Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Деньги
Ноябрь
2022

Новости за 24.11.2022

Минфин предлагает сохранить для выехавших за границу россиян ставку налога 13%

Блог сайта «Банки.ру» 

Министерство финансов предлагает сохранить для работающих за границей россиян ставку подоходного налога на таком же уровне, как и для резидентов, — 13%. Об этом на телеканале «Россия-1» заявил министр финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...

Банки продолжают урезать лимиты по кредитным картам - НБКИ

Блог сайта «Банки.ру» 

Средний размер лимитов по кредитным картам в октябре 2022 года снизился по сравнению с предыдущим месяцем на 1,1% и составил 69,7 тыс. рублей. Как сообщило Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), средние лимиты по кредиткам в сентябре текущего года составляли 70,5 тыс. рублей, а их снижение наблюдается уже два месяца подряд.

Читать дальше...



Страховщики назвали долю водителей, получивших максимальную скидку по ОСАГО

Блог сайта «Банки.ру» 

Почти каждый третий автовладелец – 30,4% – получил максимальную скидку за безаварийную езду при оформлении полиса ОСАГО в III квартале 2022 года, сообщила пресс-служба ВСС и РСА.

Читать дальше...

Арбитражный суд подтвердил решение взыскать 9 млрд рублей с экс-топов «Российского Кредита»

Блог сайта «Банки.ру» 

Арбитражный суд Московского округа оставил в силе судебные акты нижестоящих инстанций о взыскании с экс-руководителей банка «Российский Кредит», а также его владельца Анатолия Мотылева почти 9 млрд рублей.

Читать дальше...

Полиция Сингапура подозревает платформу Hodlnaut в мошенничестве

HappyCoin.club 

Платформа криптокредитования Hodlnaut находится под следствием полиции Сингапура по подозрению в мошенничестве из-за замораживания выводов средств и подачи заявки на защиту от кредиторов. По заявлению полиции, Hodlnaut и её руководители подозреваются в даче «ложных сведений… по поводу определённого цифрового токена». Компания пережила ряд кризисов ликвидности и юридических трудностей, например, в августе платформе пришлось приостановить вывод […]



Россияне не верят в низкую инфляцию – ЦБ

Блог сайта «Банки.ру» 

Инфляционные ожидания населения в ноябре 2022 года снизились, но остались на повышенном уровне. По данным опроса «инФОМ», в ближайшие 12 месяцев россияне ожидают инфляцию 12,2%, сообщил Центробанк.

Читать дальше...

В криптоприложении Wellness Walken зарегистрировано 2 млн игроков

HappyCoin.club 

Несмотря на сложные рыночные условия для криптоиндустрии приложение для здоровья и хорошего самочувствия Walken не останавливается в развитии. Его растущая популярность проекта может быть отчасти объяснена его токеномикой и геймплеем. Спустя пять месяцев с начала публичного бета-тестирования произошло значительное увеличение размера сообщества. В августе 2022 года эта группа отпраздновала достижение отметки в один миллион зарегистрированных […]

Рынок акций РФ в четверг консолидировался при смешанной динамике фишек на фоне выходного в США, раллировал VEON на новостях

Финмаркет 

Москва. 24 ноября. Рынок акций РФ провел основные торги в четверг в консолидации при смешанной динамике фишек на фоне выходного в США, снижение нефти нивелировало попытки роста вслед за мировыми фондовыми площадками на сигналах от Федрезерва США о замедлении темпов дальнейшего подъема ключевой ставки. Индекс Мосбиржи остался в районе 2210 пунктов, раллировали акции VEON (+27,9%) на новостях о планах продажи ПАО "Вымпелком" локальным менеджерам.

Рубль укрепился к доллару и уступил евро, фондовые индексы снизились — итоги торгов на Мосбирже

Блог сайта «Банки.ру» 

Рубль укрепился к доллару и уступил евро, а российские фондовые индексы продемонстрировали отрицательную динамику по итогам торгов четверга. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Читать дальше...

Рубль по итогам торгов четверга слегка повысился к доллару и увеличил потери к евро в условиях "тонкого" рынка

Финмаркет 

Москва. 24 ноября. Доллар США незначительно опустился, евро, напротив, несколько увеличил темпы роста на "Московской бирже" по итогам торгов четверга; рубль подешевел к бивалютной корзине в условиях "тонкого" и низколиквидного рынка.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы




Премьера инклюзивного спектакля состоялась в Губернском театре

Глава «Автодора» обсудил с губернатором Ростовской области развитие трассы М-4 Дон

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Сублимированная клубника, микрозелень и кедровые орешки: стартапы от молодых предпринимателей Красноярского края






Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России