Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Запорожья
Запорожье
Март
2024

Новости Запорожья за 24.03.2024

Итоги недели в ленте новостей ИА "Рес"

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Самые интересные новости недели, о которых сообщало ИА "Рес". Подводим итоги:

  • В Южной Осетии по поручению президента Алана Гаглоева в воскресенье день траура, приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные мероприятия, сообщила пресс-служба главы государства. Решение принято в связи с трагедией, произошедшей в пятницу вечером в Крокус Сити Холл. В пятницу перед началом концерта в Crocus City Hall в подмосковном Красногорске неизвестные мужчины ворвались в здание и начали стрельбу. Читать дальше...

В Южной Осетии простились с Зелимом Харебовым, погибшим в ходе СВО

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В Цхинвале прошли похороны добровольца из Южной Осетии Зелима Харебова, погибшего в ходе выполнения боевых задач в районе села Работино Запорожской области.

Проститься с бойцом пришло руководство Южной Осетии во главе с президентом Аланом Гаглоевым, боевые товарищи и друзья погибшего, представители общественности.

Указом президента республики Зелим Харебов посмертно награжден Медалью «Защитнику Отечества».

Зелиму Харебову было 42 года. Без отца осталась 6-летняя дочь. Читать дальше...



Южная Осетия простилась с Зелимом Харебовым

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

В Цхинвале прошли похороны добровольца из Южной Осетии Зелима Харебова, погибшего в ходе выполнения боевых задач в районе села Работино Запорожской области. Проститься с бойцом пришло руководство Южной Осетии во главе с Президентом Аланом Гаглоевым, боевые товарищи и друзья погибшего, представители общественности. Зелиму Харебову было 42 года. Без отца осталась 6-летняя дочь. Указом Президента Республики

На объекте критической инфраструктуры во Львовской области произошёл пожар

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пожар разгорелся на территории объекта критической инфраструктуры во Львовской области после взрывов, заявил глава областной администрации Максим Козицкий.

Читать дальше...

В Запорожье назвали предупреждения США о терактах в России хитрым планом

Рамблер 

Предупреждения посольства Соединенных Штатов Америки в России о терактах на территории РФ представляли собой информационный шум и являлись своеобразным хитрым планом, заявил глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с…

В Запорожье связали упразднение облсовета со страхом Зеленского

Рамблер 

Решение Киева распустить Запорожский областной совет связано со страхом Владимира Зеленского лишиться контролем над Запорожьем, заявил в беседе с РИА Новости глава общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир…



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Запорожье

В Курской области и Воронеже прогремели взрывы



Частные объявления в Запорожье, в Запорожской области и в России