Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Запорожья
Запорожье
Март
2024

Новости Запорожья за 15.03.2024

Северяне помогают ремонтировать дороги в подшефном Приморске

Murman.Ru 

В Приморске Запорожской области на улице Морской начались работы по приведению в нормативное состояние асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги.

Этап фрезерования завершён, дорожники сняли более 10 тысяч квадратных метров старого покрытия и уложили порядка 3 тысяч квадратных метров верхнего слоя проезжей части.

На данный момент объём выполненных работ составляет более 60%.

Всего планируется отремонтировать порядка 2 км.

Работы проводятся в рамках... Читать дальше...



Мурманские специалисты помогают ремонтировать дороги в Приморске

Хибины.com (Мурманск) 

Северяне завершили 60% работ. На улице Морской в Приморске Запорожской области начали приводить в нормативное состояние автомобильные дороги. Об этом сообщили в правительстве Мурманской области. Мурманские специалисты завершили этап фрезерования,

Иностранные наблюдатели спели на избирательном участке Запорожья “Калинку-малинку”

Блог сайта «Провинция.ру» 

Сегодня, 15 марта стартовали президентские выборы в России. В Запорожскую область в качестве наблюдателей за процедурой голосования прибыли граждане пяти государств.



Полицейский-кинолог вернул домой пропавшую без вести пенсионерку в Запорожской области

«Газета.Ру»  

В Запорожской области полицейский-кинолог со служебной собакой отыскал пропавшую без вести пенсионерку. Об этом сообщает "МВД Медиа". Инцидент произошел в селе Новгородковка Мелитопольского района. 72-летняя пенсионерка без ...

Глава движения «Мы — вместе с Россией» Рогов проголосовал на Запорожской АЭС

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Руководитель движения «Мы – вместе с Россией», сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов проголосовал на выборах Президента РФ на Запорожской атомной электростанции.

Читать дальше...

Балицкий: выборы президента — огромное по значимости событие для Запорожья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Участие в выборах президента России — огромное по своей значимости событие для Запорожской области, заявил губернатор региона Евгений Балицкий во время прямого включения в ЦИК. Он выразил отдельную благодарность всем, кто начал работу на избирательных участках. «Для нас это праздник. Мы долго к этому шли. Запорожье выбирает спокойствие, мир и нашу победу», — отметил он. Балицкий добавил, что сегодня в области стоит пасмурная погода, но на душе у жителей очень светло. Выборы для них, как и для жителей всех регионов России... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




Мурманские коммунальщики продолжают восстанавливать жилищно-коммунальную инфраструктуру подшефного региона

Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья

Защитный купол в Запорожье обезопасит ЗАЭС от террористических атак Киева

Из Архангельска в Мелитополь отправили партию гуманитарной помощи




Наблюдатели ОДКБ заявили о соотвествии подготовки к выборам в РФ международным нормам

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Подготовка к выборам президента России соотвесттвует международным стандартам, а также законам РФ. Об этом 15 марта заявила координатор группы наблюдателей от Парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДБК) Снежана Имашева.

Читать дальше...

В Москве сообщили об отсутствии происшествий на выборах президента РФ

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве нет никаких происшествий на выборах президента РФ, всё работает штатно. Об этом 15 марта сообщил журналистам замруководителя Общественного штаба по наблюдению за соответствующим процессом в столице Александр Асафов.

Читать дальше...

Росгвардейцы и учащиеся профильного класса ведомства навестили ветеранов Великой Отечественной войны в Запорожской области

Росгвардия Запорожской области 

В преддверии Дня войск национальной гвардии представитель Управления Росгвардии по Запорожской области и ученики подшефного класса ведомства Константиновской средней школы №1 встретились с ветеранами Великой Отечественной войны, проживающими в Мелитопольском районе региона.

Читать дальше...

В Запорожской области полицейский-кинолог со служебной собакой нашел без вести пропавшую пенсионерку

МВД России 

«В дежурную часть Управления МВД России «Мелитопольское» поступило сообщение о том, что в селе Новгородковка Мелитопольского района Запорожской области пропала без вести 72-летняя пенсионерка. Пожилая женщина поздно вечером без мобильного телефона ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась.

Росгвардейцы и учащиеся профильного класса ведомства навестили ветеранов Великой Отечественной войны в Запорожской области

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Запорожской области, в преддверии Дня войск национальной гвардии представитель регионального управления ведомства и ученики подшефного класса Константиновской средней школы №1 встретились с ветеранами Великой Отечественной войны, проживающими в Мелитопольском районе. Представитель ведомства и юные росгвардейцы побеседовали с представителями старшего поколения и их близкими. Ветераны рассказали... Читать дальше...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Запорожье, в Запорожской области и в России