Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2024

Новости Севастополя за 25.03.2024

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

27K прочитали

В первые же выходные после циничного теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле" "небратья" совершили довольно мощную атаку на Севастополь.

Большая часть снарядов не попали в цель, но, к сожалению, Черноморский флот, видимо, снова пострадал.

"Небратья", не откладывая, заявили, что их ракеты достигли больших десантных кораблей "Азов" и "Ямал". Также есть информация, что два попадания получил корабль "Иван Хурс".

Дмитрий Рублёв

Ministry... Читать дальше...



Офицер флота: Севастополь больше нельзя называть прифронтовым – это воюющий город

«ПолитНавигатор» 

Севастополь не прифронтовой, а воюющий город, и именно такую терминологию нужно использовать, давая характеристику ударов по гражданской и военной инфраструктуре. Об этом в эфире «Радио Крым» высказался кандидат политических наук, капитан 1 ранга запаса Сергей Горбачёв, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Многие сейчас говорят о террористических ударах по Севастополю. Но вы меня извините, больше 40 летательных аппаратов…

Строительные материалы в Севастополе

Sfd-chess.ru 

Строительство – один из важнейших отраслей экономики любого города. И чтобы построить надежное и качественное здание, нужно иметь доступ к качественным строительным материалам. В Севастополе существует большой выбор компаний, предлагающих весь спектр строительных материалов для любых строительных задач. Ну а купить стройматериалы в Севастополе Вы можете на сайте: https://sevns.ru/ Кирпич и блоки Кирпич и блоки – основные строительные ...

Псковские школьники принимают участие в Международном форуме научной молодежи «Шаг в будущее»

«Псковская Лента Новостей» 

Делегация Псковской области, в составе которой 28 школьников и 10 педагогов из различных муниципалитетов региона, принимает участие в Международном форуме научной молодежи «Шаг в будущее». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства региона. Фото здесь и далее: пресс-служба правительства Псковской области Форум проходит в Москве на базе 14 научно-исследовательских институтов и 13 университетов с 23 по 30 марта. Ранее ребята успешно защитили свои исследования и разработки на региональных мероприятиях программы... Читать дальше...



В Севастополе почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

КПРФ 

Кровавая трагедия в подмосковном Красногорске оставила раны в сердце  каждого, кто способен  сопереживать и кому не чужды мораль и человеческие  ценности. Уже несколько дней люди   организовывают стихийные мемориалы в память о жертвах террористического нападения на …

Всероссийский фестиваль "Страна – Театр – Школа" откликнулся на трагические события в столице

Rewizor.ru 

В Севастополе стартовал очный тур Всероссийского фестиваля "Страна – Театр – Школа", приуроченный к Международному Дню театра и завершению череды празднования 10-летия Крымской весны. Но совпало так, что первое участие города-героя Севастополь во всероссийском фестивале школьных любительских театров совпало с известиями о теракте в Москве, и юные артисты Крыма сразу же откликнулись на эти трагические события, посвятив все свои выступления пострадавшим в столице.

США ввели блокирующие санкции против российской блокчейн-платформы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Соединенные Штаты внесли в санкционный список двоих граждан России, Тимура Буканова и Игоря Кайгородова, и 15 зарегистрированных в РФ компаний. Об этом сообщается на сайте Министерства финансов США.

Читать дальше...

В Севастополе стартовал очный тур Всероссийского фестиваля «Страна – Театр – Школа»

Musecube.Org 

В Севастополе стартовал очный тур Всероссийского фестиваля «Страна – Театр – Школа», приуроченный Международному Дню театра и завершению череды празднования 10-летия Крымской весны. Но совпало так, что первое участие города-героя Севастополь в всероссийском фестивале школьных любительских театров совпало с известиями о теракте в Москве, и юные артисты Крыма сразу же откликнулись на эти трагические события, […]

Читать дальше...

Где не будет электричества в Севастополе 26 марта

Sevkor.ru 

Севастопольэнерго информирует, где отключат электроэнергию 26 марта. Для выполнения неотложных работ по устранению дефектов на электрооборудовании 0,4 кВ будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам:  

Читать дальше...

Бег трусцой

D3.ru 

Бег трусцой
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
"Бег трусцой — это аэробное циклическое упражнение, задействующее мышцы всего тела, особенно мускулы нижних конечностей и сердечную мышцу." Википедия.
А познакомились они так. Он бегал трусцой в Севастопольском парке со свой собакой. Нарочно ли, случайно ли, они каждый день встречались на тропинках. На ней был сортивный костюм–мастерка с белыми полосками на бедрах, на нем, до самой зимы, майка с короткими рукавами, шорты. Читать дальше...

Более 470 тысяч соискателей сообщили о готовности к переезду в другой регион для трудоустройства

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Более 470 тысяч человек сообщили в своих резюме, что готовы переехать в другой регион для трудоустройства. Об этом свидетельствуют данные в резюме, размещенные на портале «Работа России». При этом наиболее высоким спросом для переезда традиционно пользуются такие регионы как Москва, Санкт-Петербург и Краснодарский край. Пятерку регионов, которые соискатели указывают как возможные варианты для трудоустройства, замыкают Московская область и Крым. Далее следуют Красноярский край, ХМАО, ЯНАО, Тюменская область и Севастополь. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?




«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Мотогруппы МЧС России заступили на сезонное дежурство

Высадили около 300 деревьев: Башкирия присоединилась к общероссийской акции "Сад памяти"

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник




В Севастополе расскажут о кулинарных пристрастиях Достоевского

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

27 марта в севастопольской библиотеке им. Л.Н. Толстого состоится третья лекция-встреча литературно-гастрономического проекта «БиблиоКулинария». На этот раз тема такая: «Сладкоежка Федя. Достоевский». Посетители узнают, что любил есть автор «Преступления и наказания» и как относился к чаепитию.

Читать дальше...

В прокуратуре Севастополя работает горячая линия по вопросам устранения повреждений инфраструктуры

«INFORMER» 

В прокуратуре Севастополя функционирует горячая линия по вопросам устранения повреждений инфраструктуры города. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Читать дальше...

В Крыму и Севастополе фиксируют случаи вербовки подростков для совершения терактов

Newdaynews.ru 

В Крыму начали фиксировать случаи вербовки подростков для совершения терактов. Об этом заявила начальник отдела информации и общественных связей МВД РК, полковник внутренней службы Наталья Кашкарова. «Эту работу предлагают в...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму

СК организовал проверку информации о массовом отравлении футболистов в Крыму


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Севастополь на Sevpoisk.ru


Севастополь

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России