Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Запорожья
Запорожье
Март
2024

Новости Запорожья за 13.03.2024

Поддержку получат и школы, и больницы

«Советская Чувашия» 

Вопросы об изменении проекта республиканского бюджета на 2024 год при первом уточнении, подготовки и проведении Дня республики, субсидирования создания модельных библиотек, а также другие важные темы были в повестке дня заседания Кабинета Министров Чувашии под председательством Главы региона Олега Николаева. При рассмотрении и внесении поправок в бюджет текущего года учитывались акценты, расставленные в Послании Главы […]

Важная помощь бойцам, наступающим у Клещеевки и Угледара, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

«Мировое обозрение» 

Бойцы благодарят наших читателей за дрон Mavic и медицину Веру из Москвы, за рации Lira Владислава из Иваново, за автоинструменты компанию «Ротор-М», за зарядную станцию Евгения из Петербурга, за витамины Надежду из Ульяновска, за планшеты: жителя Запорожья Геннадия и помощника Технофронта РВ, за инструменты для ремонта дронов и мультиметр Владимира из Ирландии, за системы сброса.

Читать дальше...



Синод РПЦ временно переподчинил часть приходов Запорожской области

«Российская газета» (Digital RG) 

Синод Русской православной церкви (РПЦ) принял решение временно подчинить Бердянской епархии РПЦ часть приходов Запорожской епархии канонической УПЦ, включая города Мелитополь и Энергодар. Соответствующее решение опубликовано на сайте РПЦ Московского патриархата.

Не дала денег — получи гирькой. За что тенор расправился с приемной дочерью своей учительницы?

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

О певице Анне Ивановне Ланской-Грюнфельд широких свидетельств не сохранилось. Во всяком случае, мне не удалось обнаружить в сети ни записей ее, ни хотя бы конверты пластинок, даже фотографий нет. Судя по косвенным данным, Ланская-Грюнфельд пользовалась популярностью, ибо смогла нажить неплохое состояние, жила в центре Москвы, баловалась скупкой драгоценностей. До самого конца руководила на общественных началах вокальным кружком, собирая вокруг себя молодые таланты.

Читать дальше...



Запорожская область: депутаты от СРЗП обеспечили продуктовыми наборами жителей села Поляновка

Партия Справедливая Россия 

Депутаты Мелитопольского окружного совета от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Запорожской области Олег Принус и Наталия Грибачева обеспечили продуктовыми наборами жителей села Поляновка.

СМИ Польши: на вооружении ДРГ, пытавшихся нарушить границу России, были польские танки PT-91 Twardy

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Наемники из числа россиян, воюющих в составе ВСУ против своих соотечественников, совершили вчера утром попытку прорыва на территорию Курской и Белгородской областей. Предполагается, что на вооружении ДРГ, пытавшихся нарушить границу России, были польские танки PT-91 Twardy.Об этом сообщает обозреватель издания Defence 24 (Польша) Адам Свирковский.В атаке участвовали боевики запрещенных в РФ террористических организаций «Легион свобода России» и «Российский добровольческий корпус» (РДК), а также... Читать дальше...

ВС России прорвали линию фронта на нескольких участках под Запорожьем

Альтернатива 

Российским войскам удалось прорвать линию фронта на нескольких участках в Запорожской области и закрепиться на вражеских опорных пунктах, сообщил РИА Новости глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Нашим ребятам удалось прорвать линию фронта на нескольких участках в Запорожской области — это ореховское направление, в районе села Работино, времевское направление − и закрепиться на выбитых у противника опорных пунктах», — сказал Рогов. По его словам, российские... Читать дальше...

Рогов: ВС РФ удалось на нескольких участках в Запорожской области прорвать линию фронта

«Сегодня.ру» 

ВС РФ удалось на нескольких участках в Запорожской области прорвать линию фронта. Об этом глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией", сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов сообщил РИА Новости.

"Нашим ребятам удалось прорвать линию фронта на нескольких участках в Запорожской области — это Ореховское направление, в районе села Работино, Времевское направление", — сказал он.

По его словам... Читать дальше...

Государство. Рогов заявил о прорыве российскими военными линии фронта в Запорожской области

Ореанда 

Российским войскам удалось прорвать линию фронта на нескольких участках в Запорожской области. Такая информация представлена Владимиром Роговым, председателем движения "Мы вместе с Россией".

В Запорожской области 15 марта объявлено выходным из-за выборов президента РФ

L!FE.ru 

Пятница, 15 марта, будет выходным днём в Запорожской области в связи с выборами на пост Президента Российской Федерации. Об этом в личном телеграм-канале сообщил глава региона Евгений Балицкий.Читать далее...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов




Минобороны: Российские системы ПВО создают над Запорожьем "защитный купол"

Сотрудник Тверского ГМУ получил награду - медаль Луки Крымского

Авиабомба ВСУ упала на пятиэтажку в Токмаке. Есть погибшие и раненные

Пензенские депутаты помогут коллегам из Запорожья разобраться в российском законодательстве




Рогов: Российская армия прорвала оборону ВСУ на ряде участков в Запорожье

«Российская газета» 

Российские военные прорвали линию фронта на нескольких участках в Запорожской области, сообщил РИА Новости глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Армия России наносит удары по возводимой ВСУ новой линии обороны под Запорожьем

Newdaynews.ru 

Российские войска наносят превентивные удары по новой линии обороны ВСУ в подконтрольной Киеву части Запорожской области. Об этом сообщил председатель запорожского общественного движения «Мы – вместе с Россией» Владимир Рогов.

Праздник к нам приходит: в Запорожской области объявили выходной из-за выборов президента России

РИА «ФедералПресс» 

МЕЛИТОПОЛЬ, 13 марта, ФедералПресс. Глава администрации Запорожского региона Евгений Балицкий подписал указ о дополнительном выходном дне на своей территории из-за начинающихся выборов президента.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»



Частные объявления в Запорожье, в Запорожской области и в России