Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Перми
Пермь
Сентябрь
2022

Новости Перми за 09.09.2022

В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею психологической службы

МЧС России 

Сегодня, в Главном управлении МЧС России по Пермскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященные 25-летнему юбилею со дня образования психологической службы.



В Перми отменили концерт группы «Сплин»

Yandex.ru

Концерт «Сплин» должен был состояться в Перми еще в мае, но организаторы перенесли событие на 14 сентября — в официальном сообществе группы во «ВКонтакте» это аргументировали «личными причинами».

Виктория Абрамченко назвала регионы-лидеры реформы отрасли обращения с ТКО

Блог сайта «nashgorod» 

В мероприятии приняли участие полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров, губернаторы регионов округа, а также представители Минприроды, Росприроднадзора, ППК «РЭО» и других структур. Об этом пишет tass.ru.

Читать дальше...

Абрамченко перечислила лидеров Приволжского округа по сортировке ТКО

Блог сайта «56orb» 

Абрамченко сообщила, что за прошлый год в Приволжье сформировалось порядка 9 млн тонн коммунальных отходов. Среди российских округов ПФО вышел по этому показателю на второе место. Вице-премьер отметила, что по этой причине необходимо приложить максимум усилий по созданию новых мощностей по утилизации ТКО. Кроме того, нужно рекультивировать несанкционированные места скопления отходов.

Читать дальше...

Виктория Абрамченко назвала лидеров реализации реформы ТКО в Приволжье

Блог сайта «newsnn» 

В совещании участвовали полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров, руководство регионов округа, а также представители Минприроды, Росприроднадзора, ППК «РЭО» и других организаций. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



В горах Абхазии беспечных туристов стало меньше, на море – все еще хватает

EkhoKavkaza.com 

В Абхазии – бархатный сезон. Туристов здесь в этом году, скорее всего, побывает меньше, чем в прошлом, но положительная сторона этого то, что и ЧП с ними стали происходить меньше. Впрочем, на море они в последнюю неделю-полторы все же участились. Вчера министр туризма Абхазии Теймураз Хишба встретился с министром по чрезвычайным ситуациям Львом Квициния. Как сообщает пресс-служба Минтуризма, на встрече в основном шла речь о безопасности туристов в горах и на море. Лев Квициния отметил, что ситуация в этом году значительно лучше... Читать дальше...

Абрамченко перечислила лидеров реализации реформы ТКО в Приволжском округе

NewsTracker.ru 

Зампред Правительства РФ Виктория Абрамченко провела совещание на тему реализации реформы в отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Приволжском федеральном округе (ПФО).

Абрамченко назвала приволжские регионы-лидеры по реализации реформы ТКО

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Зампредседателя правительства РФ Виктория Абрамченко провела совещание, в котором приняли участие полпред президента в ПФО Игорь Комаров, руководители входящих в округ регионов, представители РЭО и прочих структур. На встрече обсуждался ход реализации реформы обращения с отходами в Приволжском федеральном округе.

​Телефонные мошенники похитили у жительницы Перми 350 тыс. рублей

«Business Class» 

Телефонные мошенники обманом заставили 53-летнюю жительницу Перми перевести им 350 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.Женщина обратилась в полицию в начале сентября. Она рассказала, что ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником полиции и сообщил, что кто-то пытается оформить на ее имя кредит. Мужчина убедил потерпевшую, что с целью предотвращения мошеннических действий ей необходимо самой оформить кредит и внести денежные средства на специальный счет... Читать дальше...

Абрамченко рассказала о лидерах реализации реформы ТКО в Приволжском округе

Udm-info.ru

Заместитель председателя российского правительства Виктория Абрамченко во время совещания, на котором рассматривался ход реформы по обращению с отходами в Приволжском федеральном округе, назвала те субъекты, в которых зафиксированы лучшие результаты.

Вице-премьер Абрамченко назвала лидеров по сортировке отходов в Приволжском округе

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко назвала регионы Приволжского федерального округа, которые добились лучших показателей по сортировке коммунальных отходов. Об этом она сообщила на совещании по реализации реформы обращения с отходами в ПФО.

Абрамченко назвала регионы-лидеры по реализации реформы ТКО в Приволжском округе

Bel.ru

Зампред Правительства РФ Виктория Абрамченко возглавила совещание на тему реформирования отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Приволжском федеральном округе (ПФО).

Виктория Абрамченко назвала лидеров Приволжья по реализации реформы ТКО

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вице-премьер Виктория Абрамченко на совещании, посвященном реализации реформы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в Приволжском федеральном округе, назвала регионы-лидеры, а также субъекты, которым необходимо нарастить ввод в эксплуатацию объектов по обращению с ТКО.

Виктория Абрамченко обозначила лучших в реализации реформы ТКО в Приволжье

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Вице-премьер Виктория Абрамченко провела совещание, темой которого стала реализация реформы обращения с отходами в ПФО. В нём участвовали полпред президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, главы входящих в округ регионов, а также представители Росприроднадзора, РЭО и других структур.

В Перми заводчанам дадут премии за порядок на рабочем столе

Ura.news 

На пермском предприятии АО «ОДК-Авиадвигатель» объявили конкурс на лучшее офисное рабочее место для сотрудников опытного завода и опытно-конструкторского бюро. Победителей наградят дипломами и выпишут премии.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ




Пермский Театр-Театр представляет премьеру спектакля «Коридор»

Уральский добровольческий танковый корпус

Новая эпидемия на транспорте: в Петербурге горят новые трамваи

В Прикамье закроют два железнодорожных переезда




Вице-премьер Абрамченко назвала лидеров реализации реформы ТКО в Приволжье

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Заместитель председателя Правительства России Виктория Абрамченко на совещании по реализации реформы в отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами в Приволжском федеральном округе назвала лидеров региона.

В Перми кондуктор, пытаясь выгнать пассажирку из автобуса, села к ней на колени

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

В пермском автобусе, следующем по маршруту № 33, кондуктор, пытаясь выгнать пассажирок из салона, забралась к одной из них на колени. Видео опубликовал Telegram-канал «Большая Пермь». Что произошло — никто не понял, девушки проезд оплатили. Судя по диалогу, кондуктору не понравились лица пассажирок.

В Перми возмущенная кондуктор села на колени к пассажирке

Fishki.net 

В пермском автобусе, следующем по маршруту № 33, кондуктор, пытаясь выгнать пассажирок из салона, забралась к одной из них на колени. Видео опубликовал Telegram-канал «Большая Пермь». Что произошло — никто не понял, девушки проезд оплатили. Судя по диалогу, кондуктору не понравились лица пассажирок.

Пермячки обнажились ради конкурса журнала MAXIM. Фото

Ura.news 

Уроженки Перми Валерия Тарасова, Карина Басаргина, Елена Багина и Ксения Титова стали участницами онлайн-конкурса журнала MAXIM. Откровенные фото пермячек опубликованы на сайте журнала, где идет открытое голосование за лучшую красавицу.

Просматривали в Перми 09.09.2022



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Сохраненное и восстановленное, ч.3


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пермский край

Клиника «Mosina Clinic» предоставляет услуги в области красоты и здоровья



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России