Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Деньги
Ноябрь
2022

Новости за 27.11.2022

Золотовалютные резервы России вывели ее на 4-ое место в мировом рейтинге

Банкист.ру 

Что может быть лучше старого-доброго золота, когда речь заходит о формировании надежных и стабильных запасов для финансовой системы страны? Несмотря на развитие цифровых валют и рост их популярности в мире, от блестящего металла сегодня не готова отказаться ни одна из существующих стран. Между тем Россия по итогам неполого 2022 года уже оказалась на 4-ом месте по золотовалютным резервам в общемировом зачете.

ЕК намерена увеличить акцизы на сигареты и ввести налоги на вейпы

Блог сайта «Банки.ру» 

Евросоюз намерен ввести налог на вейпинг в рамках изменения налогообложения табачной промышленности. Также предполагается удвоить акцизы в государствах — членах ЕС с низкими налогами на сигареты, пишет Financial Times со ссылкой на проект документа Еврокомиссии.

Читать дальше...



Цены на долгосрочную аренду жилья начали снижение

Блог сайта «Банки.ру» 

Цены на долгосрочную аренду жилья в России снижаются из-за растущего объема предложения на рынке, пишет «Коммерсант». Наниматели становятся более разборчивыми и дольше выбирают из доступных вариантов. По данным экспертов, такие условия благоприятны для тех, кто хочет снять жилье.

Читать дальше...



Росбанк втрое повысит минимальную сумму долларового перевода через приложение

Блог сайта «Банки.ру» 

Росбанк с 1 декабря повысит минимальную сумму перевода американских долларов через «Росбанк Онлайн» с 15 тыс. долларов до 50 тыс. При этом минимум для перевода в отделениях Росбанка остался прежним, говорится в заявлении кредитной организации.

Читать дальше...

Эти цели и принципы считаются ключевыми для биткоин-максималистов

HappyCoin.club 

В течение многих лет, обсуждая биткоин и криптовалюты, известные люди говорили «правительства уничтожат/запретят их». Биткоин очень серьёзно отнесся к этому предупреждению, поэтому было сделано всё возможное, чтобы его невозможно было уничтожить. Биткоин остался без лидера, у него нет штатных сотрудников, нет централизованного финансирования, он дезорганизован, у него не существует фондов, руководящих им, и штаб-квартиры, которую […]

Инвестиции в вино. В РСХБ назвали новые способы

Блог сайта «Банки.ру» 

Уже в текущем году есть возможность инвестировать в винную продукцию, однако фьючерсы на вино активно начнут продаваться в следующем году, рассказал зампредседателя правления РСХБ Денис Константинов в беседе с «Праймом». По его словам, такие инструменты займут важное место на рынке.

Читать дальше...

Финансирование здравоохранения некоторых регионов РФ увеличили

Блог сайта «Банки.ру» 

Правительство увеличило объем субвенций на оказание обязательной медицинской помощи жителям регионов с наиболее сложными климатическими и географическими условиями на 2023–2025 годы. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщается на сайте пресс-службы Кабмина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™




ЦСКА и «Спартак» огласили стартовые составы на матч 21-го тура РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Москве вынесен приговор банде квартирных мошенников, среди которых были полицейские и сотрудник Росреестра




Bitwise подала заявку в SEC США на выпуск биткоин-ETF

HappyCoin.club 

Компания Bitwise подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на выпуск биткоин-ETF под названием Bitcoin Strategy Optimum Yield ETF (BITC). В Bitwise сообщили, что BITC позволит инвестировать в краткосрочные долговые ценные бумаги и фьючерсы. Однако, в отличие от обычных фьючерсов, инвесторы не будут автоматически переходить на следующий контракт в соответствии с […]

Сигналы ФРС. Как снижается курс доллара

Блог сайта «Банки.ру» 

Возможное замедление шага повышения процентной ставки Федеральной резервной системой США привело к заметному снижению индекса доллара относительно других валют, заявил руководитель отдела банков и денежного рынка ИК «Велес Капитал» Юрий Кравченко в беседе с «Праймом».

Читать дальше...



Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России