Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 18.04.2023

«Тройничок»: раскрепостившуюся Ваенгу сняли в неглиже с брутальным мужиком и юной красоткой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время исполнительница хита «Курю» охотно делилась откровенными образами, которые нередко смущали народ. Однако теперь брюнетка решила пойти еще дальше, появившись в странном виде и в неожиданной компании.

Кето творог

«Diets.ru» 

Прошу прощения, если коряво. Сайт только осваиваю. Как обещала - Кето творог - как это выглядит и с чем его едят. Творог использовался 9-процентный, сало соленое. Иногда попадается с прожилками - это даже прикольней. Тарелки приличные есть, но это ссобойка, приготовляемая на выходе из дома... Тем и хорошо это блюдо. Процесс приготовления - крайне прост. Творог заливается растопленным салом, т.е шкварками.. НЕ солите, шкварки и сало соленые Употребляется в горячем и холодном виде...



Заметки кочевницы: сумасшедшие мадерские пейзажи

«Diets.ru» 

Всем бодрый летний привет! Продолжение истории про Мадейру. Будет много природы и красивого Вчера мы забрались на самую высокую точку острова - пико Руиво. Выбрали легкий маршрут. Там кучи людей соответственно и кучи с детками. Маршрут несложный. Виды с крыши острова Лестница выше облаков Над облаками Как обычно Сегодня мы поехали на запад острова на хайк. По дороге остановились посмотреть на сумасшедшие волны. Красотища! И поперли в гору...

Как Казарновская с любовницей мужа подружилась

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники наградили ее почетным титулом «самое эротичное русское сопрано» и бесконечно напоминают, что певица блистала на сценах нью-йоркской Метрополитен-опера и миланской Ла Скала. Злопыхатели же обвиняют Любовь Казарновскую в предательстве настоящего искусства и не верят в ее большой талант. Мол, званий никаких нет, только и делает, что сидит в жюри музыкальных телешоу. Личная жизнь Казарновской такая же разнополярная, как и мнение публики о ней. Ниже - пять занятных эпизодов из биографии певицы.

Синайский вдовец Олег Винник женится в третий раз

StarHit.ru 

Прошло более семи лет, как над Синаем разбился самолет с россиянами, среди которых были жена и двое детей Олега Винника. Мужчина впоследствии строил семью с девушкой по имени Алекс, но их брак не продержался долго. Теперь он поведет в загс новую пассию.

Артем Волобуев: «Мне с детства родители привили, что «Песняры» – это топ»

Блог сайта «кино-театр» 

На Первом канале и в онлайн-кинотеатре START завершается показ сериала «За полчаса до весны» – неожиданно стильного и актуального байопика о группе «Песняры» и ее лидере Владимире Мулявине. В его образе появился актер Артем Волобуев, известный, скорее, театральным зрителям – он давно и успешно служит в МХТ им. А.П.Чехова, – а вот в кино ему до «За полчаса до весны» доставались, скорее, эпизоды. Мы поговорили с Артемом о том, почему именно этот проект он выбрал для первой по-настоящему большой и во всех смыслах звездной роли... Читать дальше...

Диета при болезни печени: советы и запреты

Woman.ru 

Даже незначительные нарушения в работе печени серьезно сказываются на процессах пищеварения. Точную причину сбоя может сказать только врач. А снизить загруженность печени, облегчить ей работу поможет специальное лечебное питание — особая диета при болезни печени.



Хиба Абук голая

Bumboobs.com 

Страстная и горячая испанская актриса, голая Хиба Абук слив. Родом девушка из Мадрида, на свет появилась в 1986 году 30

Читать дальше...

Психологи предложили женщинам новый способ повышения сексуального желания

Passion.ru 

Любопытное исследование завершили психологи университета в Копенгагене. Проанализировав поведение более чем 200 человек, преимущественно женщин, медики установили прямую зависимость самооценки сексуальных ощущений с силой сексуального возбуждения.

49-річна Клум знялася у яскравому купальнику на сонячній галявині

WomenBox 

Клум: Нарешті трохи сонячного світла49-річна німецька модель Гайді Клум 16 квітня в Instagram опублікувала знімки, для яких знялася, лежачи на траві.Модель позувала в яскраво-жовтому роздільному купальнику. Вона знялася, лежачи на животі, а також показала зблизька декольте й обличчя з патчами під очима."Нарешті трохи сонячного світла", – написала Клум.1 червня 2022 року Клум виповнилося 49 років. […]

Маша Єфросиніна різко висловилася про сестру-росіянку, яка сховалась в москві: проміняла сімʼю та Батьківщину

WomenBox 

Як відомо, не тільки пересічні українці розірвали будь-які зв’язки зі своїми родичами-росіянами, але й багаті та знамениті. Зокрема до цього списку увійшла і Маша Єфросиніна, рідна сестра якої Єлизавета на даний момент проживає у російській федерації. Маша Єфросиніна різко висловилася про сестру-росіянку Жінка вже багато років заміжня за спадкоємцем колишнього президента України Віктора Ющенка Сергієм […]

«Я много лет вхолостую сливала»: Кристина Асмус утерла нос Гарику Харламову на глазах у рыдающей толпы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На прошлой неделе, 14 апреля, артистке исполнилось 35 лет. Этот день стал для Кристины Асмус очень важным. Звезда «Интернов» призналась, что до сих пор находится в каком-то невероятном состоянии.

«Проверьтесь на опухоль мозга»: подкачанная Самбурская ответила подписчице, назвавшей ее «бабой-мужиком»

StarHit.ru 

Артистка, как известно, не церемонится с недоброжелателями и порой резко отвечает им. Вот и теперь Настасья Самбурская поставила на место подписчиков, которым не понравилась ее фигура.

Бибер любит джинсы с очень низкой талией, Амбросио — топы на завязках: звезды на фестивале Coachella показывают, что носить этим летом

Woman.ru 

Стилист рассказала о главных трендах музыкального фестиваля, которые обязательно стоит взять на заметку в жарком сезоне. Хотя зачем ждать, когда можно обновить гардероб уже сейчас.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию




МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных




Дженнифер Лопес в платье, в котором невозможно остается незамеченной

PeopleTalk.ru 

Дженнифер Лопес активный пользователь соцсетей. Актриса опубликовала новое фото на странице своего блога. Перед подписчиками певица предстала в голубом платье. Образ знаменитость дополнила крупными серьгами. Также нельзя не отметить макияж голливудской звезды, который гармонично подчеркнул аутфит Дженнифер. Кстати, недавно Лопес показала идеальный «глазированный» маникюр. Смотри его здесь! Напомним, что сейчас Джей Ло счастлива в отношениях […]

Читать дальше...

Как планетарный миксер KitchenAid может помочь хозяйке?

WomenBox 

Планетарные миксеры KitchenAid – это не просто кухонное оборудование, это абсолютный хит в мире кулинарии, который уже более 100 лет убеждает нас в своей надежности, мощности и удобстве. Многие знают эту марку благодаря ее идеальным качествам, красивому дизайну, удобству использования и, конечно же, возможностям. Каждая хозяйка, которая хотя бы раз пробовала в использовании планетарный миксер […]

Новый штамм коронавируса «Арктур»: заразнее предыдущих, и он уже в России

StarHit.ru 

Многие думают, что мы пережили пандемию коронавируса и больше можно не думать о коварной напасти. Но нет, забыть о нем пока не получается. Тем более, что в Индии уже нашли новый штамм ковида «арктур».



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России