Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Запорожья
Запорожье
Март
2024

Новости Запорожья за 12.03.2024

Сегодня Глава Чувашии Олег Николаев провел пресс-конференцию

«Советская Чувашия» 

По сложившейся традиции встреча с журналистами прошла после оглашения Послания и представления отчета о деятельности правительства Госсовету республики. В этом году ей также предшествовал визит Президента России в наш регион, поэтому было очевидно, что вопросы относительно приезда Владимира Путина не заставят себя ждать. Стоит отметить, что на большую пресс-конференцию Олега Николаева было заявлено более 80 […]



Предварительная явка в ходе досрочного голосования в Запорожской области превысила 40%

ТАСС 

Председатель регионального избиркома Галина Катющенко поблагодарила всех, кто обеспечивает процесс голосования, несмотря на сложные погодные условия и другие трудности, давая возможность жителям области реализовать избирательное право

Путин сообщил, что недавно виделся с губернатором Запорожской области Балицким

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент РФ Владимир Путин регулярно проводит встречи с руководителями новых регионов страны. Об этом глава государства рассказал во время беседы с участниками ежегодного конкурса управленцев "Лидеры России", передает РИА Новости.

Читать дальше...

Путина позвали в Запорожскую область

Ura.news 

Один из участников конкурса управленцев «Лидеры России» пригласил президента РФ Владимира Путина в Запорожскую область. При этом российский глава отметил, что Мелитополь может быть хорошим городом.



Башкирии выделили 57,8 млн рублей на догазификацию

Mkset.ru (Уфа) 

На текущий год 57 регионам России дали субсидии на софинансирование расходов при социальной газификации и догазификации. Башкирия стала одним из субъектов, которые получили долю от 1 миллиарда рублей. Такой документ подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.

"Русские идут": Небратья придумали хитрый способ освободить дома для ВСУ. И жители "клюнули"

Блог сайта «Царьград» 

Власти Сумской области начали сеять панику среди местных жителей - администрации необходимы пустые дома для размещения боевиков ВСУ

Читать дальше...

Татарстану не дали часть миллиарда на догазификацию

InKazan.ru (Казань) 

На 2024 год российским регионам выделили субсидии для софинансирования расходов на социальную газификацию и догазификацию. Такое распоряжение подписал председатель правительства Михаил Мишустин, но в нем не оказалось Татарстана.

Рогов: Силы РФ продвинулись на северо-запад от Работино

«Российская газета» (Digital RG) 

Вооруженные силы России продвинулись северо-западнее Работино в Запорожской области. Об этом рассказал ТАСС Владимир Рогов, руководитель общественного движения "Мы - вместе с Россией".

Более 20 объектов отремонтируют дагестанские специалисты в подшефном Михайловском районе Запорожской области

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

По словам врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ Дагестана Александра Нестерова, среди объектов 6 школ и 4 детских сада в Михайловке, Пришибе, Марьяновке, Тимашевке и Продородном, одна спортивная школа в административном центре.

Читать дальше...

Дагестан восстановит порядка 30 объектов в подшефном Михайловском районе до конца 2025 года

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

До конца 2025 власти Дагестана восстановят порядка 30 объектов в подшефном Михайловском районе Запорожской области. Об этом сообщил врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Александр Нестеров.

Читать дальше...

В Бердянске прогремели взрывы: в оккупированном городе поднялся столб дыма

«Главред» 

В оккупированном Бердянске Запорожской области утром во вторник, 12 марта, прогремели взрывы. Над городом поднимается столб дыма. Об этом сообщила глава Бердянской городской военной администрации Виктория...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




Пенза будет восстанавливать Запорожье до 2030 года

Коллапс ВСУ: лучше в плен, чем в могилу

Сотрудничество и обмен опытом: ЛЭТИ посетила делегация Мелитопольского государственного университета

Представители Росгвардии в Запорожской области написали Диктант Победы




“Сильпо” заменит спонсора войны Auchan в Запорожье и Кривом Роге

Укррудпром 

“Для нас очень важно, чтобы опыт гостей наших ТРК был всегда наполнен положительными эмоциями, поэтому мы постоянно работаем над обновлением для усиления тенант-микса торгового центра. Сейчас мы запланировали много изменений и заключение договора с лидером рынка в FMCG, которой является сеть супермаркетов “Сильпо”. Это только первый шаг. Мы убеждены, что обновленные ТРЦ понравятся нашим посетителям”

Рогозин назвали атаки ВСУ по России обрабатыванием повестки из НАТО

Блог сайта «Провинция.ру» 

Приграничные территории России утром 12 марта подверглись атаке со стороны ВСУ. Об этом в своем Telegram-канале заявил сенатор от исполнительной власти Запорожской области Дмитрий Рогозин.

В Запорожской области полицейские изъяли из незаконного оборота оружие, боеприпасы и спецсредства

Рамблер 

В ходе отработки оперативной информации в Мелитопольском районе Запорожской области полицейские совместно с коллегами из других правоохранительных органов осмотрели территорию одного из домовладений в поселке Акимовка.

На подконтрольной ВСУ части Запорожья вновь повреждены объекты инфраструктуры

«Российская газета» (Digital RG) 

Объекты инфраструктуры на подконтрольной Киеву части Запорожской области вновь получили повреждения. Об этом сообщил глава подчиненной Киеву областной администрации Иван Федоров в своем Telegram-канале.



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Запорожье

Из Тверской области отправлен гуманитарный груз в Бердянск



Частные объявления в Запорожье, в Запорожской области и в России