Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Запорожья
Запорожье
Март
2024

Новости Запорожья за 20.03.2024

В Чебоксарах состоялся концерт «Россия, Крым, Севастополь: 10 лет в родной гавани»

«Советская Чувашия» 

Десять весен спустя В Чувашской государственной филармонии состоялся большой праздничный концерт «Россия, Крым, Севастополь: 10 лет в родной гавани». В марте 2014 года в Крыму и Севастополе прошли референдумы о воссоединении с Россией, и за это проголосовало почти 97% избирателей. Так Крым и Севастополь стали 84 и 85 субъектами Российской Федерации. «Когда многие из нас […]

В Запорожье сообщили о вытеснении ВСУ из центральной части Работино

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Российские военные вытеснили подразделения противника из центральной части населенного пункта Работино в Запорожской области. Об этом заявил глава регионального движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Душивший полицейского россиянин предстанет перед судом

Lenta.ru 

В Запорожской области перед судом предстанет 33-летний житель Татарстана, который обвиняется в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Вечером 6 октября 2023 года в городе Васильевка полицейские прибыли на вызов в жилой дом, откуда пришло сообщение о причинении телесных повреждений.



Гендиректор ТДСК отмечен благодарственным письмом Минстроя России

НИА Томск 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин направил в адрес заслуженного строителя России Александра Шпетера благодарственное письмо Минстроя.

Читать дальше...

Рогов заявил, что российские войска вытеснили ВСУ из центра Работино

L!FE.ru 

Российские войска вытеснили ВСУ из центральной части села Работино в Запорожской области. Об этом сообщил глава общественного движения "Мы — вместе с Россией", председатель комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов.Читать далее...

NYT: Штаты скептически относятся к тактике ВСУ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты не одобряют тактику ВСУ, которая заключается в стремлении любой ценой удержать контроль над малозначимыми территориями, такими как село Работино в Запорожской области. Об этом сообщает издание The New York Times.



«Сидят в тылу». Рогов рассказал об иностранных наемниках на запорожском направлении

Альтернатива 

На запорожском направлении присутствуют наёмники из Франции, Польши, Грузии, а также уроженцы Кавказа из запрещенных террористических групп, заявил сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов ОП РФ Владимир Рогов. «Польские, французские и британские наемники изначально прибыли в оккупированную ВСУ часть Запорожской области как командные расчеты для управления сложными видами вооружений, такими как гаубица М-777, ракетный комплекс HIMARS, Storm Shadow/SCALP и прочие», − сказал он РИА Новости. Читать дальше...

Прокуратура Запорожской области направила в суд уголовное дело о государственной измене

Прокуратура РФ 

Прокуратура Запорожской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется по ст. 275 УК РФ (государственная измена).

Глава Чувашии: «Мы радуемся тому, что мы можем быть вместе с нашими крымчанами»

Администрация города Чебоксары 

Об этом Глава Чувашии заявил в ходе концерта «Россия, Крым, Севастополь: 10 лет в родной гавани», посвященный десятилетию воссоединения Крыма с Россией, который состоялся в Чувашской государственной...

Рогов: ВС РФ вышли за центр Работина впервые с активизации боев в феврале

«Российская газета» (Digital RG) 

Российские войска смогли продвинуться за центральную часть села Работино в Запорожской области впервые после активизации боевых действий здесь в феврале. Об этом сообщил ТАСС председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Рогов: французские наемники сидят в тылу ВСУ в Запорожье и боятся воевать

Рамблер 

Как сообщил в беседе с РИА Новости сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов, в рядах ВСУ в Запорожье есть французские наемники, но в основном…

Рогов: наемники из Франции сидят в тылу ВСУ в Запорожье и боятся воевать

Ridus.ru 

Французские наемники в рядах ВСУ боятся попасть на передовую и встретиться с российскими бойцами. В связи с этим они в основном выполняют командные функции в тылу, рассказал глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов, пишет «РИА Новости».

Рогов: Французские наемники боятся солдат ВС РФ и сидят в тылу ВСУ в Запорожье

«Российская газета» 

Наемники ВСУ из числа французских военных боятся идти на передовую и воевать с российскими солдатами, поэтому сидят в тылу в городе Запорожье, пока с них "сдувают пылинки". Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Рогов: Французские наемники сидят в тылу Запорожья из-за страха боев с ВС РФ

«Российская газета» (Digital RG) 

Наемники ВСУ из числа французских военных боятся идти на передовую и воевать с российскими солдатами, поэтому сидят в тылу в городе Запорожье, пока с них "сдувают пылинки". Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




Коллапс ВСУ: лучше в плен, чем в могилу

Балицкий: при ударе ВСУ по многоэтажке в Токмаке пострадали 4 человека

На оккупированной части Запорожской области россияне отменили проведение парада на 9 мая

Сотрудник Тверского ГМУ получил награду - медаль Луки Крымского




В Запорожской области заявили о присутствии наемников из Франции, Польши и Грузии

Рамблер 

«С них сдувают пылинки и берегут, чтобы по ним не прилетело», — сказал Рогов. Иностранный легион на запорожском направлении преимущественно состоит из граждан Франции, Польши и Грузии.

В Запорожской области жители получили путевки на санаторно-курортное лечение в Крыму

Рамблер 

МЕЛИТОПОЛЬ, 20 марта. /ТАСС/. Социальный фонд России выдал первые путевки льготникам в Запорожской области на санаторно-курортное лечение в Крыму. Об этом сообщили в региональном отделении фонда по Запорожской области.

У жителя Запорожья в ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицией изъят пакет с марихуаной

Рамблер 

В Запорожской области сотрудники полиции в ходе отработки информации, полученной в рамках первого этапа антинаркотической акции МВД России «Сообщи, где торгуют смертью», осмотрели домовладение 36-летнего жителя села Благовещенка.

Спикер МИД России Захарова обвинила МОК в том, что он скатился к расизму

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь министерства иностранных дел России Мария Захарова обвинила Международный олимпийский комитет в том, что данная организация скатилась к расизму. Об этом информирует РИА Новости.

Читать дальше...

Депутат Госдумы и прокуратура пытаются вернуть пенсионеру 10 лет сельского стажа

«Новости Барнаула» 

Более пяти лет житель алтайского села добивался справедливого назначении пенсии. Помогла лишь жалоба депутату Госдумы, который обратился в прокуратуру. Пенсионерка переехала из Запорожья...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Запорожье, в Запорожской области и в России