Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Январь
2023

Новости Владикавказа за 13.01.2023

Экс-сотрудника ФСБ и его знакомого посадили за расстрел жителя Ингушетии из травмата

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владикавказский гарнизонный военный суд признал бывшего оперуполномоченного УФСБ по Ингушетии Олега Кайсинова и его приятеля Руслана Андиева виновными в причинении тяжкого вреда здоровью. Друзья 14 раз выстрелили в мужчину из-за конфликта, сообщает Telegram-канал «Аксиома».

Экс-сотруднику ФСБ из Ингушетии вынесли приговор за стрельбу в человека

Kavkazr.com 

Владикавказский гарнизонный военный суд признал бывшего оперуполномоченного управления ФСБ по Ингушетии Олега Кайсинова и его знакомого Руслана Андиева виновными в причинении местному жителю тяжких телесных повреждений и приговорил обоих к трем с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима. По версии обвинения, в апреле прошлого года Руслан Андиев в ресторане поссорился и подрался с потерпевшим – Георгием Дзоциевым, сообщает правозащитный проект "Аксиома", опубликовавший видеозапись драки с камер наблюдения в ресторане. Читать дальше...

В Минобразования Южной Осетии приступили к приему заявлений на сдачу ЕГЭ

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В Министерстве образования и науки Южной Осетии приступили к приему заявлений от югоосетинских выпускников, желающих сдать единый государственный экзамен (ЕГЭ) в Северной Осетии. Об этом «Ресу» сообщила представитель Минобразования Зарема Тедеева.

По ее словам, прием заявок продлится до 26 января.

«На данный момент уже поступило семь заявлений от выпускников на сдачу ЕГЭ. Расписание экзаменов пока не утверждено», - сказала Тедеева.

Она добавила... Читать дальше...



По факту хлопка бытового газа во Владикавказе организовали проверку

Region15.ru (Владикавказ) 

Прокуратура Северо-Западного района г. Владикавказа организовала проверку по факту хлопка бытового газа в многоквартирном доме по ул. 50 лет Октября, 4. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В ходе надзорных мероприятий прокуроры оценят соблюдение законодательства при эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также полноту, своевременность и эффективность действий должностных лиц, уполномоченных на осуществление государственного и […]

По требованию прокуратуры должностные лица АМС г. Владикавказа наказаны за нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Северная Осетия – Алания совместно с прокуратурой Иристонского района г. Владикавказа проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в Администрации местного самоуправления г. Владикавказа.

Прокуратура организовала проверку после взрыва газа во Владикавказе

«Российская газета» (Digital RG) 

Органы прокуратуры Северо-Западного района Владикавказа начали проверку после взрыва газа в жилом доме в краевой столице. Как сообщили в официальном Telegram-канале надзорного ведомства, на место выехал прокурор района Вадим Плиев.

Во Владикавказе в пятиэтажном жилом доме взорвался газ

«Российская газета» (Digital RG) 

В столице Северной Осетии днем 13 января произошел взрыв газа в квартире на улице 50 лет Октября. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по республике, в результате взрыва в квартире начался пожар.

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ГАЗЕТЫ

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

Представители пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания поздравили с профессиональным праздником главных редакторов республиканских печатных изданий.

Читать дальше...



Во Владикавказе произошел взрыв газа в одной из квартир в многоэтажке

ИА REGNUM 

Взрыв газа произошел 13 января в одном из домов города Владикавказа. Хлопок газовоздушной смеси вызвал пожар. В квартире оказались выбиты входная дверь и окно. По предварительным данным, пострадавших нет, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Читать дальше...

Газ взорвался в одном из домов Владикавказа

Вестник Кавказа 

В квартире владикавказской пятиэтажки взорвался газ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии. "В результате хлопка газа в квартире на первом этаже пятиэтажного дома по адресу: город Владикавказ, улица 50 лет Октября, дом 4 …

Прокуратура Северо-Западного района г. Владикавказа организовала проверку по факту хлопка бытового газа в многоквартирном доме по ул. 50 лет Октября, 4

Прокуратура РФ 

Прокуратура Северо-Западного района г. Владикавказа организовала проверку по факту хлопка бытового газа в многоквартирном жилом доме по ул. 50 лет Октября, 4 г. Владикавказа.

Взрыв газа прогремел в пятиэтажке на улице 50 лет Октября во Владикавказе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Хлопок газа с последующим возгоранием произошел в квартире на первом этаже пятиэтажного дома на улице 50 лет Октября во Владикавказе. В результате оказались выбиты входная дверь и окно, сообщил источник ФАН в экстренных службах.

В Северной Осетии обновят 41 общественное пространство

Nia-kavkaz.ru 

В Северной Осетии в 2023 году обновят 41 общественное пространство. На эти цели уже выделено более 180 миллионов рублей. Об этом в Telegram-канале сообщил глава республики Сергей Меняйло. Руководитель региона рассказал, что заметно преобразится переулок Нины Зубковой, который находится в Промышленном районе Владикавказа.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Мигрантам запрещают работать. Из-за этого регионы будут утопать в мусоре, а жители — переплачивать за поездки

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОМУ ОМОН «ИРБИС» ИСПОЛНИЛОСЬ 33 ГОДА

Россиянам перечислили шесть направлений для путешествий без загранпаспорта

Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями




Пулково: 13 самолетов до Петербурга ушли на запасные аэродромы из-за метеоусловий

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На запасные аэродромы сегодня ушли 13 самолетов, летевших в Санкт-Петербург. Это связано со сложными метеоусловиями, рассказали «Фонтанке» в пресс-службе аэропорта Пулково. Сила бокового ветра превышает допустимые для выполнения посадки значения. «В зависимости от технических характеристик типов воздушных судов их экипажи принимают решение о посадке в Пулково или уходе на запасные аэродромы», — пояснили в аэропорту. Часть рейсов приземлились в Петербурге. Те, которые ушли на запасные аэродромы... Читать дальше...

В АМС Владикавказа призвали управляющие компании устранять наледь на придомовых территориях, козырьках и крышах жилых домов

Новости Владикавказа 

Председательствующий обратился к собравшимся с просьбой провести соответствующую работу по предотвращению образования наледи на вверенных участках.

Молодая беременная женщина скончалась в больнице Владикавказа

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В республиканской больнице Северной Осетии медики не смогли спасти 19-летнюю женщину на поздних сроках беременности. Ранее у пациентки развилось гнойное воспаление из-за больного зуба. Врачи провели кесарево сечение и устранили абсцесс. Но женщина скончалась, сообщает Телеграм-канал «КрыльяTV».

Владелец легковушки сбил двух женщин во Владикавказе 

Вестник Кавказа 

Водитель «ВАЗ 2114» сбил двух пожилых женщин, переходивших дорогу в неустановленном месте на улице Кирова во Владикавказе. Об этом информирует пресс-служба МВД по Северной Осетии.   Пострадавшие были госпитализированы. По …

Просматривали в Владикавказе 13.01.2023



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Северная Осетия — Алания

Сергей Меняйло провел брифинг по вопросам использования земель в Северной Осетии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Северной Осетии — Алании

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России