Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Новости Москвы за 20.05.2023

«Музыканты» водрузили флаги России и ЧВК «Вагнер» в Бахмуте

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бойцы ЧВК «Вагнер» вместе с основателем компании Евгением Пригожиным водрузили флаги над Бахмутом (Артемовском) после взятия всей территории города под свой контроль. Кадры показала пресс-служба бизнесмена.

В Сосенском поселении перекроют движение

Портал Новомосковского административного округа 

С 20 мая по 30 ноября 2023 года в ЖК «Скандинавия» в Сосенском поселении ТиНАО перекроют движение. Полностью в круглосуточном режиме будет перекрыт местный проезд на улице Эдварда Грига от дома 18 до дома 78А. Перекрытие связано со строительными работами.

Читать дальше...

Президент Грузии объявила бойкот грузинской авиакомпании

BFM.ru 

Georgian Airways теперь находится под бойкотом президента Грузии из-за начала авиаперевозок в Россию. Саломе Зурабишвили призвала соотечественников поддержать ее акцию, а Georgian Airways обвинила в желании обогатиться



Прогулка по Москве 1967 года

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Москва прошлого. Сегодня мы попадём в 1967 год: со дня Октябрьской революции прошло 50 лет, на экраны страны выходит "Кавказская пленница", а в Москве только-только построили Останкинскую телебашню.

Читать дальше...

Данилин дебютировал в «Торпедо», Гулиев и Мирзов не спасли «Химки» от разгрома

«Тульский футбол» 

Состоялись первые матчи 28-го тура чемпионата России. «Локомотив» (Москва) – «Факел» (Воронеж) – 1:0 (Антон Миранчук, 87). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Хызыр Аппаев. «Торпедо» (Москва) – «Динамо» (Москва) – 0:3 (Константин Тюкавин, 2, Ярослав Гладышев, 45, Арсен Захарян, 53). У хозяев на 85‑й минуте вышел новомосковец Максим Данилин, впервые сыгравший за главную команду […]

Читать дальше...

«Температура по сравнению с выходными будет повышаться»: синоптики рассказали о погоде в столичном регионе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В столичном регионе после похолодания в выходные наметится потепление. Об этом рассказали синоптики в беседе с RT. По словам метеорологов, к середине следующей недели дневная температура вырастет до показателей, превышающих норму на два градуса. Ожидается, что уже в среду воздух будет прогреваться до +25 °С.

Читать дальше...

Новая «Битва двух берегов»!

Федерация регби России 

В центральном матче 16-го тура PARI Чемпионата России по регби «Красный Яр» на своём стадионе примет «Енисей-СТМ». «Битва двух берегов» или красноярское дерби – это всегда интересно, вне зависимости от турнирного положения обеих команд. «Красный Яр» набрал ход и хорошо выглядит в 2023-м году, практически не допуская очковых потерь. «Енисей-СТМ» – традиционная «тяжёлая машина», которая […]

"Ахмат" всухую одолел "Химки"

Вестник Кавказа 

Клуб "Химки" из Московской области оказался сегодня под угрозой выбывания из РФПЛ после разгромного поражения от грозненского "Ахмата" 3:0. Встреча 28-го тура чемпионата России прошла на "Ахмат-арене".



Медик перечислила самые вредные для здоровья каши

4esnok.by 

Врач-диетолог, эндокринолог, терапевт клиники экспертной медицины «Медгород» Наталья Лазуренко рассказала в интервью Вечерней Москве перечислила бесполезные для организма каши. Эксперт отметила, что каша является хорошим продуктом для здоровья и пищеварения. Однако некоторые виды круп являются практически бесполезными для организма, а в некоторых случаях даже вредными. Диетолог посоветовала отказаться от употребления каш из белого риса, манной …

«Абрамович следующий». В России-таки стартанула зачистка элит, которые являются 5 колонной. Что им грозит, а главное за что

Блог сайта «Карельские Вести» 

Много и долго мы говорили о необходимости тотальной чистки российских «элит» и кажется этот процесс наконец-то вышел на новый уровень. На днях стало известно, что объявлен в розыск и заочно арестован продюсер Александр Роднянский. Причина – распространение недостоверной информации о российской …

Экономист Беляев: дефолт американской экономики станет мировым финансовым ударом

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Дефолт американской экономики станет глобальным финансовым ударом. Такую точку зрения выразил аналитик Михаил Беляев в интервью изданию «Лента.ру».

На флаге страны зеленого нет

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как Greenpeace, объявленный нежелательной организацией, «раскачивал строй» в России. Спасение морского котика в Охотском море от пластикового мусора. Фото: АНО Клуб «Бумеранг» / ТАСС Генеральная прокуратура признала Greenpeace International* нежелательной организацией. В ведомстве заявили, что деятельность экологов представляет угрозу национальной безопасности и конституционному строю РФ. Проработав в стране 31 год, 19 мая 2023-го Greenpeace объявил […]

На Всероссийском фестивале экономической науки российские студенты награждены фондом Юрия Лужкова

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На фото: Награждение автора лучшего вопроса

17 мая 2023 г. в Москве прошел финал Всероссийского фестиваля экономической науки, организованного Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов (МСЭ) при поддержке Фонда Юрия Лужкова.

Ключевые мероприятия Фестиваля – Всероссийский экономический диктант и конкурс «Лучший вопрос для Экономического диктанта», лауреаты которых были приглашены для участия в финале Фестиваля.

Победителям... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца




Сергей Собянин. Главное за день

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Столичный промкомплекс освоил производство ...




25 глубоких и близких каждому цитат Венедикта Ерофеева про алкоголь и крепкие отношения с ним

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Помянем величайшего Венедикта земли русской — Венедикта Ерофеева! Сегодня 33 года, как писателя-постмодерниста на этой земле не стало: он ушел 11 мая 1990-го. Не чокаясь, поднимем его цитаты про алкоголь и отношения с ним, в первую голову из поэмы в прозе «Москва — Петушки» и записных книжек.

Читать дальше...

Геннадий Семигин выступил с докладом на XII Съезде Партии СРЗП

Партия Справедливая Россия 

Сопредседатель Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", первый заместитель руководителя фракции "СРЗП" в Госдуме Геннадий Семигин выступил с докладом на XII Съезде партии.

«Грузинская мечта» не намерена вводить визовый режим с Россией

Minval.az 

Правящая партия “Грузинская мечта” не станет вводить визовый режим с Россией, как того хочет президент страны Саломе Зурабишвили. Об этом рассказал газете “Известия” бывший депутат, лидер партии...

Девушка рэпера Скалли Милано сообщила о возвращении в Россию. Смотрим фото Миланы Колпаковой во всей красе

«MAXIM Online» 

Один из главных ньюсмейкеров этой весны — рэпер Scally Milano успел отметиться скандальным концертом, побегом из России, ссорой с Екатериной Мизулиной и возвращением на родину. Рядом со Скалли Милано все это время была красотка Милана Колпакова.

Просматривали в Москве 20.05.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России