Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июнь
2023

Новости Благовещенска за 09.06.2023

В районе Хлопки в Благовещенске сгорела иномарка

«Bing» (происшествия) 

Минувшей ночью в районе бывшей хлопкопрядильной фабрики в Благовещенске вспыхнул автомобиль. Скорее всего, огонь появился в районе капота иномарки, на месте происшествия работали пожарные. Сообщение о ...

Два человека погибли в массовой аварии с участием автобуса в Башкирии

«Псковское агентство информации» 

Два человека погибли в результате столкновения трёх автомобилей и автобуса в Башкирии, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Республике Башкортостан.

Читать дальше...



Два человека погибли в результате ДТП с автобусом в Башкирии

Блог сайта «Парламентская газета» 

Два человека погибли в результате столкновения трех автомобилей и автобуса на автодороге Уфа — Янаул в районе города Благовещенска в Башкирии. Об этом сообщается в Telegram-канале МВД республики.

Читать дальше...

В Астрахани провели реставрацию корпуса Благовещенского монастыря

«Астрахань.Ru» 

Специалисты обновили настоятельский, или игуменский корпус Благовещенского женского Новодевичьего монастыря, который располагается напротив Морского садика, на пересечении улиц Калинина и Советской. Объект культурного наследия регионального значения продо



В Башкирии в аварии с автобусом погибли два человека

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня около 16 часов на 35 километре автодороги Уфа – Янаул в районе Благовещенска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх машин и автобуса, сообщает «МВД Медиа». Погибли водитель и пассажирка легковушки. По предварительным данным, 66-летний мужчина за рулём Skoda Octavia не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом «НефАЗ», который перевозил … В Башкирии в аварии с автобусом погибли два человека Читать полностью »

Россия готова с 10 июня возобновить пассажирское сообщение с Китаем в речном пункте пропуска Хабаровск

ИА «ПортНьюс» 

Пассажирское сообщение было приостановлено с начала пандемии Фото с сайта ФГКУ «Росгранстрой» Хабаровский филиал ФГКУ «Росгранстрой» проинформировал о готовности речного пункта пропуска Хабаровск и смешанных пунктов пропуска Поярково (Амурская область), Амурзет (Еврейская автономная область, ЕАО) и Покровка (Хабаровский край) к возобновлению государственного контроля по пропуску через госграницу физических лиц и транспортных средств на пассажирских направлениях. Читать дальше...

Два человека погибли в массовом ДТП в Башкирии 9 июня

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 9 июня. НТА-Приволжье — Два человека погибли в массовом ДТП в Башкирии 9 июня.

ЧП произошло около 16:00 на 35 километре трассы Уфа – Янаул в районе города Благовещенска.

По предварительным сведениям, "Шкода-Октавия", за рулем которой находился 66-летний мужчина, выехал на полосу встречного движения, в итоге машина столкнулась с автобусом НефАЗ.

От удара двигатель иномарки вырвало и отбросило в сторону двух легковушек, следовавших позади.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан... Читать дальше...

В ДФО возобновят пассажирское сообщение в четырех пунктах пропуска между Россией и Китаем

Рамблер 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 9 июня. /ТАСС/. Международное пассажирское сообщение в четырех пунктах пропуска между Россией и Китаем возобновится с 10 июня на Дальнем Востоке.

Амурская область оказалась в топе по количеству поездок со специальными опциями

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Амурская область в топе по количеству поездок со специальными опциями. Ими активно пользуются люди с ограничениями по здоровью — слабовидящие, неговорящие, пассажиры с инвалидными креслами или хозяева собак-поводырей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Amur Mash. О новых героях рассказывает проект «Видеть человека» от Яндекс Go. Специальные опции чаще выбирают в Сибири, Нижегородской области

Читать дальше...

В России продают новый большой кроссовер дешевле 5 миллионов

Блог сайта «За рулём» 

Ford Edge L 2023 производится в Китае на совместном предприятии Changan и Ford, в Россию ввозится оттуда же. Поэтому предлагается дилерами из Благовещенска и Владивостока. В наличии разные комплектации, салон может быть на 5 и на 7 мест, привод передний или полный. В зависимости от исполнения цены варьируются от 4,8 до 5,8 млн рублей. Теоретически его можно рассматривать как замену некогда популярному Ford Explorer. Кроссовер оснащен 2-литровым мотором EcoBoost мощностью 252 л.с., работающим в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов

Главный городской фонтан запущен в Нижнем Новгороде 27 апреля

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу




Прокуратура города Благовещенска выявила многочисленные нарушения в хостеле

Прокуратура РФ 

Прокуратура в ходе проверки выявила в одном из хостелов г. Благовещенска более 25 нарушений правил пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологического законодательства.

На ремонт местных дорог Башкирии добавили ещё 581 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Управление дорожного хозяйства Башкортостана ищет подрядчиков для девяти контрактов на ремонт дорог. Общая начальная сумма договоров составляет 581,1 млн рублей, которые выделили из республиканского бюджета. Три ремонта планируют закончить к октябрю 2023 года. Это 5,5 км дороги Курасково – Нурлино – Арсланово в Уфимском районе за 83,2 млн рублей, ещё 8,2 км трассы Глуховская – … На ремонт местных дорог Башкирии добавили ещё 581 млн рублей Читать полностью »

Просматривали в Благовещенске 09.06.2023



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернатор Амурской области Василий Орлов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Благовещенск

Можно круглый год: в Приамурье рассказали о вакцинации от клещевого энцефалита



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России