Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2022

Новости Ставрополя за 30.12.2022

Диетолог перечислила самые вредные блюда на новогоднем столе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В топе антирейтинга — майонез и шпроты. Диетолог, нутрициолог Ирина Писарева рассказала, какие популярные у россиян блюда для новогоднего стола можно считать самыми вредными. Она отметила, что основная проблема новогоднего стола — в количестве съеденного и в смешении блюд. Мнение врача приводит RT. Эксперт отметила, что в числе самых вредных блюд в новогодние праздники — […]

Читать дальше...

В новогоднюю ночь в Ставрополе будут работать 42 продуктовых магазина

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они также будут открыты 1 января. В Ставрополе в новогодние праздники будут работать круглосуточно 42 продуктовых магазина. Их список опубликовали на официальном сайте мэрии 30 декабря. «Сформировали список торговых объектов, которые будут работать в круглосуточном режиме 31 декабря 2022, 1 января 2023 года и в предпраздничные и праздничные дни Нового года и Рождества», — говорится […]

Читать дальше...



Водитель скончался в реанимации после ДТП в Предгорном округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Его супруга погибла на месте аварии. Водитель автомобиля Volkswagen, который попал в ДТП на трассе Минеральные Воды — Кисловодск, скончался, несмотря на усилия медиков. В аварии он получил тяжёлые травмы, в том числе механическая ампутация конечностей. В отношении водителя Mercedes-Benz, который спровоцировал аварию, составили протокол за пьяное вождение. Об этом в пятницу, 30 декабря, сообщила […]

Читать дальше...

Боевое знамя нового образца вручили отряду спецназа Росгвардии в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В канун Нового года ставропольскому отряду специального назначения войск нацгвардии РФ вручили Боевое знамя нового образца. Также, как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, командиру отряда спецназа передали грамоту, подписанную президентом России.

Prime Life Development сменил банк для проектного финансирования ЖК «1-й Нагатинский»

Mockva News 

27 декабря 2022 года было осуществлено рефинансирование всех текущих кредитных обязательств перед ПАО «Совкомбанк». Новым банк-партнером застройщика стал Сбербанк. Проектное финансирование было предоставлено Сбербанком на весь период и объем строительных работ ЖК «1-й Нагатинский», включая жилые дома, социальные объекты – детский сад и школу, улично-дорожную сеть, объекты благоустройства и торгово-офисный центр. Объем инвестиций составит 93 […]

Читать дальше...



Глава минсельхоза Ставрополья исполнил новогоднее желание 12-летней школьницы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Министр сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Измалков принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Он подарил юной жительнице столицы региона ноутбук, сообщили в региональном минсельхозе.

Работники ЖКХ на Ставрополье будут дежурить в новогодние праздники

Stv24.tv (Ставрополь) 

Специалисты напомнили, куда звонить, если в доме случилась авария. Сотрудники организаций жилищно-коммунального хозяйства на Ставрополье переходят на усиленный режим работы в новогодние выходные. Жителям региона напомнили алгоритм действий при коммунальных неполадках и номера телефонов ответственных служб. Данные опубликовала пресс-служба МинЖКХ Ставрополья 30 декабря. В многоэтажных домах за инциденты в квартирах отвечает управляющая организация. Аварийно-диспетчерская служба […]

Читать дальше...

Новости регионов: фотосессии с кроликами в Нижегородской области, подземная резиденция Деда Мороза в Хакасии

Рамблер 

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Ставропольский край В Ставрополе 30 декабря движение транспорта оказалось парализованным из-за 9-балльных пробок.

Работу общественного транспорта в Ставрополе и Пятигорске продлят 31 декабря

Stv24.tv (Ставрополь) 

Троллейбусы, автобусы и трамваи будут ходить до 23:00. В Ставрополе 31 декабря продлят до 23:00 работу общественного транспорта. Речь о троллейбусах, а также автобусах на магистральных маршрутах: 10, 12, 13, 14 и 46. По такому же графику будут работать трамваи в Пятигорске. Об этом сообщил замминистра дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья Борис Борисов. С 1 […]

Читать дальше...

Москва стала единственным городом России, где в 2022 г. подешевело жилье

20ga.ru 

С начала 2022 года цены на вторичном рынке сильнее всего выросли в Махачкале, Саратове и Кемерово. Москва, где средняя цена жилья упала, заняла в рейтинге последнее место Среди 37 крупных (от 500 тыс. человек) городов России средняя стоимость жилья в 2022 году упала только в Москве, в столице средняя цена «квадрата» снизилась на 0,4%, до ...

Читать дальше...

Губернатор Ставрополья исполнил новогодние мечты трёх детей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставропольского края края исполнил просьбы трёх детей, чьи шары с новогодними мечтами ранее снял с «Ёлки желаний». Об этом сообщили в пресс-службе и управления по информполитике главы и правительства региона.

Компания ростовского олигарха Саввиди обрела в Москве новую «дочку»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Компания «Агроком Холдинг», принадлежащая ростовского олигарху Ивану Саввиди, зарегистрировала в Москве в качестве дочернего предприятия фирму, следует из системы СПАРК.

Новогодний праздник устроили детям ЛНР в отремонтированном ставропольцами ДК

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский край продолжает оказывать помощь в восстановлении социально значимых объектов Антрацитовского района ЛНР. В посёлке Щётово строители из региона отремонтировали Дом Культуры, где в преддверии Нового года для местных детей устроили праздник.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже




Отборочный этап для ставропольского фестиваля «Кардо» прошёл во Франции

На Ставрополье ввели в эксплуатацию 50% годовой нормы жилья в 2024 году

Силовик, раненный во время нападения в КЧР, пройдёт лечение в Ставрополе

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские




Налобный фонарик и аптечка для шин: как ставропольским автомобилистам подготовиться к зимнему путешествию

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новогодние каникулы - хорошее время для автопутешествий. Но зимняя дорога полна сюрпризов. Вместе с ОГИБДД УМВД России по Ставрополю «Победа26» составила перечень того, что может спасти автомобилиста в критической ситуации при поездке по Ставропольскому края и другим регионам.

Суд над госслужащим и весовой пункт за 92 млн рублей — новости пятницы на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Построенный на Ставрополье весовой пункт подорожал до 92 млн рублей. В Ставрополе 31 декабря и 7 января перекроют некоторые улицы. На Ставрополье осудили бывшего замначальника следственного отдела ОМВД. NewsTracker представляет обзор информационной картины дня 30 декабря.

Мужчина лишился супруги и конечностей по вине лихача на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В пятницу, 30 декабря, в Предгорном округе произошла смертельная авария с двумя легковыми автомобилями: погибла 58-летняя женщина, её муж получил серьёзные травмы. Только за этот год виновника ДТП 50 раз ловили на нарушениях ПДД, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Реконструкцию стадиона в Изобильном завершат к февралю 2023 года

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров посетил Изобильненский округ с рабочей поездкой. В её рамках глава региона ознакомился с тем, как продвигается работа по развитию спортивной инфраструктуры в муниципалитете.

Пожизненное для сенатора, «золотой унитаз» и приговор за самую крупную взятку. Главные события 2022 года

Anticorr.media 

Приговоры экс-сенатору Арашукову, его отцу, а также депутату Госдумы Белоусову, задержания в Европарламенте, а также многомиллиардный ущерб – в уходящем 2022 году в России и мире было много коррупционных скандалов. Anticorr.media вспоминает главные из них. Приговор года Начнём со свежих новостей. Мосгорсуд на этой неделе приговорил бывшего сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова и его отца […]

Читать дальше...



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России