Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Запорожья
Запорожье
Март
2024

Новости Запорожья за 08.03.2024

В Запорожской области женщины Росгвардии принимали поздравления в честь праздника весны и красоты

Росгвардия Запорожской области 

В Мелитополе женщины-военнослужащие регионального управления Росгвардии и жены сотрудников ведомства приняли участие во встрече с представителями администрации Запорожской области. По поручению губернатора региона Евгения Балицкого сотрудники Департамента внутренней политики, совместно со специалистами Комитета семей воинов Отечества, поздравили с Международным женским днём девушек поистине героических профессий.

Читать дальше...



В районе Вербового российские войска сдвинули линию фронта на 1 км

Runews24.ru 

Российские войска улучшили свои позиции в Запорожской области, продвинувшись на 1 км на ореховском направлении от Вербового к Работино, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Рогов: ВС РФ продвинулись в районе села Вербовое в Запорожской области

«Сегодня.ру» 

Продвинулись в районе села Вербовое в Запорожской области российские войска. Об этом глава местного общественного движения "Мы — вместе с Россией", сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты Владимир Рогов сообщил РИА Новости.

"Наши военные благодаря тактическим успехам за последние сутки на километр сдвинули линию фронта западней села Вербовое", — сказал он.

Рогов добавил, что под контролем российской армии находится само село Вербовое... Читать дальше...

Российская армия улучшила позиции в районе села Работино

РИА Новый Регион 

Вооруженные силы РФ улучшили позиции в Запорожской области, продвинувшись на ореховском направлении на 1 км от населенного пункта Вербовое к селу Работино. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Российская армия улучшила позиции в районе Работина

Newdaynews.ru 

Вооруженные силы РФ улучшили позиции в Запорожской области, продвинувшись на ореховском направлении на 1 км от населенного пункта Вербовое к селу Работино. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.



Два Leopard 2 ВСУ столкнулись друг с другом и сгорели в районе Работино

Блог сайта «Царьград» 

На Запорожском участке фронта произошло танковое ДТП.

Два вражеских танка ВСУ немецкого производства  Leopard 2А4 столкнулись друг с другом в районе населенного пункта Работино в Запорожской области. Так называемый "краш-тест" они выдержали, но были атакованы тротивотанковыми средствами ВС России и в результате полностью выгорели изнутри.

Фронтовое ДТП с удачным финалом произошло еще в октябре 2023 года, однако кадры этого происшествия были обнародованы только сейчас.

Видно... Читать дальше...

Рогов сообщил, что войска РФ улучшили свои позиции в Запорожской области

«Парламентская газета» 

Вооруженные силы РФ улучшили свои позиции в Запорожской области, продвинувшись на Ореховском направлении на 1 километр от села Вербовое к селу Работино. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Рогов: ВС России добились ощутимых успехов в районе Вербового

«Взгляд» 

Российские военные улучшили позиции в Запорожской области, продвинулись на Ореховском направлении на 1 км от населенного пункта Вербовое к селу Работино, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Рогов заявил, что продвижения ВС России очень ощутимы в районе Вербового, в Работино идут бои. По его словам, ВСУ массово применяют беспилотники для разведки и нанесения ударов FPV-дронами, передает ТАСС.

Читать дальше...

Новости СВО: Армия России продвинулась от Вербового в сторону Работино

Рамблер 

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что наши бойцы значительно усилили свои позиции в Запорожской области. ВС России продвинулись на Ореховском направлении.

В Запорожье рассказали об успехах ВС России под Работино

Рамблер 

Российская армия улучшила позиции в Запорожской области под Работино и продвинулась на один километр западнее села Вербовое. Об успехах Вооруженных сил (ВС) России в разговоре с Владимир Рогов.

Рогов: Российская армия продвинулась на километр от Вербового в сторону Работино

«Российская газета» (Digital RG) 

Российские военные улучшили позиции в Запорожской области, продвинувшись на ореховском направлении на километр от населенного пункта Вербовое к селу Работино. Об этом сообщил ТАСС председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

В подконтрольной ВСУ части Запорожья ночью прогремело 256 взрывов

«Российская газета» 

В ночь на пятницу несколько объектов инфраструктуры на подконтрольной ВСУ части Запорожской области получили повреждения в результате взрывов, сообщил в соцсетях назначенный Киевом глава областной администрации Иван Федоров.

Место погибшей в результате теракта в Бердянске займёт её сын

News 2.ru 

Бердянск, Запорожская область, 8 марта, 2024, 00:17 - ИА Регнум. Террористам не удастся запугать семью члена участковой избирательной комиссии №260 Елены Ильиной, погибшей в результате теракта в Бердянске. Об этом в четверг, 7 марта, заявила глава избирательной комиссии Запорожской области Галина Катющенко.

Читать дальше...

УИК Запорожской области: семью жертвы теракта в Бердянске не удастся запугать

ИА REGNUM 

Террористам не удастся запугать семью члена участковой избирательной комиссии №260 Елены Ильиной, погибшей в результате теракта в Бердянске. Об этом в четверг, 7 марта, заявила глава избирательной комиссии Запорожской области Галина Катющенко.

Читать дальше...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Тихий вечер...



Частные объявления в Запорожье, в Запорожской области и в России