Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Запорожья
Запорожье
Март
2024

Новости Запорожья за 23.03.2024

Минобороны РФ продемонстрировало боевую работу комплекса «Панцирь-С»

Molva33.ru (Владимир) 

Российское министерство обороны опубликовало видео использования ЗРПК “Панцирь-С” в зоне проведения военных учений, как сообщает RT. В соответствующем видеоролике, опубликованном в официальном канале Министерства обороны России в Telegram, замкомандир дивизии сообщил, что комплексу удалось сбить все обнаруженные вражеские цели на территории Запорожской области, применяя ракеты и 30-мм автоматические пушки. Было отмечено, что было использовано 12 […]

Читать дальше...

Состоялся III Пленум Запорожского областного комитета КПРФ

КПРФ 

В субботу, 23 марта 2024 года, прошел III Пленум Запорожского областного комитета КПРФ. Участники пленума подвели итоги прошедших выборов Президента Российской Федерации в Запорожской области и утвердили План работы Запорожского обкома КПРФ на II квартал …



Действия российской армии привели к оттоку наемников из ВСУ, заявил Рогов

Война и Мир 

Сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов заявил РИА Новости, что систематические удары российской армии "отрезвили" иностранных наемников ВСУ, спровоцировав их отток из оккупированной части Запорожской области.

Незамедлительное уничтожение: как применяется и совершенствуется российский ЗРПК «Панцирь»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министерство обороны России опубликовало кадры применения зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) «Панцирь-С» в зоне СВО. В ходе боевого дежурства расчёт этого средства ПВО сбил все вражеские цели с помощью ракет и 30-мм автоматических пушек. «Панцирь» способен поражать воздушные объекты, летящие на скорости до 1 тыс. м/с, на дистанции от 200 м до 20 км. ЗРПК успешно перехватывает почти все типы целей — ракеты, авиатехнику, снаряды РСЗО.

Читать дальше...



В Запорожской области отменили все развлекательные мероприятия после теракта

ИА REGNUM 

В Запорожской области отменили все развлекательные и спортивные мероприятия в связи с террористической атакой на «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске, в результате которой погибли десятки человек и более сотни получили ранения. Об этом 23 марта сообщил корреспондент ИА Регнум.

Читать дальше...

Сообщение через ДнепроГЭС в Запорожье восстановят в ближайшее время

Укррудпром 

“Такая ситуация является достаточно критической для города. Поэтому нашей основной целью является восстановление сообщения между двумя берегами Днепра через плотину в кратчайшие часы”

Русские взвинтили темп до сумасшествия. Этих ударов ждали два года

Блог сайта «Царьград» 

Русская армия продолжает наносить мощнейшие удары по военной инфраструктуре противника. Темпы выхода из строя критической инфраструктуры стали просто сумасшедшими.

Читать дальше...

«Наша родина — Россия». Губернатор Запорожья — о будущем региона, изменениях на фронте и ситуации с АЭС

Doc.rt.com (RTD) 

Результаты президентских выборов в Запорожской области демонстрируют, что её население связывает своё будущее с жизнью в России, уверен губернатор области Евгений Балицкий. В эксклюзивном интервью RT, посвящённому их итогам, он рассказал о мотивах людей, пришедших на избирательные участки, о своём видении ситуации на линии боевого соприкосновения и будущем региона.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Запорожье

Евросоюз продлил действие антироссийских санкций до февраля 2025 года



Частные объявления в Запорожье, в Запорожской области и в России