По данным Национального бюро кредитных историй (НБКИ), этот показатель практически соответствует уровню предыдущего месяца (рост составил 0,1%).

Читать дальше...

Освоить железо и стать гибче: чему бабушек и дедушек учат внуки

PR sber 

В жизни большинства россиян дедушки и бабушки принимали активное участие, выяснили накануне Дня бабушек и дедушек в СберСтраховании жизни. Главным качеством дедушки опрошенные назвали доброту, бабушки — весёлость. Более половины полагают, что современные дети могут научить дедушек и бабушек компьютерным навыкам — и взять у них уроки искренности и доброты. При этом россиянам важно помогать старшему поколению, а самая ценная форма поддержки — забота о здоровье.

Читать дальше...



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России