Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2024

Из-за террористической угрозы в Крыму отменили проведение всероссийских велогонок

0
Из-за террористической угрозы в Крыму отменили проведение всероссийских велогонок

Федерация велосипедного спорта России сообщила об отмене запланированных соревнований на территории Крыма. Информация об этом опубликована на официальном сайте ФВСР.

«Сообщаем, что из-за повышенного уровня террористической угрозы и введенных ограничений на проведение спортивных соревнований, включая велосипедные гонки на шоссе, проведение запланированных на 2024 год на территории Республики Крым соревнований становится невозможным», — сказано в сообщении спортивной организации.

Сейчас ФВСР рассматривает возможность переноса отмененных соревнований, о чём будет сообщено дополнительно.

По информации РИА Спорт, в Феодосии с 9 по 11 апреля планировали провести соревнования по велоспорту в рамках чемпионата России. Также в апреле на территории Крыма должны были состоятся первенство страны среди юниоров по этому виду спорта и два всероссийских соревнования.

Напомним, в минувшую субботу Севастополь был подвергнут массированной атаке со стороны ВСУ. Было сбито более десяти ракет, при этом один мирный житель погиб, несколько человек получили осколочные ранения, повреждены строения и машины, в том числе в центре города.

Регулярно Крымский полуостров также подвергается нападениям беспилотников. Однако силы ПВО уничтожают воздушные цели как правило на подлёте к административным границам региона.

Меры безопасности, связанные с противодействием терроризму и экстремизму, в России усилили после 22 марта, когда группа автоматчиков ворвалась в подмосковный концертный зал «Крокус Сити Холл» и расстреляла десятки мирных жителей, приехавших со всей страны на концерт рок-группы «Пикник». Из-за пожара, который возник после взрывов, погибло ещё больше людей. Общее число жертв теракта на сегодняшний день согласно данным МЧС по состоянию на 26 марта составляет 120 человек, СКР сообщает о 139 погибших. Сотни человек пострадали.

Галина Сергеева





Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Севастополь на Sevpoisk.ru


Настроение

Тихий вечер...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России