Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2024

Новости Севастополя за 28.03.2024

Школьница из Севастополя стала призером Всероссийской олимпиады школьников по искусству

«INFORMER» 

Ученица севастопольской гимназии №2 Софья Грабчук стала призером Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировая художественная культура). Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Севастополя Михаил Развозжаев.

Читать дальше...

Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024

Inform-24.com 

Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.



В Крыму планируют построить два новых курорта

Profile.ru 

На западном побережье Крыма построят два новых курорта, сообщил глава республики Сергей Аксёнов на совещании по созданию федеральных круглогодичных курортов, которое проводит президент Владимир Путин 28 марта. "Подготовлены два проекта на ваше решение. Это проект «Золотые пески России» 212 гектаров и проект «Крымская ривьера» 13 гектаров", – приводит ТАСС слова Аксёнова. Курорты построят в Сакском



Губернатор Севастополя предупредил жителей об учениях в бухтах

«Газета.Ру»  

Военные проводят в Севастополе учения, жители могут слышать звуки стрелкового оружия. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. "Вечерние тренировки военных", - написал он. По словам главы ...

Развожаев заявил, что в Севастополе проходит тренировка военных по ППДО

Блог сайта «Газета.ru» 

Военные проводят в Севастополе учения, жители могут слышать звуки стрелкового оружия. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Над Крымом сбит российский самолет

Mamul.am (ru) 

Над Севастополем сбит самолёт, сообщают очевидцы в соцсетях. По их словам, летчик успел катапультироваться. «Пилот катапультировался. Его подобрали спасатели Спасательной службы Севастополя на...

В море вблизи Севастополя упал военный самолет, пилот катапультировался

Belta.by (ru) 

Развожаев подчеркнул, что гражданские объекты в результате инцидента с самолетом не пострадали. Также он сообщил, что летчик смог катапультироваться. Работники спасательной службы Севастополя обнаружили его на расстоянии 200 м от берега. Угрозы жизни летчика нет.

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

ForPost (Севастополь) 

Большую крейсерскую яхту «Орион» если не знает, то точно видел фактически каждый житель Севастополя. Многие годы она возглавляет парусную флотилию, которая на всех парусах проходит по Севастопольской бухте в финальной части праздника на День ВМФ. Яхта досталась военным морякам после Великой Отечественной войны по репарациям от Германии, в связи с чем вокруг этого парусника ходит много баек. С этими мифами и решил разобраться ForPost. В подчинении Геринга «Яхту строили в Бремене для регаты в Северной Атлантике в 1939 году... Читать дальше...

Губернатор Севастополя рассказал детали крушения российского военного самолета: «сушка» упала в море

«МордовМедиа» (Саранск) 

Военный самолет рухнул в море у побережья Севастополя.

Сообщение Губернатор Севастополя рассказал детали крушения российского военного самолета: «сушка» упала в море появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

У Криму збито винищувач Су-27

Real-vin.com 

Сьогодні в окупованому Криму біля Севастополя збито російський військовий літак. Попередньо, це винищувач Су-27. Відео падіння літака оприлюднив телеграм-канал «Кримський вітер». Йдеться, що його збили самі ж російські військові. Відомо, що літак злітав із аеродрому Бельбек. Пілот катапультувався, це видно на відео. Згодом про те, що пілота дістали з моря, повідомив гауляйтер Севастополя Развожаєв.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи

Меньше 2 000 рублей за отдых на морском курорте: россиянам сказали, где самый доступный отдых в мае

Парад в честь Дня Победы отменён в Орске




В Севастополе в море упал военный самолет

4esnok.by 

В Севастополе в море упал военный самолет

Вблизи Севастополя вечером в четверг, 28 марта, в море упал военный самолет Су-35. Как сообщил губернатор города Михаил Развожаев в Telegram-канале, пилот совершил успешное катапультирование. Согласно его сообщению, военный самолет был потерпел крушение над морем и упал в воду. При этом никакие гражданские объекты не пострадали. «В море упал военный самолет. Гражданские объекты не пострадали. Пилот …

Запись В Севастополе в море упал военный... Читать дальше...

Военный самолет упал в Черное море

Блог сайта «Живая Кубань» 

Военный самолет упал в Черное море

Над Черным морем упал военный самолет Су-27. Это произошло недалеко от Севастополя. Причину падения установят специалисты.

Пилот борта спасен, его жизни ничего не угрожает, об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

- В море упал военный самолет. Пилот катапультировался. Его подобрали спасатели Спасательной службы Севастополя на расстоянии двухсот метров от берега. Его жизни ничего не угрожает, - говорится в сообщении главы региона. Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму

СК организовал проверку информации о массовом отравлении футболистов в Крыму


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Севастополь на Sevpoisk.ru


Севастополь

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России