Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Январь
2023

Новости Владикавказа за 06.01.2023

На дороге от Владикавказа до Ларса запретили грузовики

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по Северной Осетии, на дороге от Владикавказа до Ларса на неопределенное время закрыто движение грузовиков. "В связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии, невозможностью обеспечения …

На участке дороги Владикавказ — Ларс запретили движение для большегрузов из-за непогоды

Рамблер 

ВЛАДИКАВКАЗ, 6 января. /ТАСС/. Движение большегрузных автомобилей на участке дороги Владикавказ — Ларс запрещено из-за ухудшения погодных условий до особого распоряжения.



ДЕД МОРОЗ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ НАВЕСТИЛ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания в рамках Всероссийской ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» посетили Республиканский детский дом-интернат «Ласка».

Читать дальше...

Во Владикавказе в ДТП пострадали два человека

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе в результате ДТП пострадали два человека. Об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе МВД Северной Осетии. По предварительной информации, в четверг на пересечении улиц Кирова и Ростовской столкнулись ГАЗ 2790 и Лада 217030. В результате аварии автомашина ГАЗ перевернулась, водитель и пассажир были доставлены в медицинское учреждение. После оказания необходимой помощи их отпустили […]

МВД по Северной Осетии пытается задержать открывших стрельбу на границе с Ингушетией

Kavkazr.com 

Эту новость можно прочитать и на чеченском языке МВД по Северной Осетии подтвердило информацию о стрельбе на границе с Ингушетией. По данным ведомства, инцидент произошел 1 января. Огонь из автоматического оружия открыли участники свадебного кортежа, которые направлялись в село Дачное Пригородного района. Республиканское МВД утверждает, что нарушители установлены, но не называет их имена. Североосетинская полиция отреагировала на стрельбу на границе только после публикации видео произошедшего... Читать дальше...

В аэропорту «Владикавказ» планируют открыть международный пункт пропуска

Region15.ru (Владикавказ) 

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло рассказал в интервью РБК Кавказ о планах по открытию в аэропорту «Владикавказ» международного пункта пропуска. Предварительно стоимость работ оценивается в 500 млн рублей. «Когда мы с участием президента страны открывали новый терминал, я сообщил о том, что нам нужен современный международный пункт пропуска, а также о необходимости перевести аэропорт на […]



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Северная Осетия — Алания

Сергей Меняйло: «Наш генеральный курс — выполнение поручений президента»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Северной Осетии — Алании

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России