Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Январь
2023

Новости Владикавказа за 14.01.2023

Во Владикавказе продолжается очистка тротуаров от наледи

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе сотрудники «Спецэкосервиса» продолжают очистку тротуаров от наледи. Об этом сообщает НТК «Осетия-Ирыстон». Особое внимание специалисты уделяют тротуарам у социальных объектов. По словам руководства «Спецэкосервиса», жалобы жителей города круглосуточно мониторят и стараются оперативно реагировать на них. В расчистке тротуаров задействованы порядка 200 человек и 12 единиц малогабаритной техники.

Российского бойца ММА нашли мёртвым в вагоне поезда Москва - Владикавказ

"SPORT.RU" 

Тело российского бойца ММА Георгия Гаглоева было обнаружено в вагоне поезда, сообщает издание "Крылья ТВ" со ссылкой на собственный информированный источник. Спортсмена обнаружили мёртвым, причины гибели пока неизвестны.



Житель Владикавказа спас мальчика от пожара, забравшись на третий этаж

Вестник Кавказа 

Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Северной Осетии рассказала сегодня о героическом спасении восьмилетнего мальчика от пожара. Житель Владикавказа Хвича Джалалов подобрался к окну горящей квартиры, балансируя на обычной приставной лестнице. …

Под Владикавказом открыли горнолыжный сезон

ГТРК Ставрополье 

В Дигорском ущелье на этой неделе открыли горнолыжный сезон. Ждать, пока выпадет снег, не стали. Для подготовки трасс использовали снеговые пушки. Они работали несколько недель, чтобы получилось устойчивое покрытие, пригодное для катания. В перспективе в ущелье хотят продлить канатную дорог с подробностями об открытии сезона Александр Кундухов.

Ялта в ТОП-3 направлений для раннего бронирования летнего отпуска

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Крымский курорт занял вторую строчку в рейтинге надежных направлений для раннего бронирования летнего отпуска. Этому свидетельствуют данные опроса, который провели аналитики портала для туристов «Tvil», передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...



Во Владикавказе определились победители первенства Северной Осетии по баскетболу

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе в рамках Декады спорта и здоровья прошло первенство Северной Осетии по баскетболу. В соревнованиях приняли участие команды из Владикавказа, Ардона, Моздока, Беслана и Пригородного района, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. Турнир юношей завершился победой команды «Владикавказ-1». Коллектив «Владикавказ-2» занял второе место. «Бронзу» завоевали ребята из Беслана. В состязаниях представительниц прекрасного […]

Футбольный клуб «Алания» отправился на сборы в Турции

Region15.ru (Владикавказ) 

В субботу футбольный клуб «Алания Владикавказ» отправился на сборы в Турции. Об этом сообщает пресс-служба «красно-желтых». Вместе с коллективом на сборы отправляются игроки дублирующего состава Эрик Губиев и Тарас Гаглоев, а также голкипер академии футбола «Алания» Данил Шашлов. Александр Ташаев и Даниил Григорьев, в свою очередь, на данный момент ищут новые клубы для продолжения карьеры. […]

Во Владикавказе проходят проверки в связи с коммунальными авариями в многоквартирных домах

Region15.ru (Владикавказ) 

Прокуратуры Промышленного и Северо-Западного районов г. Владикавказа проводят проверки исполнения законодательства в сфере обеспечения теплоснабжения в связи с поступившими сообщениями об авариях в многоквартирных домах на пер. Железнодорожном и ул. Весенняя. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По результатам надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. В настоящее время теплоснабжение в домах восстановлено.

Правительство Свердловской области выделит более 235 млн рублей субсидий для 14 авиамаршрутов

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В 2023 году правительство Свердловской области по инициативе главы региона Евгения Куйвашева выделит более 235 млн рублей субсидий на 14 авиамаршрутов. Об этом сообщили в местном Департаменте информационной политики.

Читать дальше...

Свердловская область заплатит 235 миллионов за авиаперевозки

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В 2023 году свердловское правительство предоставит софинансирование для 14 межрегиональных авиамаршрутов. На поддержку отрасли из регионального бюджета выделят более 235 млн рублей, сообщает областной департамент информполитики. Регион субсидирует перелеты в Нижний Новгород, Тобольск, Омск, Махачкалу, Владикавказ, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Оренбург, Саратов, Магнитогорск, Ульяновск и Томск. Отметим, всего в текущем году государство поддержит 25 рейсов из … Свердловская область заплатит 235... Читать дальше...

Прокуратуры Промышленного и Северо-Западного районов г. Владикавказа проводят проверки в связи с коммунальными авариями в многоквартирных домах

Прокуратура РФ 

Прокуратуры Промышленного и Северо-Западного районов г. Владикавказа проводят проверки исполнения законодательства в сфере обеспечения теплоснабжения в связи с поступившими сообщениями об авариях в многоквартирных домах на пер. Железнодорожном и ул. Весенняя.

Старый Новый год: что предлагают туроператоры туристам в праздничные дни

Ассоциация туроператоров России 

14 января некоторые жители России отмечают Новый год по старому стилю или старый Новый год. Для кого-то этот праздник не просто формальность, а лишний повод отдохнуть и провести время с пользой. Узнали у туроператоров, какие предложения для туристов были на эти праздники.

Свердловские власти потратят сотни млн рублей на субсидирование 14 авиамаршрутов

Ura.news 

По инициативе губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в 2023 году из регионального бюджета выделят 235 млн рублей на субсидирование 14 авиамаршрутов. Рейсы будут выполняться в Нижний Новгород, Тобольск, Омск, Махачкалу, Владикавказ, Кемерово и в другие города. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона.

Инспекторы ДПС УМВД Владикавказа провели очередной профилактический рейд по выявлению нарушителей правил парковки транспортных средств

МВД России 

Инспекторы отдельного батальона ДПС УМВД России по г.Владикавказу продолжают работу по выявлению нарушений правил парковки или стоянки транспортных средств.

Просматривали в Владикавказе 14.01.2023



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Северная Осетия — Алания

Сергей Меняйло: «Наш генеральный курс — выполнение поручений президента»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Северной Осетии — Алании

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Северная Осетия — Алания

Во Владикавказе газонная часть на перекрестке улицы имени Леваневского и проспекта Коста будет прервана



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России