Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 17.04.2023

Звезда монгольской оперы Уянга Унушихбаярын вместе с Михаилом Пироговым выступят в опере «Тоска»

«Бурятский государственный академический театр оперы и балета» 

26 мая на сцене Бурятского театра оперы и балета состоится показ оперы «Тоска».  Заглавные партии исполнят заслуженная артистка Монголии Уянга Унушихбаярын  и   известный оперный певец Михаил Пирогов.

Читать дальше...

Сопонару знялася у блискучій сукні на тонких бретелях

WomenBox 

Сопонару знялася як модельУкраїнська актриса Ірина Сопонару 14 квітня в Instagram опублікувала бекстейдж-ролик своєї нової зйомки.Сопонару знялася в сукні на тонких бретелях, прикрашеній блискучими сріблястими паєтками, і в ланцюжку з білого металу. Актриса позувала, поправляючи волосся."Бекстейдж", – написала вона і зазначила, що це була зйомка для українського бренда прикрас Makova.Восени 2022 року Сопонару показувала зйомку, […]

Гороскоп на 19 квітня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який робота принесе приголомшливі результати

WomenBox 

Гороскоп на 19 квітня 2023 для Овнів від Сенсації Усі ваші почуття та емоції будуть загострені. Вам буде важко приймати рішення, але при допомозі близьких людей у і випробування будуть проходитиме легше. Гороскоп на 19 квітня 2023 для Тільців від Сенсації Не стримуйте себе та прямо говоріть про свої потреби. Ви занадто довго мовчали. Настав […]



Филипп Киркоров: «Мое сердце занято — на старости лет надо ж было так умудриться»

StarHit.ru 

Жизнь Филиппа Киркорова всегда была на виду. Поп-король никогда не скрывал ничего от любимой публики, но последние годы стал реже говорить о личной жизни. А она у него весьма бурная.

Кэтрин Хепберн и Спенсер Трейси: адюльтер, о котором Голливуд молчал 40 лет

Woman.ru 

Они были непохожи, как Луна и Солнце: Хепберн интеллигентная, тонко чувствующая, дерзкая, Трейси — грубиян, выпивоха и мот. Об их романе судачил весь Голливуд, но они так и не решились разбить прошлые отношения, чтобы создать семью. Каждый свой «Оскар» после смерти возлюбленного Хепберн посвящала ему.

Прокурорская проверка: доигравшийся Данила Козловский нарвался на серьезные неприятности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скандал, в который ранее угодил известный российский актер, разгорелся с новой силой. Теперь высказываниями и деятельностью звезды сериала «Викинги» заинтересовались в соответствующих инстанциях.



Кейт Миддлтон не пустили попрощаться с Елизаветой II из-за Меган Маркл — реакция жены Уильяма

StarHit.ru 

У Меган Маркл были натянутые отношения с Кейт Миддлтон до скандального отъезда из Британии. Однако связь родственниц окончательно разорвалась после того, как супруге Уильяма отказали в прощании с покойной королевой в сентябре 2022 года.

«Пятнистый вареник»: брошенная Прилучным Карпович шокировала развратным видом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Расставание звезды сериала «Папины дочки» с ветреным возлюбленным стало для нее настоящей встряской. И теперь, на фоне безоблачного счастья Прилучных, очаровательная артистка решила отказаться от образа жертвы.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить




Джемма Чан голая

Bumboobs.com 

Популярная британская актриса и модель, голая Джемма Чан. Зарубежная знаменитость — одна из самых ярких и интересных личностей современного кинематографа.

Читать дальше...

Самым оригинальным ресторанам России вручили премию «Пальмовая ветвь»

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

В Москве 17 апреля прошла церемония вручения премии за лучшую новую ресторанную концепцию «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса». На соискание награды были номинированы 12 самых оригинальных и креативных ресторанных концепций из девяти регионов: «ВинФак», Folk, Lark Cafe, Lumicino (все — Москва), Crevette Bistrot (Санкт-Петербург), «Морской» (Сочи), «Начало» (Ростов-на-Дону), «Русико» (Самара), TT Bistro (Нижний Новгород), Fresco (Красноярск), Grand Buffet Ekaterinburg (Екатеринбург), «Два моря, океан» (Петропавловск-Камчатский). Читать дальше...

HammAli & Navai устроили концерт в метро

«Ok-magazine.ru» 

17 апреля в рамках спецпроекта Московского Метрополитена и VK Музыки «Музыка в метро» выступила группа HammAli & Navai, представив свои хиты в необычной акустической аранжировке.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Что можно отметить в этот день



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России