Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 05.04.2023

Тарабарова оголила вагітний животик у новій фотосесії

WomenBox 

Українська виконавиця Світлана Тарабарова вже незабаром стане мамою втретє. Вагітна знаменитість вирішила показати підписникам, як вона виглядає за кілька днів до ПДП (попередньої дати пологів).Щоб підтримати дівчат, які також чекають на дитину, 32-річна співачка влаштувала домашню фотосесію. На свіжих знімках Світлана демонструвала великий животик у короткому чорному топі та чорних штанях.Читайте також: Вагітна Світлана Тарабарова […]

Они все портят: Кейт Миддлтон лишилась сна на фоне приезда скандальных Сассексов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Судя всему, рыжеволосый герцог и его неугомонная жена в скором времени действительно наведаются в Великобританию. Подданные Его Величества с ужасом ждут визита четы, которая уже давно не мыслит жизни без грязных скандалов.

Челки, которые делают моложе: какую выбрать под форму лица?

Woman.ru 

Челка — самый доступный вариант быстрого весеннего преображения. Если вам и вашему парикмахеру удастся выбрать правильное оформление прядей, можно помолодеть на несколько лет. Подробности — в нашем материале.



«История с Валерием Леонтьевым показательная»: Собчак открыла глаза на живущего в Америке певца

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

74-летний музыкант некоторое время назад отказался от выступлений в России. Валерий Леонтьев практически исчез с радаров. По данным СМИ, исполнитель хита «Казанова» почти не покидает свою шикарную виллу в Майами (штат Флорида, США). Кроме того, у звезды серьезные проблемы со здоровьем.

Як виглядає таємнича кохана Андрія Данилка: заради неї став суперзіркою, а вона в цей час народжувала дітей

WomenBox 

За 30 років роботи на телебаченні, Андрій Данилко відточив майстерність спілкування з журналістами, уміння приховувати непублічну інформацію та переключати увагу глядача на свою творчість. Втім, багато років тому Андрій не втримався і все ж таки розповів про особливу жінку своєму житті, яка зустрілася йому в далекій юності. Мова йде про однокласницю, в яку Андрій був […]



После обвинений в сексуальных домогательствах: бывшего мужа Эмили Ратаковски засняли с сыном

PeopleTalk.ru 

Прошлым летом Эмили Ратаковски разошлась со своим мужем Себастьяном Бир-Макклардом. В браке у них родился сын Сильвестр. Продюсера заметили с ребенком в Ньй-Йорке. Себастьяна редко можно увидеть с малышом. Судя по снимкам папарацци, кажется, что больше времени с Сильвестром проводит Эмили. Накануне его сфотографировали во время прогулки с сыном. Он был одет в светлые брюки и белую […]

Читать дальше...

Уролог назвал категорию мужчин, которые чаще прибегают к увеличению полового органа

Passion.ru 

Мужчины идут на операцию по увеличению полового органа из-за недовольства габаритами «достоинства», которое приводит к появлению комплексов, проблемам в постели и сложностям в общении с женщинами. Сегодня на это решается все больше мужчин. Уролог-андролог Евгений Вотяков рассказал, кто приходит на увеличение пениса и сколько это стоит.

Теперь завидный жених: Ирина Дубцова превратила 17-летнего сына в лакомый кусочек для потенциальных невест

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Победительница проекта «Фабрика звезд-4» души не чает в единственном ребенке. Именно поэтому Дубцова уже вовсю вкладывается в будущее несовершеннолетнего Артема.

«Могу делать все, что угодно»: дерзкое заявление флиртующей с чужими мужчинами Гусевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

46-летняя Екатерина Гусева – успешная актриса, счастливая жена и мать. В свои годы артистка превосходно выглядит. Казалось бы, у такой красавицы не может быть ни сомнений в себе, ни комплексов.

Это любовь: Дэвид и Виктория Бекхэм танцуют сальсу

PeopleTalk.ru 

Прошлым летом Дэвид и Виктория Бекхэм отметили годовщину свадьбы — пара уже 23 года вместе. «Говорят, что он не смешной, говорят, что я никогда не улыбаюсь, они говорили, что это долго не продлится. Сегодня мы празднуем 23 года в браке. Дэвид, ты мое все, я тебя очень люблю!» — призналась Виктория. Глядя на них, продолжаешь верить […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Rss.plus
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ




звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине




Первое фото Маши Москалевой с мамой после того, как отца посадили

StarHit.ru 

Последние несколько лет мама Маши Москалевой редко участвовала в ее жизни — отец девочки был против их встреч. После того, как мужчину приговорили к двум годам заключения, родительница школьницы заявила о желании воспитывать ее.

Періс Гілтон розчулила ніжними знімками з 3-місячним малюком

WomenBox 

Зірка влаштувала новий фотосет із сином.Світська левиця та спадкоємиця найбільшої у світі мережі готелів Hilton Періс Гілтон поділилася новими світлинами зі своїм 3-місячним сином, якого звати Фелікс.У своєму Instagram зірка опублікувала чорно-білі фото з малюком. На знімках Періс ніжно тримає синочка на руках, пригортає його до серця та спостерігає, як крихітка спить."Все моє серце", — […]

Это конец: улизнувшего в США Игоря Крутого жестоко ликвидировали

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ранее стало известно о проблемах со здоровьем, которые начались у звезды еще в начале нулевых. Теперь же музыкант снова угодил в беду, став жертвой собственной неосмотрительности.



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России