Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Запорожья
Запорожье
Март
2024

Новости Запорожья за 05.03.2024

Олег Матыцин на марафоне «Знание.Первые» рассказал молодежи об итогах турнира «Игры Будущего» и развитии массового спорта

«Россия-Онлайн» 

Грандиозные и первые в истории Игры Будущего, их итоги и перспективы обсудили на просветительском марафоне «Знание.Первые» Российского общества «Знание» министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, руководитель проекта Игорь Столяров, футболисты Самуэль Дестини, Сандэй Гифт Окаригбеди и специалист по развитию и продвижению футбольного клуба FDC Vista Юрий Черевиченко. Дискуссия экспертов состоялась в павильоне «Казань» Города молодежи мира 6 марта и вошла в программу трека «Мы — вместе с Россией». Читать дальше...



В Запорожской области всем деревьям — памятникам природы присвоят охранный статус

Рамблер 

До 2026 года власти Запорожской области, согласно российскому законодательству, присвоят охранный статус всем старовозрастным деревьям, которые являются памятниками природы.

Балицкий заявил, что у него нет в планах встречи с главой МАГАТЭ Гросси в Сочи

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что у него нет в планах встречи с гендиректором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси в Сочи. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...



Короткое русское лето

Новый Взгляд 

Россию ждет амбициозная программа развития туризма. Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию обозначил ключевые цели, которые…

Читать дальше...

Экономика: Страсть к путешествиям подстегнет российскую экономику

«Взгляд» 

Появляются новые подробности грандиозного туристического проекта, упомянутого президентом Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию. Ожидается, что благодаря реализации в том числе данного проекта внутренний турпоток в стране достигнет 140 млн человек в год. Где будут созданы новые туристические объекты, как они будут выглядеть и что дадут российской экономике в целом?

В послании Федеральному собранию Владимир Путин обозначил цели реализации проекта «Пять морей», призванного в ближайшей... Читать дальше...

В Запорожской области жители региона смогут принять участие в фотоконкурсе «В объективе Росгвардия»

Росгвардия Запорожской области 

В Управлении Росгвардии по Запорожской области стартовал региональный этап фотоконкурса «В объективе Росгвардия» войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Короткое русское лето: Россию ждет амбициозная программа развития туризма

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию обозначил ключевые цели, которые ожидается достичь к 2030 году в туристической сфере. К этому времени в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» планируется удвоить число поездок по России до 140 млн. Для развития внутренних направлений важнейшее значение имеет долгосрочный инвестиционный проект «Пять морей и озеро Байкал», в рамках которого планируется создать современные курорты, сообщили «Известиям» в пресс-службе Минэкономразвития. Читать дальше...

Просматривали в Запорожье 05.03.2024



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Запорожье, в Запорожской области и в России