Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2024

Новости Севастополя за 02.03.2024

В Бахчисарае завершается реконструкция шести объектов Ханского дворца

«INFORMER» 

Председатель правительста Крыма Юрий Гоцанюк посетил с официальным визитом «Ханский дворец» (Бахчисарай) в котором ведутся ремонтно-реставрационные работы. Об этом Юрий Гоцанюк рассказал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Губернатор Севастополя провел встречу с вице-председателем Госдумы РФ

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев провёл встречу с председателем партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» вице-председателем Госдумы РФ Сергеем Мироновым. Об этом Михаил Развожаев рассказал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Губернатор Севастополя провел встречу с вице-председателем Госдумы РФ

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев провёл встречу с председателем партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» вице-председателем Госдумы РФ Сергеем Мироновым. Об этом Михаил Развожаев рассказал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...



Губернатор Севастополя рассказал о том, как реализуется проект «Билет в будущее»

«INFORMER» 

По итогам прошлого года 3258 севастопольских школьников 6-11 классов стали участниками проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее». Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

«Важно выдерживать плановые сроки». Минстрой оценил стройки в Севастополе и Крыму

«INFORMER» 

В ходе рабочего визита на Крымский полуостров заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Вадим Васильев проверил ход реализации объектов государственной программы РФ «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя» (Госпрограмма) в г. Севастополе и Республике Крым.

Читать дальше...

Полноприводный кроссовер Chery iCar 03 вышел на рынок. Он может ?... - Китайские автомобили

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Полноприводный кроссовер Chery iCar 03 вышел на рынок. Он может ?...  Китайские автомобили
  2. Chery рассказала о новинках для России в 2024 году | Новости | АВТОСТАТ  Автостат - Статистика автомобильного рынка
  3. В Москве представили Chery Tiggo 4 Pro 18 Years Edition. Что за автомобиль...  Китайские автомобили
  4. Chery назвала российские цены на юбилейную версию Tiggo 4 Pro  ForPost | Севастополь Новости
  5. Chery показала первый из пяти батарейных кроссоверов для России ... Читать дальше...



На пожаре в Севастополе спасли три человека

Sevkor.ru 

Сегодня ранним утром сотрудники МЧС России по Севастополю ликвидировали пожар по улице Корчагина. ЧП произошло около 5 утра. В квартире на первом этаже было обнаружено открытое горение. Из горящей квартиры госпитализировали трое человек в состоянии средней тяжести — с отравлением угарным газом и ожогами верхних дыхательных путей. Читайте также: В Севастополе на пожаре погиб мужчина Ольга…

Читать дальше...

Водопад Козырек. Байдарская Долина. Крым.

PR soft 

В этом видео мы семьей побывали на водопаде Козырек в Крыму, не далеко от Севастополя. Великолепный, не сложный маршрут, поход выходного дня, который осилит любой. Проходит он по красивейшему крымскому лесу, вдоль речушки. Но приезжать к нему лучше всего зимой или ранней весной, когда водопад…

Читать дальше...

«Все логично – весна, сезон, «бавовна» цветет» – Гуменюк прокомментировала атаку на Крым 1 марта

Крым.Реалии (ru) 

Днем 1 марта сообщалось, о мощных взрывах в Севастополе. Кроме того, местные телеграм-каналы писали о работе российского ПВО в Евпатории и Сакском районе

Как в Севастополе живут «неудобные» люди

Sevastopol.su (Севастополь) 

Об инклюзивном образовании и необходимости социализации детей с особенностями развития в России, в том числе и Севастополе, говорят много и на самых разных уровнях. Однако дальше разговоров дело продвигается весьма сложно. Трудности прежде всего связаны с тем, что инклюзия требует комплексного сопровождения особого ребёнка, а его у нас нет, считает руководитель СРОО «Особые дети» Людмила Халикова. Инклюзия в образовании — это не просто помещение ребёнка с особенностями развития в обычный класс или группу в детском саду. Читать дальше...

В Севастополе сегодня простились с гвардии мичманом Вячеславом Зверевым

Sevkor.ru 

В Севастополе 2 марта простились с гвардии мичманом Вячеславом Зверевым. Вячеслав родился в Севастополе в семье военнослужащего. Вместе с семьей сменил несколько мест жительства — учился в школе в Кронштадте, Североморске, окончил школу в Кирове. После школы некоторое время учился в финансово-экономическом институте, но т. к. всегда мечтал о военной службе, пошел служить. Срочную службу…

Читать дальше...

В Севастополе на пожаре пострадали три человека

Кафа 

Ранним утром 2 марта сотрудники МЧС ликвидировали пожар в многоквартирном доме по улице Павла Корчагина. Как сообщили в чрезвычайном ведомстве, информация о возгорании поступила в 5:08. К месту выдвинулись силы МЧС: четыре отделения пожарно-спасательных частей и автолестница. По прибытии установили: в квартире на первом этаже огонь. Пожарные проникли в жилище и ликвидировали огонь на площади 15 квадратных метров. «Параллельно эвакуировали троих жильцов из соседних задымленных квартир. Трое же... Читать дальше...

В Севастополе после пожара госпитализированы трое пострадавших

Sevastopol.su (Севастополь) 

Утром в субботу загорелась квартира в одном из домов по улице Павла Корчагина. Троих погорельцев спасателям удалось вывести из пламени, но люди пострадали и им потребовалась госпитализация. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по городу Севастополю. По данным ведомства, сигнал о возгорании поступил 2 марта в 5:08. На место инцидента оперативно выдвинулись четыре отделения пожарно-спасательных частей и автолестница. Прибывшие на место спасатели установили, что горит квартира на первом этаже жилого здания.

На ВДНХ в Москве открылась выставка «Крым космический»

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве открылась экспозиция «Крым космический», посвящённая годовщине воссоединения полуострова с Россией. Посетителям представлены написанные на крымских пленэрах картины. Увидеть можно живописные работы более 50 авторов. Посещение выставки бесплатное.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Меньше 2 000 рублей за отдых на морском курорте: россиянам сказали, где самый доступный отдых в мае

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Схема движения маршрутного автобуса №25 изменена в Якутске

В Севастополе сегодня состоится общегородской субботник




СОБР Росгвардии задержал севастопольца за дискредитацию российской армии

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Севастополе при участии спецназа Росгвардии, сотрудников МВД и ФСБ задержан местный житель. По данным полиции, в одной из соцсетей 26-летний мужчина оставлял комментарии в адрес Вооруженных сил России и добровольцев – участников СВО, направленные на их дискредитацию. Правонарушитель сознался в содеянном и понесет ответственность в соответствии с законодательством РФ.

В Крыму офицер Росгвардии стал гостем на республиканском кадетском балу

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Трёхпрудненской школе-гимназии им. К.Д. Ушинского Симферопольского района впервые прошёл Республиканский кадетский бал, посвященный десятилетию воссоединению полуострова с Россией. Танцевальные номера продемонстрировали кадеты симферопольской школы №30 им. Героя Советского Союза А.А. Аматуни, подшефные Главному управлению Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю, а также представители кадетских классов различных силовых структур... Читать дальше...

В Евпатории продолжают лечить выбросившегося на берег дельфина

Блог сайта «Газета.ru» 

Молодой дельфин, недавно выбросившийся из моря в районе Евпатории и помещенный на карантин, пошел на поправку и начал самостоятельно принимать пищу. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Миллиардные вложения: участники СЭЗ реализуют в Крыму и Севастополе масштабные проекты

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Свободные экономические зоны начали действовать в Крыму и Севастополе с 2015 года. Их резиденты освобождаются от уплаты налога на имущество сроком на десять лет, земельного налога на три года, ввозных таможенных пошлин и налогов. Кроме того, земельные участки предоставляются резидентам СЭЗ без проведения торгов.

Читать дальше...



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

СК организовал проверку информации о массовом отравлении футболистов в Крыму


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Севастополь на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России