Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Разное на 123ru.net
Май
2023

Новости за 09.05.2023

Посол Антонов заявил о всплеске русофобии в США накануне празднования Дня Победы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Посол Москвы в Вашингтоне Анатолий Антонов выступил с заявлением о всплеске русофобии в Соединенных Штатов накануне празднования Дня Победы. Отечественный дипломат процитирован в Telegram-канале посольства Российской Федерации.

Читать дальше...

За 150 лет либералы в России ничуть не изменились

ИА «Свободная трибуна» 



Итак, ровно неделю назад команда Навального вырвала своего гуру из рук омских врачей и вывезла в Германию


Все прогрессивное человечество, затаив дыхание, следило за этим «перелетом века» и возвещало нам о том, что уж в немецкой-то клинике на раз-два не только вернут Алеше здоровье, но всех отравителей выведут...



День Великой Победы отмечают во всех районах Тюменской области. Онлайн-трансляция

URA.Ru 

Тюмень вместе со всей страной празднует сегодня день победы в Великой Отечественной войне. Праздник проходит в непривычном формате: власти области отменили шествие бессмертного полка, так же отменены полноценный парад и ночной салют. Но в течение всего дня на разных площадках по всему городу проходят события, связанные с днем Великой Победы. URA.RU трансляцию с ключевых праздничных площадок.



Посол Антонов: власти США угрожали аннулированием паспортов американским ветеранам, планировавшим отметить День Победы в Москве

Блог сайта «Аргументы недели» 

Власти Соединенных Штатов угрожали аннулированием паспортов американским ветеранам, которые планировали отметить День Победы в Москве. С соответствующим заявлением выступил Анатолий Антонов, посол Российской Федерации в Вашингтоне.

Читать дальше...

В Челябинской области начали встречать День Победы. Онлайн-трансляция

URA.Ru 

В Челябинской области и ее столице готовятся встретить День Победы. Праздничные мероприятия начнутся с возложения цветов и венков к памятникам героям Великой Отечественной. После этого состоится парад на площади Революции в Челябинске и ряд других событий. Завершиться все должно концертом с участием Сергея Безрукова и Полины Гагариной, после которого последует масштабный фейерверк.

Курганцы отмечают День Победы. Онлайн-трансляция

URA.Ru 

В Кургане и регионе началось празднование Дня Победы. В местах празднований уже ограничили движение транспорта, перегородив дороги автобусами. На главной площади города выставлена военная техника. Сотрудники полиции следят за порядком и дежурят около пропускных рамок. О главных событиях 9 мая следите в трансляции журналистов URA.RU.

Екатеринбург встречает Парад Победы в смоге. Онлайн-трансляция

URA.Ru 

В Екатеринбурге на площади 1905 года в 10:00 начнется Парад в честь 78-й годовщины со Дня Победы. Жители уральской столицы увидят технику, которая впервые поучаствует в марше, в частности, комплекс «Синяя птица», предназначенный для поиска космонавтов на месте приземления. Традиционно вести парад будет замминистра культуры Роман Дорохин. Перед церемонией он поделился, что два дня почти не разговаривал — берег связки. Прямую трансляцию с празднества ведет URA.RU.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP




Москвичи рассказали об идеальном жилье

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля




Американский врач Лира стал первым признавшим вину по «закону Родченкова» в суде США

«Взгляд» 

Врач Эрик Лира признал вину в том, что давал допинг участвовавшим в Олимпийских играх спортсменам, сообщает федеральная прокуратура Южного округа Нью-Йорка.

Американский врач обвиняется в передаче допинга нигерийскому спринтеру Дивайну Одудуру и его соотечественнице бегунье Блессинг Окагбаре перед Олимпиадой в Токио. Лира подтвердил, что передал им допинг. Он посоветовал спортсменам, если допинг обнаружат, сказать, что виновато употребленное в пищу мясо, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Сын выстрелил в мать из пневматического оружия на юге Москвы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мужчина выстрелил в свою мать на юге Москвы, рассказали в столичном ГУ МВД. Происшествие случилось в квартире на улице Подольских Курсантов, говорится в материале издания «Известия».

Читать дальше...

Губернатор ХМАО облетит Нижневартовск с портретами «Бессмертного полка» в День Победы. Фото, видео

URA.Ru 

Губернатор ХМАО Наталья Комарова в День Победы примет участие в полете женской пилотажной группы «Барсы». Как передает корреспондент URA.RU с аэродрома в Нижневартовске, Комарова совместно с волонтерами Победы облетит город на борту самолета с портретом деда в рамках акции «Бессмертный полк в небе над Югрой».

Роскачество составило антирейтинг худших кормов для кошек

ИА «Свободная трибуна» 





Роскачество исследовало 25 полнорационных кормов для кошек. Результаты обескураживают: 83% продукции не соответствует требованиям законодательства. Эксперты назвали пять худших кормов.


Для начала стоит сказать, что все корма оказались нетоксичными, в них не обнаружено тяжёлых металлов, радионуклидов...



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России