Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2024

Новости Севастополя за 21.03.2024

ДТП с несовершеннолетним водителем питбайка на проспекте Генерала Острякова

МВД России 

По предварительной информации Госавтоинспекции Севастополя, сегодня, в 20 часов 55 минут, 15-летний водитель питбайка «BSE», двигаясь по проспекту Генерала Острякова в районе дома 36А, проехал на запрещающий сигнал светофора и не предоставил преимущество в движении 29-летнему водителю автомобиля «Nissan», который на светофоре поворачивал налево.

Госинспекция займётся профилактикой травматизма на аттракционах Севастополя

«INFORMER» 

На прошедшем сегодня заседании правительства Севастополя обсудили ряд важных вопросов. Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Черноморский флот третий день подряд проводит учения в Севастополе

«Парламентская газета» 

Черноморский флот вечером 21 марта проводит противодиверсионные учения на входе в Севастопольскую бухту. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в соцсетях, комментируя сообщения горожан о громких звуках.



Развожаев: громкие звуки в Севастополе слышны из-за тренировки флота

Molva33.ru (Владимир) 

По информации, представленной губернатором Михаилом Развожаевым в Telegram-канале, громкие звуки, которые слышны в Севастополе, связаны с тренировкой флота по противоподводно-диверсионной обороне. Он уточнил, что подготовительные мероприятия будут продолжаться до 21:30. Звуки, которые прозвучали в городе, свидетельствуют о том, что флот проводит тренировку в области противоподводно-диверсионной обороны, включая использование стрелкового оружия в акватории около Северного и […]

Читать дальше...

Чувашия вместе с Обществом «Знание» проводит просветительские мероприятия о Крыме и Севастополе

Администрация города Чебоксары 

Десятая годовщина Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отмечается по всей стране. Просветительские мероприятия «Российский Крым: десять лет спустя» трека Знание.Лекторий для молодых людей,...

Прокуратура Севастополя держит на контроле проблемы пайщиков СК «Жилком»

«INFORMER» 

21 марта первый заместитель прокурора города Севастополя Дмитрий Теллин провел выездной прием граждан – пайщиков жилищно-строительного кооператива «Жилком» по вопросам завершения строительства многоквартирных домов по адресу: проспект Победы, 29А. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Читать дальше...



Развожаев объяснил громкие звуки, которые слышны в Севастополе

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в своем телеграм-канале: громкие звуки в городе связаны с тем, что флот проводит тренировку по противоподводно-диверсионной обороне (ППДО)

Севастопольскому спорту добавят медработников

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе увеличат предельную численность работников госучреждений на 148 человек. Такое решение принято в ходе очередного заседания местного правительства. «Это обусловлено созданием медицинских кабинетов на объектах спорта: зал для борьбы на улице Говена, 6, стадион «Горняк» в Балаклаве, стадион на улице Сладкова, культурно-оздоровительный комплекс в селе Верхнесадовом, ФОК в Каче, ФОК на улице Шевченко, футбольное поле в Инкермане, «СОК имени 200-летия Севастополя», — пояснил решение и. о. Читать дальше...

В правительстве Севастополя решили прекратить забастовку томографов в горбольнице №1

ForPost (Севастополь) 

Правительство Севастополя выделило средства на ремонт системы компьютерной томографии в городской больнице №1. Соответствующий документ принят в ходе очередного заседания исполнительной власти города. «По вашему поручению (губернатора города – ред.) выделяются дополнительные средства за счет перераспределения других расходов на проведение капитального ремонта системы компьютерной томографии в городской больнице №1, а также на проведение капитального ремонта вентиляции в корпусах инфекционной больницы... Читать дальше...

Севастопольской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере дипломирования членов экипажей морских судов

Прокуратура РФ 

Проведенной проверкой исполнения требований законодательства в сфере дипломирования членов экипажей морских судов Севастопольской транспортной прокуратурой выявлен факт использования гражданином подложного медицинского свидетельства при обращении в дипломный отдел службы капитана морского порта Севастополь с целью получения квалификационного документа.

Ресторан Gaston в Мурманске: Искусство покорения холодных сердец через кулинарные шедевры

Блог сайта «AntennaDaily» 

Северные регионы богаты уникальными традициями и культурой, которые отражаются в местной кухне. Рестораны на Севере получают возможность использовать эти традиции и создавать блюда, которые не только удовлетворяют вкусовые предпочтения посетителей, но и позволяют им окунуться в аутентичный северный опыт. От местных деликатесов до традиционных способов приготовления пищи, рестораны на Севере становятся настоящими амбассадорами местной культуры и гастрономии.

Читать дальше...

Концерт «Россия, Крым, Севастополь: 10 лет в родной гавани» состоялся в Чувашской государственной филармонии

Администрация города Чебоксары 

Об этом Глава Чувашии заявил в ходе концерта «Россия, Крым, Севастополь: 10 лет в родной гавани», посвященный десятилетию воссоединения Крыма с Россией, который состоялся в Чувашской государственной...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи




АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Севастопольским налогоплательщикам напомнили о завершающейся кампании декларирования доходов




Когда Севастополь зазеленеет и расцветет? – ForPost «Реактор»

Sevastopol.su (Севастополь) 

Озеленение парков и скверов в Севастополе может и должно проводиться более системно и качественно. К такому выводу пришли участники очередной программы «Реактор», где поднимались важные для города вопросы, связанные с его зелёным каркасом. По словам председателя общественного совета при Севприроднадзоре Элины Орел, многие специалисты из других регионов России обращают внимание, что текущее положение дел с озеленением Севастополя оставляет желать лучшего. И это при том, что у Севастополя с точки... Читать дальше...

Суд рассмотрит уголовное дело по факту хищения денег при капремонте амбулатории в Белогорске

«INFORMER» 

Руководители строительной фирмы предстанут перед судом по обвинению в мошенничестве при капремонте амбулатории в Белогорске. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю.

Читать дальше...

В прокуратуре города Севастополя состоялось подписание Соглашения о взаимодействии с Уполномоченным по правам человека в г. Севастополе

Прокуратура РФ 

Прокурор города Севастополя Андрей Шевцов и Уполномоченный по правам человека в г. Севастополе Павел Буцай подписали Соглашение о взаимодействии по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина.

В честь воссоединения России и Крыма в Калуге провели военно-патриотический турнир

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

«Вперёд к победе» устремились 200 юнармейцев со всей области. Военно-патриотический турнир с таким названием состоялся в 16-й калужской школе и был посвящен 10-летию присоединения Крыма к России. И он символично носит имя героя Советского союза Людмилы Павличенко. Во время Великой Отечественной войны легендарный снайпер по прозвищу «Леди Смерть» сражалась с врагами именно под Севастополем. Как метко стреляют потомки, увидела наша съёмочная группа.

Читать дальше...



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Севастополь на Sevpoisk.ru


Крым

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России