Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2024

Новости Севастополя за 15.03.2024

В правительстве Севастополя подвели итоги важного конкурса

«INFORMER» 

В правительстве Севастополя подвели итоги конкурса на разработку эскиза медали «80 лет освобождения Севастополя от фашистских захватчиков». Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...



СЕВАСТОПОЛЬ. Сенатор от Севастополя Алтабаева считает, новый закон о Крыме может навредить России

ИА «Чеченинфо» 

СЕВАСТОПОЛЬ. Екатерина Алтабаева, сенатор от Севастополя, считает, что «обнуление» решения 1954 года по Крыму, принятого руководством СССР, может оказаться вредным...

Названа явка по итогам первого дня голосования

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

Общая явка на выборах президента России по итогам первого дня голосования составила 36,09%. Соответствующие данные приводит Центризбирком России на своем сайте.

Такая информация получена по состоянию на 22:00 по московскому времени, спустя час после закрытия избирательных участков в Калининградской области.

Таким образом, в первый день голосования в выборах приняли участие более трети всех избирателей в стране.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней ... Читать дальше...

Более 3 млн человек проголосовали дистанционно на выборах президента

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Анна Селина

Более трех миллионов человек приняли участие в выборах президента России при помощи платформы дистанционного электронного голосования (ДЭГ), сообщает Минцифры.

"Это 65% подавших заявление на Госуслугах и включенных в список избирателей ДЭГ", – отметили в ведомстве.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование, как ранее поясняла председатель ЦИК Элла Памфилова, позволит пойти на участок тем россиянам... Читать дальше...

«Многомиллиардные ежегодные транши». Москва продолжит платить за Севастополь

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Правительство Севастополя и правительство Москвы продлили соглашение о взаимном сотрудничестве до 2025 года, в рамках которого городу из столичного бюджета выделяются многомиллиардные ежегодные транши.

Читать дальше...

«Абсолютная прозрачность выборов». Севастопольцы хотят повторения тех эмоций

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастопольцы активно голосуют на выборах президента России. В регионе созданы все условия для обеспечения прозрачности народного волеизъявления. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев по итогам визита в Центр общественного наблюдения, который открылся сегодня, в первый день всероссийского голосования, и расположен в Доме офицеров флота.

Читать дальше...



Россияне рассказали об участии в акции "Всей семьей - на выборы"

Блог сайта «Газета.ru» 

Россияне со всей страны поделились впечатлениями от участия в акции "Всей семьей - на выборы", в рамках которой нужно было прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими.

Читать дальше...

СЕВАСТОПОЛЬ. Развожаев отчитал депздрав Севастополя из-за трещины на здании горбольницы №1

ИА «Чеченинфо» 

СЕВАСТОПОЛЬ. В понедельник, 11 марта, в рамках аппаратного совещания губернатор Севастополя Михаил Развожаев отчитал депздрав за трещину на горбольницы №1.

Как немцы поступили с Героем Советского Союза в плену?

Back-in-USSR.com 

Фамилия Власова на постсоветском пространстве стала нарицательной и сейчас, как и у современников, ассоциируется с предательством. Бывший советский генерал Андрей Власов, один из спасителей Москвы в 1941 году, спустя год перешёл на сторону врага, и по окончании войны правосудие настигло его и ещё 11 высокопоставленных руководителей РОА. Что же касается Николая Власова, то он был незаслуженно забыт. Будучи одним из лучших лётчиков страны, он попал в плен, но отказался идти по пути своего однофамильца. Читать дальше...

ЦИК: 35% избирателей России проголосовали на выборах президента страны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

Треть всех российских избирателей проголосовала на выборах президента РФ, следует из сведений информационного центра ЦИК России.

Так, общая явка по России на выборах президента страны по состоянию на 20:55 по московскому времени 15 марта составляет 35,28%.

Ранее, по состоянию на 20:16 по московскому времени 15 марта, явка составляла 31,38%.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование... Читать дальше...

В Севастополе - учения военных

Блог сайта «Авторадио» 

Громкие звуки, которые могут услышать жители Севастополя, связаны с учениями военных. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Выставка «Крымская весна» открылась в НИЦ «Курчатовский институт»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Открытие выставки «Крымская весна» прошло в Национальном исследовательском центре (НИЦ) «Курчатовский институт» в Москве, мероприятие посвящено 10-летию воссоединения Крыма с Россией, рассказала корреспондент «Известий» Ксения Солдатова.

Читать дальше...

Явка на выборах президента РФ достигла 30%

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Павел Волков

Явка на выборах президента РФ достигла 30%, следует из сведений информационного центра ЦИК страны.

По состоянию на 20:16 по московскому времени 15 марта явка составляет 31,38%.

Ранее, по состоянию на 17:59 по московскому времени 15 марта, явка составляла 25,43%.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование, как ранее поясняла председатель ЦИК Элла Памфилова, позволит пойти на участок тем россиянам... Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




«Флагманы образования». Крымские возможности для стремительного развития

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Посол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на готовящиеся удары по Крымскому мосту

Парад в честь Дня Победы отменён в Орске




Масштабный фестиваль уличных концертов и масленичные гуляния: в Тверской области подготовлена насыщенная культурная программа на выходные

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 15 по 17 марта включительно в Тверской области проходит масштабное событие в сфере культуры, которое в регионе проводится впервые, — I областной фестиваль уличных концертов «Мы вместе. Верхневолжье».

«Молодёжи Екатеринбурга и Питера замутили мозги» – офицер напомнил о «святых девяностых»

«ПолитНавигатор» 

В «святые девяностые», о возвращении которых мечтают либералы, военные влачили нищенское существование – командование из Москвы на полном серьёзе предлагало морякам в Севастополе заниматься сбором ягод и грибов, чтобы не умереть с голода. Об этом на круглом столе заявил начальник Севастопольского дома офицеров Черноморского флота Владимир Пискайкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда мы здесь с вами…

В Севастополе наградили командиров самообороны 2014 года

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе командиры отрядов самообороны и блокпостов, организованных в 2014 году на въездах в город-герой для контроля ситуации и воспрепятствования проникновению в него различных провокаторов, получили памятные медали «В ознаменование 10-летия возвращения Севастополя в Россию». За личный вклад в возвращение Севастополя в Россию были награждены: Олег Росляков — руководитель штаба самообороны в 2014 г.; Олег Головань — блокпост «Верхнесадовое»; Богдан Григоренко — блокпост «Орловский мост»; Юрий Вдовенко ... Читать дальше...

В Севастополе заложили капсулу времени с посланием к ученым будущего

Рамблер 

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 марта. /ТАСС/. Капсулу времени с образцами морских культур и посланием к ученым в 2074 году заложили в Институте биологии южных морей имени А. О. Ковалевского в Севастополе, сообщил заместитель…

Просматривали в Севастополе 15.03.2024



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Севастополь на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России