Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Деньги
Ноябрь
2022

Новости за 25.11.2022

ЦБ оштрафовал банк ВТБ

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк России вынес постановление о привлечении к административной ответственности банка ВТБ. Информация об этом в пятницу опубликована на сайте регулятора.

Читать дальше...



Стало известно, сколько денег россияне планируют накопить в 2023 году

Блог сайта «Банки.ру» 

Среднестатистический россиянин планирует накопить в 2023 году 370 тыс. рублей. Такие данные следуют из результатов опроса, который провели «СберСтрахование» и сервис «Работа.ру».

Читать дальше...

После начала мобилизации в Москве резко выросло предложение жилья в аренду

Блог сайта «Банки.ру» 

Предложение жилья в аренду в Москве резко выросло после начала частичной мобилизации. Как сообщило агентство «ИНКОМ-Недвижимость», количество выставленных для сдачи в наем объектов с 21 сентября по настоящее время увеличилось на 25%.

Читать дальше...

В Севастополе правоохранители раскрыли преступную группу теневых банкиров

Блог сайта «Банки.ру» 

В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении восьмерых местных жителей, обвиняемых в незаконной банковской деятельности с извлечением дохода в особо крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба МВД РФ.

Читать дальше...

Протесты "Чёрной пятницы"

MyFinance.ru 

Огромные прибыли компаний на фоне низкой заработной платы и тяжёлых уловий труда в предпраздничный период - протесты сотрудников торговых компаний в Чёрную пятницу.



ЦБ зафиксировал снижение ипотечных ставок в столичном регионе

Блог сайта «Банки.ру» 

ЦБ зафиксировал снижение ипотечных ставок в столичном регионе с начала 2022 года. Так, по сравнению с январем ставка в Москве в сентябре снизилась на 1,8 процентного пункта, до 6,1%, а в Подмосковье — на 1,8 п. п., до 6,2%. Как сообщила Банки.ру пресс-служба Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу, эти данные учитывают ставки и по льготным программам.

Читать дальше...

В IntoTheBlock объяснили смысл бэквордации фьючерсов на биткоин

HappyCoin.club 

По данным аналитической компании IntoTheBlock, декабрьские фьючерсные контракты на биткоины продаются по более низкой цене, чем спотовая цена BTC. В твите говорится, что несмотря на то, что это указывает на большую активность трейдеров в продажах, возможность арбитража всё ещё существует. Эксперты IntoTheBlock объяснили, что упомянутая выше ситуация с фьючерсами на биткоин называется бэквордацией. Она показывает, […]

Котировки евробондов РФ за неделю продемонстрировали смешанную динамику, несмотря на выросшие в цене UST

Финмаркет 

Москва. 25 ноября. Котировки российских еврооблигаций по итогам недели продемонстрировали смешанную динамику, несмотря на выросшие в цене американские казначейские обязательства (US Treasuries). При этом суверенные спреды к доходности базовых активов немного расширились.

Рубль завершил торги пятницы небольшим ростом к доллару и евро после завершения основных налоговых выплат ноября

Финмаркет 

Москва. 25 ноября. Доллар США и евро немного подешевели на "Московской бирже" по итогам торгов пятницы, рубль подрос к бивалютной корзине в условиях спроса на рублевую ликвидность в день перечисления в бюджет основных налоговых платежей месяца.

Рынок акций РФ на неделе просел умеренно просел по индексам вслед за нефтью

Финмаркет 

Рынок акций РФ на минувшей неделе умеренно просел по индексам вслед за подешевевшей нефтью из-за карантинов в Китае и в ожидании установления Западом потолка цен для российского сырья; сдерживающим фактором выступило затишье в геополитике и смешанные сигналы с внешних фондовых площадок. Индекс Мосбиржи закрепился ниже рубежа 2200 пунктов.

Рубль укрепился к основным валютам, фондовые индексы снизились — итоги торгов на Мосбирже

Блог сайта «Банки.ру» 

Рубль укрепился к доллару и евро, а российские фондовые индексы продемонстрировали отрицательную динамику по итогам торгов пятницы. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Читать дальше...

Рынок акций РФ завершил пятницу и неделю снижением, индекс Мосбиржи просел ниже 2200п во главе с Яндексом

Финмаркет 

Москва. 25 ноября. Рынок акций РФ завершил торги в пятницу снижением в рамках фиксации прибыли игроками на фоне разнополярных сигналов с внешних площадок и слабости нефти. Индекс Мосбиржи просел ниже рубежа 2200 пунктов во главе с бумагами "Яндекса" (-5,1%) на корпоративных новостях; во втором эшелоне раллировали акции "Россети Ленэнерго" (+21,8%) в ожидании рекомендаций по промежуточным дивидендам (за 9 месяцев).


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»




Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет




Deloitte: к 2035 году метавселенная будет приносить дополнительные $ 800-1,4 трлн

HappyCoin.club 

Согласно анализу международной консалтинговой компании Deloitte, к 2035 году метавселенная будет ежегодно приносить валовому внутреннему продукту (ВВП) стран Азии дополнительные $ 800-1,4 трлн, а к 2030 году объём этого рынка, по максимальным оценкам, может составить $ 13 трлн. В отчёте, озаглавленном «Метавселенная в Азии: стратегии ускорения экономического воздействия», содержится углубленная оценка экономических возможностей, которые метавселенная […]

Российский полис ОСАГО будет распространяться и на Белоруссию – ВСС

Блог сайта «Банки.ру» 

Российский полис ОСАГО будет действительным и на территории Белоруссии. По словам председателя Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Евгения Уфимцева, распространить покрытие полиса на соседнюю страну предполагается уже с января 2023 года.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России