Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2024

Новости Севастополя за 01.03.2024

Московская неделя моды стартовала в российской столице

Блог сайта «Аргументы недели» 

Одно из самых значительных мировых модных событий начнется сегодня в Москве. Более 120 показов пройдут на подиумах в Центральном выставочном зале «Манеж» и на Международной выставке-форуме «Россия». 

Читать дальше...

СЕВАСТОПОЛЬ. Лжестроитель из Белгорода обманул жительницу Севастополя на сумму более 1 млн рублей

ИА «Чеченинфо» 

СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе предъявлено обвинение 39-летнему жителю Белгородской области о мошенничестве в особо крупном размере. Мужчина прикинулся строителем и тянул...



«Кто не готов, тот собирает чемоданы и уезжает» – Крымское ТВ о прозападных элитариях России

«ПолитНавигатор» 

Вопрос социальной справедливости неразрывно связан с процессом обновления элиты в стране. Когда единицы владеют национальными богатствами и ничего не приобретают для СВО, а забота о бойцах ложится на тех, кто имеет средний достаток и ниже, борьба с бедностью приобретает революционный характер. Об этом в эфире «Крым 24» заявл доцент кафедры истории и международных отношений МГУ…

Сергей Аксёнов принял участие в обсуждении эпидемиологической ситуации в Крыму

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Глава Крыма Сергей Аксёнов принял участие в заседании коллегии Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю. Об этом Сергей Аксёнов рассказал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...



Учёный обеспокоен, как чиновники будут воплощать исторические инициативы президента

«ПолитНавигатор» 

Озвученные в послании президента Путина задачи на ближайшие 6 лет должны получить конкретный механизм реализации, иначе все превратится в банальное освоение денег с результатом, обратным задуманному. Самый главный вопрос в источнике финансирования преобразований, поскольку увеличение расходов повлечет инфляционные процессы. Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал доцент кафедры истории и международных отношений МГУ в Севастополе…

Развожаев: повреждений инфраструктуры в Севастополе из-за атаки не зафиксировали

Pressapro. ru 

Повреждений инфрастуктуры в Севастополе в результате атаки на город нет, сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. Ранее губернатор сообщил о воздушной тревоге в Севастополе, он отметил, что работает ПВО.«”Оперативные городские службы не фиксируют никаких повреждений инфраструктуры в Севастополе”, – написал Развожаев. Дым в районе внутреннего рейда, Севастопольской и Южной бухт является табельным средством маскировки, …

Вице-губернатор Севастополя Горлов заявил о ремонте электросети в центре города

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Центральная часть Севастополя осталась без света из-за аварии. Ремонтная бригада уже выехала на место. Об этом жителей города предупредил в своем Telegram-канале вице-губернатор правительства города Евгений Горлов. Он добавил, что время ремонта может занять от 15 минут до двух часов. Пока рабочие занимаются восстановлением электросети, потребителей подключили к резервным источникам электроснабжения. «Время на устранение технологического нарушения — от 15 минут до двух часов. Параллельно происходит переподключение потребителей»... Читать дальше...

"Тинькофф банк" начал доставлять карты жителям Крыма

FinNews.ru 

"Тинькофф банк" с 20 февраля 2024 года начал доставлять дебетовые и кредитные карты жителям Севастополя и Симферополя (Крым). "Тинькофф банк" попал под блокирующие санкции Евросоюза, блокирующие санкции США, санкции Британии, санкции Канады, отключение от SWIFT. Ему теперь не страшно работать в Крыму.

Авария оставила без света центр Севастополя

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером центр крымского Севастополя остался без электроснабжения. Причины аварии не сообщаются, но на место уже выехали ремонтные бригады, вернуть в дома жителей города свет и тепло обещают максимум в течение двух часов.

Экс-начальник волгоградской полиции Павел Гищенко стал Министром внутренних дел ДНР

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Экс-начальник УМВД по Волгограду Павел Гищенко занял высокий пост в ДНР. Его официально утвердили в должности главы МВД республики, сообщает издание «НовостиВолгоорада.ру» со ссылкой на указ президента РФ.

Севастопольскую школу окружили точки с алкоголем

ForPost (Севастополь) 

Общеобразовательная школа №44, носящая имя Героя Советского Союза Валентина Ходырева, расположена в самом центре Севастополя. Но даже это не уберегло ее от сомнительного соседства. Несколько лет назад рядом с учебным заведением появилась точка общепита с лицензией на продажу алкоголя. Тогда близкое соседство возмутило родителей учащихся и представителей Общероссийского народного фронта, но не смутило самих предпринимателей – очень уж проходное место им досталось в аренду. Теперь у школы появился новый сосед. Читать дальше...

Центр Севастополя обесточен

«Российская газета» (Digital RG) 

Центр Севастополя остался без электроэнергии. Об этом в своем Telegram-канале сообщил вице-губернатор города Евгений Горлов.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Расследовал захват заложников – ветерану прокуратуры Бердска открыта мемориальная доска

«Флагманы образования». Крымские возможности для стремительного развития

Россиянам назвали самые бюджетные направления для отдыха в мае

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона




Жители Севастополя остались без света

Рамблер 

В центре Севастополя отключили свет, возобновление подачи электроэнергии ожидается в течение двух часов, сообщил в своем Telegram-канале исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов.

Центр Севастополя оказался частично обесточен

Рамблер 

Замгубернатора Севастополя Евгений Горлов сообщил, что в центре города частично отсутствует электричество. «По отключению света в центре города: аварийная бригада выехала.

В Севастополе дорога общего пользования внезапно оказалась частной собственностью

Newdaynews.ru 

Житель Севастополя не дает отремонтировать дорогу общего пользования, угрожая совсем ее перекрыть и сделать проезд платным. Как передает корреспондент РИА «Новый День», скандал разгорелся на улице Орловской: дорогу, соединяющую...



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

СК организовал проверку информации о массовом отравлении футболистов в Крыму

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Севастополь на Sevpoisk.ru


Севастополь

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России