Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Январь
2023

Новости Владикавказа за 15.01.2023

Шесть человек пострадали в столкновении автобусов на трассе Владикавказ — Алагир

«ФАН» (Riafan.ru) 

Два рейсовых пассажирских автобуса столкнулись вечером 15 января на трассе Владикавказ — Алагир. Травмы получили шесть человек, о чем сообщили в пресс-центре МВД по Северной Осетии.

Глава СК поручил представить доклад о смерти бойца ММА в поезде в Воронежской области

«Новости Воронежа.РФ» 

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о смерти бойца ММА в поезде, проходящем через Воронежскую область. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства вечером в воскресенье, 15 января 2023 года. Ранее сообщалось, что тело бойца смешанных единоборств Георгия Гаглоева нашли в вагоне поезда, следовавшего из Москвы во Владикавказ. В полицию обратилась дежурная по станции […]

Читать дальше...

После нападок на «Мисс Россию» Ида Галич вспомнила о своём конкурсе красоты

Блог сайта «78.ru» 

Сейчас блогер удивляется: «Что было у меня в голове?».

Соцсети последние дни активно обсуждают участницу конкурса красоты «Мисс Вселенная» от России Анну Линченко. Бурю эмоций вызвал наряд петербурженки для дефиле в купальниках. Другие участницы явились в дизайнерских накидках, а россиянка — в самодельной, что выглядело на фоне остальных довольно необычно. Собственно, кандидатура этой красавицы была снята с претенденток на победу на одном из первых этапов — Линченко не вошла даже в топ-16. Читать дальше...



Прокуратурой Пригородного района РСО-Алания организована проверка по факту ДТП с пассажирским автобусом

Прокуратура РФ 

В связи с ДТП, произошедшим 15 января 2023 года на трассе Владикавказ - Алагир с участием пассажирского микроавтобуса и автомобиля «ГАЗель», прокуратурой Пригородного района РСО-Алания организована проверка.

С.ОСЕТИЯ. Во Владикавказе появится детский сад для детей с аутизмом

ИА «Чеченинфо» 

С.ОСЕТИЯ. Во Владикавказе откроется первый детский сад для детей с тяжелыми формами аутистического спектра, сообщила на пресс-конференции министр образования и науки Северной Осетии Элла Алибекова. По ее словам, планируется, что он заработает весной и будет рассчитан на...

С.ОСЕТИЯ. Известный боец ММА Георгий Гаглоев найден в поезде «Москва-Владикавказ» задушенным

ИА «Чеченинфо» 

С.ОСЕТИЯ. По предварительным данным, смерть известного российского бойца ММА (смешанные единоборства) носит насильственный и криминальный характер. Спортсмен из РСО-Алании ехал на поезде из Москвы во Владикавказ. Тело 25-летнего мужчины было обнаружено без признаков жиз...

Глава ведомства поручил представить доклад по факту смерти мужчины в Воронежской области

Рамблер 

В поезде, следовавшем по направлению Москва-Владикавказ, было обнаружено тело мужчины. По данному факту СУ СК России по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки.



«Вести Воронеж»: боец ММА Гаглоев мог умереть из-за тромбоэмболии легочной артерии

360° Подмосковье 

Причиной смерти бойца ММА Георгия Гаглоева могла стать тромбоэмболия легочной артерии. Таким предположением поделились журналисты «Вести Воронеж» со ссылкой на источник.

Проверкой обстоятельств смерти 25-летнего бойца ММА в поезде занялись воронежские следователи

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежские следователи будут разбираться в причинах и обстоятельствах смерти бойца ММА Георгия Гаглоева, рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области.

Осетинский боец ММА Георгий Гаглоев найден мертвым в поезде, — СМИ

ИА «Свободная трибуна» 

Бойца смешанных единоборств из Северной Осетии Георгия Гаглоева обнаружили мертвым в вагоне поезда Москва — Владикавказ. Георгию было всего 24 года. Тело воина ММА нашли в вагоне во время остановки поезда в Ростове-на-Дону. Боец ММА Георгий Гаглоев найден мертвым в поезде — какая причина смерти В поезде «Москва-Владикавказ» нашли бездыханное тело бойца смешанных единоборств из Северной Осетии Георгия Гаглоева. Его обнаружили на длительной стоянке в Ростове-на-Дону. Смерть бойца ММА могла иметь насильственный характер... Читать дальше...

Во Владикавказе появится детский сад для детей с аутизмом

Вестник Кавказа 

Во Владикавказе откроется первый детский сад для детей с тяжелыми формами аутистического спектра, сообщила на пресс-конференции министр образования и науки Северной Осетии Элла Алибекова. По ее словам, планируется, что он заработает …

СМИ: Российский боец ММА Гаглоев умер в поезде из-за тромбоэмболии легочной артерии

«Взгляд» 

Причиной смерти российского бойца ММА Георгия Гаглоева стала тромбоэмболия легочной артерии, сообщили СМИ.

«Вести Воронеж» со ссылкой на источник сообщили, что тело Гаглоева отправили в один из моргов Воронежа. Предварительной причиной смерти спортсмена называют тромбоэмболию легочной артерии, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Почему Волгоград попал в ТОП-5 худших городов России

«Блокнот-Камышин» 

Волгоград в 2022 году продемонстрировал уверенную стабильность: наш регион снова в ТОПе городов, где наблюдается самое низкое качество жизни. Хуже практически некуда. С 2021 года список таких городов немного изменился, но эти изменения нисколько не затронули Волгоград. Основными проблемами оказались работа ЖКХ и медицина. Рейтинг составил Финансовый университет при правительстве России.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда» со ссылкой на данные обнародованного рейтинга, Волгоград... Читать дальше...

Российский боец ММА Гаглоев умер в поезде от удушья, причина смерти, тромбоэмболия легочной артерии

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Как сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на собственные источники, 25-летний боец поп-ММА Георгий Гаглоев скончался в вагоне поезда от тромбоэмболии легочной артерии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО




ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0

В Госдуме рассказали о возможных направлениях поездки на майские праздники

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники




В вагоне поезда Москва — Владикавказ нашли мертвым бойца ММА Георгия Гаглоева

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Бойца ММА Георгия Гаглоева обнаружили мертвым в вагоне поезда Москва — Владикавказ. Георгию было всего 24 года, тело мужчины нашли в вагоне во время остановки поезда в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает издание «Аргументы Недели».» Боец ММА Георгий Гаглоев найден мертвым в поезде Боец...[/h]

Смерть бойца ММА из Северной Осетии была ненасильственной

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Накануне в одном из вагонов поезда, следовавшего из Москвы во Владикавказ, обнаружили тело спортсмена Георгия Гаглоева. Ранее распространённая информация о насильственном характере смерти не подтвердилась.

СМИ: Бойца ММА нашли мертвым в вагоне поезда в Воронежской области

«Новости Воронежа.РФ» 

Российский боец смешанных единоборств Георгий Гаглоев в субботу, 14 января 2023 года, был найден мертвым в поезде, ехавшем из Москвы во Владикавказ. «Вчера утром в полицию обратилась дежурная по станции Лиски и сообщила, что в вагоне поезда «Москва-Нальчик» находится мужчина без признаков жизни», — сообщает Telegram-канал «112». По предварительным данным, признаков насильственной смерти при осмотре […]

Читать дальше...

Звезду российского ММА нашли мертвым в вагоне поезда

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Известного российского бойца ММА Георгия Гаглоева нашли мертвым в вагоне поезда, ехавшего по маршруту Москва - Владикавказ. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, тело Гаглоева было найдено во время остановки в Ростове-на-Дону. Согласно предварительной версии, смерть спортсмена могла иметь насильственный характер.

Источник в МВД назвал предварительную причину смерти бойца ММА Гаглоева

«Газета.Ру»  

Признаков насильственной смерти на теле найденного в поезде Москва — Владикавказ бойца ММА Георгия Гаглоева не обнаружено. Об этом сообщает Lenta.ru с ссылкой на источник в правоохранительных органах. Как утверждает источник, по ...

"Признаков насильственной смерти нет": боец ММА Гаглоев таинственно умер в поезде

«Газета.Ру»  

Российский боец смешанного стиля (ММА) Георгий Гаглоев был обнаружен мертвым 14 января в поезде Москва -- Владикавказ. Бездыханное тело спортсмена нашли на верхней полке, когда поезд остановился в Ростове-на-Дону. Адвокат по уголовным делам Максим Калинов в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" заявил, что убийцам может грозить серьезный срок -- вплоть до пожизненного лишения свободы.

Просматривали в Владикавказе 15.01.2023



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Северная Осетия — Алания

Сергей Меняйло: «Наш генеральный курс — выполнение поручений президента»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Северной Осетии — Алании

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России