Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Январь
2023

Новости Владикавказа за 19.01.2023

Североосетинским медикам с февраля начнут предоставлять специальную соцвыплату

Region15.ru (Владикавказ) 

Североосетинским медработникам начнут предоставлять специальную соцвыплату. Как сообщает пресс-служба отделения Социального фонда России по республике, с января 2023 года она положена медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также занятым на станциях и в отделениях скорой помощи. Размер выплаты составит от 4,5 тыс. до 18,5 тысяч рублей в зависимости от категории медицинских работников и вида медицинской организации. Средства будут предоставляться... Читать дальше...

Два самолета из Москвы не смогли совершить посадку в аэропорту Владикавказа из-за непогоды

«Aviation EXplorer» 

Два самолета, следовавших в четверг по маршруту Москва - Владикавказ, не смогли совершить посадку в пункте назначения и приземлились в аэропортах соседних республик из-за непогоды.



Непогода не позволила двум самолетам приземлиться в Северной Осетии

Вестник Кавказа 

В аэропорту Владикавказа из-за неблагоприятных погодных условий не смогли приземлиться два самолета, следовавших из Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.   Речь идет о рейсах авиакомпаний "Победа" …

В аэропорту Владикавказа из-за тумана не смогли сесть два самолета из Москвы

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Два самолета, следовавших из Москвы во Владикавказ, не смогли приземлиться в пункте назначения из-за сложных метеоусловий и приземлились в аэропортах соседних республик.



СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ СПАСЛИ ЖИЗНЬ ПРИХОЖАНКЕ МЕСТНОГО ХРАМА

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

  •  

Сотрудники Росгвардии оказали помощь женщине, которой стало плохо у собора святого Георгия Победоносца в преддверии праздника Крещения Господня.

Читать дальше...

Плохая видимость мешает самолетам сесть во Владикавказе

Вестник Кавказа 

Из-за плохой видимости два самолета не могут совершить посадку в международном аэропорту "Владикавказ", сообщает region15.ru. Туман не позволяет лайнерам сесть в порту назначения. Самолеты авиакомпаний "Победа" …

Самые интересные факты про субъекты СКФО

РИА «Карачаево-Черкесия» 

19 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Северо-Кавказский федеральный округ отмечает 13-летие. Мы решили рассказать малоизвестные факты про округ, который по площади больше, чем Греция, и где проживает больше людей, чем в Объединенных Арабских Эмиратах.

Читать дальше...

Два самолета не смогли сесть в аэропорту «Владикавказ» из-за тумана

Region15.ru (Владикавказ) 

Два авиарейса компаний «Победа» и «S7» не смогли приземлиться в аэропорту «Владикавказ» из-за тумана. Самолеты произвели посадки в Магасе и Минеральных водах соответственно. В новость внесены изменения (15:24 мск) – изменен заголовок, добавлены подробности по тексту.

В Северной Осетии впервые откроется Центр общения старшего поколения

Рамблер 

ВЛАДИКАВКАЗ, 19 января. /ТАСС/. Центр общения старшего поколения впервые откроется в Северной Осетии, сообщили в четверг в пресс-службе отделения социального фонда России по республике.

Североосетинские оперативники задержали афериста, похитившего у 37 граждан свыше 4 млн рублей

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Северная Осетия-Алания в ходе служебной командировки в Краснодарский край задержали ранее судимого 30-летнего жителя Пригородного района РСО-Алания, подозреваемого в многомиллионном мошенничестве.

Даргинский театр подготовил спектакль «Мой Дагестан» по мотивам книги Расула Гамзатова

Рамблер 

«Спектакль впервые состоялся на театральной сцене в 2003 году, а в 2013 году был представлен на суд жюри и зрителей международного фестиваля „Сцена без границ“ во Владикавказе.

Лоукостер «Победа» откроет рейсы из Северной Осетии в Стамбул в марте

Region15.ru (Владикавказ) 

Лоукостер «Победа» планирует открыть рейсы из аэропорта «Владикавказ» в Стамбул с 8 марта. Об этом сообщает ТАСС. «Первый рейс по маршруту Владикавказ – Стамбул состоится 8 марта 2023 года. Полеты будут выполняться два раза в неделю – по средам и субботам», – сообщили в компании, отметив, что продажи билетов на это направление начались. Напомним, в […]


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




РЖД представили первый СПА-вагон с сауной

Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники

РЖД уже может предложить путешествие «с легким паром»

В РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА




В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ ОБЕСПЕЧЕН ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАНИЯ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

В ночь с 18 на 19 января сотрудники Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания совместно с коллегами из регионального МВД обеспечили охрану общественного порядка и общественную безопасность в период проведения крещенских мероприятий.

Читать дальше...

ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ РОСГАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПО СЛУЧАЮ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

Сотрудники и стажеры Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания приняли участие в богослужении в Свято-Георгиевском храме по случаю Крещения Господня.

Читать дальше...

2023 год объявлен годом «Нартиады» в Северной Осетии

Nia-kavkaz.ru 

В Северной Осетии 2023 год станет Годом осетинской «Нартиады». Соответствующий Указ подписал Глава РСО – Алания Сергей Меняйло. Как отмечается в документе, мероприятия направлены на сохранение и популяризацию народного искусства и этнокультурного многообразия республики.

Малогабаритные квартиры в Челябинске подорожали на четверть

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Челябинск вошел в число городов России с самым большим ростом стоимости квадратного метра небольших квартир. Их площадь не превышает 32 кв. м. Лидерами стали Киров (+31,2 %), Кемерово (27 %), Владикавказ (2,5 %), а Ростов-на-Дону и Якутск прибавили около 23,5 %, Челябинск и Барнаул – плюс 23,4 %. В Ставрополе стали платить на 23,1 % больше. Наименьший прирост показали Московская область, Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Сочи и другие – показатель увеличился не более чем на 6 %. Такие данные приводит федеральный портал «Мир квартир». Читать дальше...

Люксу не везет, зато сохраняется стабильный спрос на однушки и квартиры без отделки

«Строительство.RU» 

Федеральный портал «МИР КВАРТИР» подготовил исследование по ценам студий и небольших квартир до 32 кв. метров на вторичном рынке в 70 крупнейших городах России. И итог ожидаемый – в целом, они выросли. При этом средняя площадь квартиры сократилась на 1 кв. метр (с 28 до 27 кв. метров).

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РОСГВАРДИИ ПЕРЕДАЛИ ОРДЕНА МУЖЕСТВА

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

Начальник штаба — первый заместитель командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-майор Евгений Детковских и глава региона Сергей Меняйло передали государственные награды родственникам военнослужащих ведомства, погибших при исполнении воинского долга. 

Читать дальше...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Северная Осетия — Алания

Сергей Меняйло провел брифинг по вопросам использования земель в Северной Осетии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Северной Осетии — Алании

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России