Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Запорожья
Запорожье
Март
2024

Новости Запорожья за 10.03.2024

Гуманитарный груз из Архангельска доставлен губернаторской миссией в Запорожье - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Гуманитарный груз из Архангельска доставлен губернаторской миссией в Запорожье - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Гуманитарный груз из Архангельска доставлен губернаторской миссией в Запорожье

News29.ru 

Среди четырех регионов, вошедших два года назад в состав Российской Федерации – Запорожская область. Сейчас ее столица временно находится в Мелитополе. Там побывала гуманитарная миссия Губернаторского центра «Вместе мы сильнее!».



Шеврон людолова

Vott.ru 

Картинки, общество | Написал CaniS в 10:56 10.03.2024
Говорят что Запорожье

В школе Мелитополя открыли памятник Юрию Гагарину

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В день 90-летия со дня рождения космонавта Юрия Гагарина в 9-й школе города Мелитополя состоялось торжественное открытие памятника, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Обесточенные после удара ВСУ Пологи перевели на питание от дизель-генераторов

«Газета.Ру»  

Обесточенный после удара ВСУ город Пологи в Запорожской области перевели на питание от дизель-генераторов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на администрацию региона. "По предварительным данным, на устранение последствий удара ...

Рогов: В Токмаке сработала система ПВО

Rambler.ru (новости) 

Система ПВО сработала в городе Токмак Запорожской области, сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.



Пологи в Запорожской области перевели на дизель-генераторы

«Взгляд» 

Устранение последствий удара ВСУ по электроподстанции в Пологах займет около 10 суток, город перевели на питание за счет дизель-генераторов, сообщает администрации Пологовского района Запорожской области.

Как говорится в сообщении администрации, на устранение последствий удара потребуется около 10 дней, сейчас электропитание производится за счет дизель-генераторов, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» передал гуманитарный груз в Мелитополь

Правительство Архангельской области 

Среди четырёх регионов, вошедших два года назад в состав Российской Федерации, – Запорожская область. Сейчас её столица временно находится в Мелитополе. Там побывала гуманитарная миссия Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» - привезла посылки для одной из воинских частей.

Миссия Губернаторского Центра «Вместе мы сильнее» передала гуманитарный груз в Запорожской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Среди четырех регионов, вошедших два года назад в состав Российской Федерации – Запорожская область. Сейчас ее столица временно находится в Мелитополе. Там побывала гуманитарная миссия Губернаторского центра «Вместе мы сильнее!»

Два врача из Заполярья прибыли в Приморск для ведения приема

Хибины.com (Мурманск) 

Они будут помогать коллегам Запорожской области. В город Приморск Запорожской области приехали два врача из Заполярья. Они будут вести прием пациентов наравне с местными коллегами. Об этом сообщает оперштаб Мурманской области. Один мурманский врач-терапевт занял место

РЕН ТВ: на газопроводе у поселка Лыхма в ХМАО произошел мощный пожар

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мощный пожар начался на территории управления магистральных газопроводов в Ханты-Мансийском автономном округе недалеко от поселка Лыхма. РЕН ТВ сообщил, что на место выехали сотрудники МЧС. «Пострадавших нет, там безлюдный участок. Специалисты туда выехали», — заявили телеканалу в ведомстве. Местные жители рассказали Telegram-каналу Shot, что зарево от пожара и столб дыма были видны за несколько километров. Причины возгорания выясняются. Первый замглавы Белоярского района Александр Ойнец сообщил РЕН ТВ, что пожар на газопроводе потушили. Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Частные объявления в Запорожье, в Запорожской области и в России