Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2024

Новости Севастополя за 09.03.2024

«На рынке появятся новые предприниматели». Безработные севастопольцы получат 200 тысяч рублей

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастопольский Центр занятости населения запустил программу поддержки безработных для открытия собственного бизнеса. Каждому безработному, открывшему своё дело при содействии службы занятости, выделят 200 тысяч рублей. Общий объём финансирования программы составит более 11 млн рублей.

Читать дальше...

Рупор кремлевской пропаганды: Житель района Ламбет

Ryb.ru (Рыбинск) 

Житель района Ламбет Продолжается хождение экс-губернатора Севастополя Овсянникова по чертогам британского правосудия. Две недели назад у сбежавшего из России бывшего чиновника внезапно обнаружили британский паспорт (когда успел?) и освободили под залог обязав носить электронный браслет и ежедневно отмечаться в полицейском участке. Затем он пытался убедить суд не разглашать место своего проживания утверждая, что за ним […]



Губернатор Развожаев: из-за тренировки флота слышны громкие звуки в Севастополе

ИА REGNUM 

Громкие звуки, которые услышали жители Севастополя, вызваны плановыми учениями кораблей Черноморского флота по противоподводно-диверсионной обороне (ППДО), сообщил вечером 9 марта губернатор Михаил Развожаев в Telegram-канале.

Читать дальше...



В Севастополе снова учения, звуки стрельбы

Кафа 

Громкие звуки в центре города — это флот проводит тренировку, в том числе с применением стрелкового оружия в районе Северного и  Михаил Развожаев: Громкие звуки в центре города — это флот проводит тренировку по ППДО в том числе с применением стрелкового оружия в районе Северного и Южного молов Тренировка продлится ориентировочно до 20:00. - В городе все спокойно, - заверил губернатор Севастополя.

Губернатор Севастополя объяснил громкие звуки в городе

«Газета.Ру»  

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объяснил происхождение громких звуков в центре города. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. По его словам, громкие звуки появились из-за проводимой флотом тренировки по ...

В Минобороны показали, как выглядит строящийся новый военный госпиталь в Севастополе

Sevkor.ru 

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов проверил ход строительства нового госпитального комплекса в Севастополе.  Медучреждение возводится на 150 койко-мест на площади 8,5 Га. В Минобороны сообщили, что с нуля будут построены более 20 зданий и сооружений, в том числе современный лечебно-диагностический корпус, вертолетные площадки, инфекционное отделение, станция переливания крови и кислородная станция. Комплекс оснастят самым…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




В Севастополе вынесли приговор по делу о причинении тяжкого вреда здоровью ребенка в аквапарке

В Севастопольском крае полицейские организовали патриотическое мероприятие для условно осужденных граждан

Фокусы, брейк-данс, мелодии скрипки и шансон: чем удивит в мае ялтинская набережная

В Котельниках написали «Диктант Победы»




В Севастополе открыли сквер «красной лисы»

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе завершили основной комплекс работ по благоустройству сквера между проспектом Генерала Острякова и улицей Маршала Геловани. На территории уже выполнили озеленение, обустроили детские площадки, а также зоны для отдыха посетителей. Напомним, зона между домом 4 по улице Маршала Геловани и домом 87 по проспекту Генерала Острякова стала самым большим объектом благоустройства, выполненным в этом году по проекту «Формирование комфортной городской среды». «Раньше здесь был пустырь – теперь будет прогулочная зона с пандусами... Читать дальше...

Центр занятости предлагает безработным севастопольцам по 200 тысяч рублей

ForPost (Севастополь) 

Безработные жители Севастополя могут получить 200 тысяч рублей на открытие собственного бизнеса. Об особенностях программы и требованиях к претендентам сообщили в городском Центре занятости. В ведомстве уточнили, что в этом году региональный бюджет предусматривает 11,8 млн рублей для поддержки безработных жителей города. Эта сумма будет поделена на 59 севастопольцев, каждый из которых получит по 200 тыс. рублей на открытие собственного дела. Для получения государственной поддержки претенденту... Читать дальше...

Сколько севастопольцев примут участие в  в дистанционном электронном голосовании на выборах президента РФ?

«INFORMER» 

По состоянию на 9 марта 33 057 избирателей Севастополя уже подали заявки на участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) на выборах президента России. Об этом сообщает пресс-служба Севизбиркома.

Читать дальше...

В Севастополе показали новый военный госпиталь

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе продолжается строительство нового военного госпитального комплекса на площади в 8,5 га. Масштабные работы проверил заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов. Кроме современного учреждения на 150 койко-мест, комплекс будет включать в себя около 20 различных объектов и сооружений, среди которых, инфекционное отделение, вертолётные площадки, станция переливания крови и кислородная станция. «Комплекс будет сдан под ключ, его оснастят самым современным оборудованием и медицинской техникой»... Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

СК организовал проверку информации о массовом отравлении футболистов в Крыму

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Севастополь на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России