Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 07.07.2022

Финны решили спастись от России забором

Рамблер 

Финский парламент поддержал законопроект, который позволит установить ограждение с Россией протяженностью 1,3 тыс. км, позволяющее закрыть границу для беженцев в случае чрезвычайных ситуаций.

Шольц в ответ на призывы немцев снять санкции с России заявил о дальнейшей поддержке Киева

Рамблер 

Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что поддержка Киева со стороны Берлина продлится столько, сколько необходимо. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал ZDF.



В Мелитополе церковная Больница святителя Алексия откроет врачебный кабинет

Блог сайта «Царьград» 

По словам главврача церковной больницы святителя Алексия Алексея Зарова, в настоящее время идет закупка медпрепаратов, которые необходимы для лечения мирных жителей, информирует "Российская газета".

Читать дальше...

Дерипаска призывает декриминализовать коррупцию и отказаться от "госкапитализма"

D3.ru 

"Необходимо выпустить из–под стражи всех обвиняемых по экономическим статьям, если они согласны внести залог", считает бизнесмен.

Также он раскритиковал «и госкапитализм», о котором «нужно забыть, как о колхозах», пока эта «плесень не разъела до конца Россию». «Его доминирование провоцирует стагнацию, не давая целым отраслям по–настоящему развиваться, препятствуя конкуренции и повышая издержки для всех. Госкапитализм — бессмысленный и тупиковый путь развития, про который необходимо... Читать дальше...

Казахстанская теннисистка Рыбакина впервые вышла в финал Уимблдона

Блог сайта «smi.today» 

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина уверенно переиграла румынку Симону Халеп 7 июля в полуфинальном матче Уимблдона-2022. 23-я ракетка мира Рыбакина сломила сопротивление 18-й ракетки мира Халеп за 1 час и 15 минут — 6:3, 6:3. По ходу матча Рыбакина выполнила пять эйсов, не совершила ни одной двойной ошибки и выиграла три гейма на подаче румынки (всего — восемь брейк-пойнтов). На счету Халеп — ни одной подачи навылет, девять двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт. 23-летняя уроженка... Читать дальше...

Глава ЛДПР Слуцкий: Путин поддержал идею увековечить память Жириновского

Яндекс 

Президент России Владимир Путин поддержал идею об увековечивании памяти Владимира Жириновского. Об этом заявил 7 июля глава ЛДПР Леонид Слуцкий в беседе с «РИА Новости». «Конечно», — ответил он на соответствующий вопрос журналиста.



В Москве готовят «Российскую энергетическую неделю»

Блог сайта «newsnn» 

РЭН пройдет с 12 по 14 октября 2022 года в центральном выставочном зале «Манеж» города Москвы. Основные мероприятия программы намечены на 12 и 13 октября, 14 октября объявили Молодежным днем. Об этом сообщает

Читать дальше...

ГВИНТ: Маг-Отступник — премиальная ККИ для одиночного прохождения вышла на Android и iOS

Gamebox.biz 

ГВИНТ: Маг-Отступник — премиальная ККИ для одиночного прохождения вышла на Android и iOS | ГВИНТ: Маг-Отступник — премиальная ККИ для одиночного прохождения вышла на Android и iOS | GameBox.biz

Компания CD Projekt выпустила новую игру основанную на ККИ ГВИНТ. Она получила название ГВИНТ: Маг-Отступник (Gwent: Rogue Mage) и это премиальный проект нацеленный на одиночное прохождение с возможностью играть без подключения к интернету. В России игра недоступна для приобретения на Android и iOS. Действие Gwent... Читать дальше...

Настроить рекламу для медицинского центра

«Фрилансим» 

Требуется настройка рекламы для нового медицинского центра КТ МРТ через Яндекс. Это новый центр МРТ в Москве, рекламой еще не занимались коллеги.
-----
Требования:
- Опыт настройки и ведения рекламы в медицинской нише
- Иметь кейсы по рекламе в медицинской нише
- Быть на связи в рабочее время
- Умение оценивать сроки и стоимость работ.
-----
В отклике обязательно пришлите (проверка от спама):
1) Антиспам слово: медицина2022
2) Ваши кейсы по рекламе в медицинской нише
3)... Читать дальше...

Династии Маликовых, Пресняковых, Михалковых и Янковских рассказали о секрете семейного счастья

Ampravda.ru 

День семьи, любви и верности в России  в следующем году может стать выходным. Все зависит от депутатов Госдумы, которые сейчас прорабатывают соответствующую инициативу — президент Владимир Путин несколько дней назад подписал указ и официально установил 8 июля Днем семьи, любви и верности. Праздник отмечается с 2008 года, но юридически не был закреплен. Дата выбрана не случайно: 8 июля — День памяти русских святых супругов Петра и Февронии, которые при жизни были примером любви и верности и с давних времен считаются покровителями семьи. Читать дальше...

2439976

«Вести» 

Владимир Путин встретился с руководителями фракций Госдумы по итогам весенней сессии. Какие вопросы обсуждали парламентарии с президентом в интервью нашему каналу рассказал лидер партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»




В столице состоялось заседание оргкомитета по подготовке РЭН-2022

InKazan.ru (Казань) 

Первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению Международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) прошло в Москве. Председателем стал вице-премьер РФ Александр Новак.

Заметка об "отмене России" в CERN (Sir_Antonio)

Aftershock.news 

Список основных вех и фактов на пути по "исключению России из CERN". Публикуется для того, чтобы самому ничего не потерять, и постольку поскольку эта тематика вызывает интерес у здешней аудитории. Ну и, так сказать, немного реалий в противовес
https://aftershock.news/?q=node/1121680&page=2

Читать дальше...

Шведские вратари Рейдеборн и Маттссон сыграют в следующем сезоне КХЛ

Яндекс 

Шведские вратари Рейдеборн Адам (ЦСКА) и Юхан Маттссон («Автомобилист») прилетят в Россию и сыграют за свои клубы в следующем сезоне КХЛ, заявил в эфире на YouTube-канале «СЭ» их агент Алеша Пилко.

Мацкевич: доля поставок в Россию по итогам пяти месяцев составила 76%

4esnok.by 

По итогам пяти месяцев нынешнего года доля поставок в Россию в экспорте Белкоопсоюза составила 76%. Такие данные озвучил сегодня во время пресс-конференции «О работе системы потребительской кооперации в Республике Беларусь» председатель правления Белорусского республиканского союза потребительских обществ Олег Мацкевич. Об этом 7 июля сообщает БЕЛТА. Как рассказал Мацкевич, в настоящее время Белкоопсоюз проводит переориентацию рынков …

Просматривали в Москве 07.07.2022

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России