Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Январь
2023

Новости Владикавказа за 07.01.2023

В Северной Осетии определились победители первенства республики по греко-римской борьбе

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе завершилось первенство Северной Осетии по греко-римской борьбе. Состязания прошли в рамках декады спорта и здоровья, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. Золотые награды турнира завоевали Давид Хубежев (42 кг), Рустем Абациев (48 кг), Марат Маргиев (51 кг), Марат Дзгоев (55 кг), Константин Гергиев (60 кг), Сармат Тедеев (65 кг), Гурген Оганесян […]

Движение большегрузов из Владикавказа к грузинской границе закрыли из-за непогоды

«Российская газета» (Digital RG) 

Движение большегрузных автомобилей по автомобильной дороге Владикавказ - Ларс запрещено до особого распоряжения из-за ухудшения погоды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Северная Осетия-Алания.

Участникам СВО доставили на Рождество освященные осетинские пироги

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Осетинские военные в канун Рождества передали другим российским военнослужащим в Запорожской области более тысячи освященных осетинских пирогов. Об этом сообщает ТАСС.

"По поручению главы Северной Осетии Сергея Меняйло, при поддержке Владикавказской и Аланской епархии РПЦ более тысячи традиционных осетинских пирогов направлены на линию соприкосновения. Они были освящены в представительстве республики в Москве и военным бортом вместе со специальными техническими... Читать дальше...



Из Мордора с любовью

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Встречайте юбилейный и последний в этом году выпуск "Мордорских новостей"! Всем адептам секты "свидетелей погибающей России" нужно срочно закупиться нашатырем и корвалолом, а с патриотов по "лайку" и подписке на канал (если по какой-то причине еще не подписаны). Поехали!

Читать дальше...

Кавказ 24. События недели на 7 января 2022 года

ГТРК Ставрополье 

Владимир Путин обсудил с главой Карачаево-Черкесии ситуацию в республике. В Северной Осетии успешно развивают здравоохранение. Новые современные трамваи выехали на улицы Владикавказа. Последний глава Верховного Совета России Руслан Хасбулатов похоронен в Чечне. В Майкопе представили Золотой трон царицы амазонок. Курорт «Эльбрус» стал одним из самых привлекательных мест отдыха.

Военно-Грузинская дорога открыта для всех видов транспорта

Блог сайта «smi.today» 

В Северной Осетии, после временного ограничения на проезд большегрузов, движение всех видов транспорта по Военно-Грузинской дороге разрешено. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Северной Осетии. «Согласно требованиям пограничной полиции Грузии, для обеспечения безопасности проезда автотранспортных средств до особого распоряжения позволено движение всех видов транспорта на участке Владикавказ – Ларс по направлению выезда из России с 12:30 часов 7 января 2023 года», – пишется в сообщении. Читать дальше...



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Северная Осетия — Алания

Сергей Меняйло провел брифинг по вопросам использования земель в Северной Осетии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Северной Осетии — Алании

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России