Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Январь
2023

Новости Владикавказа за 30.01.2023



Владикавказской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту контрабанды табачных изделий

Прокуратура РФ 

Владикавказской транспортной прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 33-летнего гражданина РФ и Республики Южная Осетия. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 200.2 УК РФ (контрабанда табачных изделий – незаконное перемещение через таможенную границу табачных изделий в крупном размере).

Владикавказских школьниц не высаживали из трамвая – АМС

Region15.ru (Владикавказ) 

Дирекцией МУП «Владтрамвай» была проведена внутренняя проверка, в результате которой установлено, что 29 января 2023 года водитель трамвая 467, следовавшего по маршруту №10, проверила у двух школьниц проездные билеты и указал на просроченный билет одной из них. После чего девочки остались в вагоне трамвая, сообщается в телеграм-канале столичной администрации. Как сообщили в МУП «Владтрамвай», в […]

Читать дальше...



Авиакомпания «Победа» запустит в июне рейсы из Москвы в Бодрум

"Вечерняя Москва" 

Лоукостер «Победа» с 3 июня запустит прямое авиасообщение из столичного аэропорта Внуково в турецкий город Бодрум, продажа билетов на данное направление уже открыта. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика в понедельник, 30 января. 

Авиакомпания «Победа» запустит рейсы из Москвы в Бодрум 3 июня

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лоукостер «Победа» с 3 июня текущего года запустит прямое авиасообщении из столичного аэропорта Внуково в турецкий город Бодрум, продажа билетов на направление уже открыта. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика в понедельник, 30 января. 

Читать дальше...

Во Владикавказе пожар охватил популярный ресторан на проспекте Коста

«ФАН» (Riafan.ru) 

Во Владикавказе произошло возгорание в ресторане «Жемчужина» на проспекте Коста. Сначала огонь охватил вытяжную трубу, затем перекинулся на кухню. Пожар был ликвидирован на площади 60 кв. Никто из граждан не пострадал.

По поручению Шойгу в Брянске развернулось строительство военного госпиталя

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Медицинский комплекс расположится в Володарском районе. Возведут целый комплекс зданий на площади 10 гектаров. Современный медицинский комплекс на 150 мест возводят в Володарском районе Брянска по улице Салтыкова-Щедрина, сообщает Военно-строительный комплекс Минобороны России. «На месте выполнили экологические и геодезические изыскания, разрабатываем котлованы под будущие корпуса, прокладываем временные дороги, сети водо- и электроснабжения. Завершаем обустройство бытового

Во Владикавказе вынесен обвинительный приговор наркосбытчику из Краснодарского края

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Северо-Западного района г. Владикавказа в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Краснодарского края. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-коммуникационных сетей «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа направила в суд уголовное дело о краже с незаконным проникновением в помещение

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Промышленного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину).

Житель Владикавказа продал три арендованных автомобиля

Region15.ru (Владикавказ) 

Житель Владикавказа продал три арендованных автомобиля, общей стоимостью в порядка три  миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике. Из материалов уголовного дела следует, что злоумышленник, заключив договор со специализированной фирмой, арендовал два автомобиля «Гранта» и один автомобиль «Нива». Первое время молодой человек исправно вносил арендную плату, а затем исчез вместе с арендованными машинами […]

Читать дальше...

Военный из Северной Осетии извинился за фейк с расстрелом под Соледаром

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИКАВКАЗ, 30 января, ФедералПресс. Военнослужащий снялся в фейковом видео с расстрелом, чтобы разыграть девушку. После того как видео попало в массы, пришлось публично извиняться.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




В РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА

РЖД представили первый СПА-вагон с сауной

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование




Ансамбль «Ирон» из Южной Осетии выступит на вечере памяти Хаджисмела Варзиева

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Югоосетинский хореографический ансамбль "Ирон" при администрации города Цхинвал примет участие в вечере памяти, посвященном первому дипломированному балетмейстеру и хореографу Осетии Хаджисмелу Варзиеву.

Об этом агентству «Рес» сообщила художественный руководитель коллектива, заслуженная артистка Южной Осетии Диана Хугаева. Мероприятие пройдет 3 февраля в театре оперы и балета во Владикавказе.

«Во время мероприятия югоосетинский ансамбль представит два... Читать дальше...

В Северной Осетии на линии вышли 27 новых автобусов HIGER

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Северной Осетии на линии вышли 27 новых автобусов HIGER. Они будут работать на межрегиональных маршрутах. Как сообщил в своем telegram-канале Глава республики Сергей Меликов, первый автобус отправился по маршруту «Владикавказ-Ростов-на-Дону». Благодаря новым автобусам в регионе удалось полностью закрыть потребности автотранспортного предприятия  «Автоколонна-1210» по всем 15 межрегиональным маршрутам, по которым оно осуществляет перевозки.

Петербуржцы рассказали, где проведут День Святого Валентина

Блог сайта «TABULO» 

Совсем скоро все влюбленные будут отмечать День Святого Валентина. Часть петербуржцев решила праздновать этот день за пределами Северной столицы. По данным сервиса OneTwoTrip, самым популярным направлением с 10 по 16 февраля станет Сочи.

Читать дальше...

Амрестлеры из Южной Осетии отличились на чемпионате РСО-Алании

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Югоосетинские амрестлеры стали победителями и призерами прошедшего во Владикавказе чемпионата РСО-Алания. Это были отборочные соревнования на чемпионат России, который состоится в Орле в апреле этого года. Как рассказал «Ресу» тренер Валерий Джиоев, по результатам соревнований на чемпионат России поедут два спортсмена из РЮО.

«Арсен Хабалов, выступавший в весе 85 кг, стал победителем чемпионата, а Давид Кокоев в весовой категории 85 кг занял второе место», - сообщил тренер. Читать дальше...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Северная Осетия — Алания

Сергей Меняйло провел брифинг по вопросам использования земель в Северной Осетии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Северной Осетии — Алании

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владикавказ

Ростов поборется за звание культурной столицы России в 2026 году



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России