Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 12.04.2023



38% россиян не хотят показывать детям зарубежные мультфильмы

Passion.ru 

Детство и мультфильмы – почти синонимичные явления. Анимационные фильмы развивают воображение, знакомят с окружающим миром, учат быть чуткими и внимательными. Команда приложения TryBaby — первый прикорм провела исследование среди родителей дошкольников об их отношении к мультипликации, нормах просмотра и связанных с этим мифами. Оказалось, что более 80% родителей показали детям мультики еще до года.

«Он заставлял»: названо имя человека, который довел любящую выпить певицу МакSим до края

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Имя 39-летней звезды в последнее время у всех на слуху. К сожалению, повод для этого печальный: состояние МакSим на концертах вызывает шок у поклонников и коллег. Теперь выяснилось, кто стоит за провалами певицы.

«Нас нет. Живите как хотите»: Никас Сафронов предлагает на пять лет закрыться от Запада

Passion.ru 

Знаменитый портретист, действительный член Российской академии художеств, Никас Сафронов считает, что несколько лет полной закрытости России от Запада покажут, что она может прекрасно жить и развиваться самостоятельно, без взаимодействия с недружественными государствами.



59-летняя певица Маргарита Суханкина рассказала о жизни с ушитым желудком и новым мужчиной

Passion.ru 

59-летняя экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина ради похудения ушила желудок несколько лет назад. Она призналась, что благодаря операции до сих пор сохраняет стабильный вес: 71-72 килограмма.

Чем вреден ополаскиватель для рта и деревянные зубные щетки: отвечает стоматолог

Woman.ru 

Если в кабинете дантиста вы стеснялись что-то спросить, посчитав вопрос глупым, то мы сделали это за вас. Дарья Шикина рассказала нам о том, как правильно выбирать зубную нить, что делать, если кровоточат десны, и многом другом.

«С аутизмом»: родившая от миллионера Равшана Куркова ошарашила признанием

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

42-летняя российская актриса не так давно пережила личную драму. Но благодаря самодисциплине и любви к долгожданному наследнику Равшана сумела полностью восстановиться.

Как определить, что отношения выгорели: 10 вопросов — проверьте свою пару

Psychologies.ru 

Как и с профессиональным выгоранием, здесь тоже стоит держать руку на пульсе — чтобы иметь возможность если не предупредить ухудшение отношений, то хотя бы попытаться их спасти. Или своевременно завершить.

Дочери топ-моделей, которые пошли по стопам своих мам и сегодня покоряют подиумы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Достаточно часто дочери и сыновья знаменитостей идут по стопам родителей. Недаром многие популярные профессии славятся династиями: актеры, певцы, спортсмены.
Модельный бизнес не исключение: сегодня на модных показах блистают девушки, чьи мамы в молодости дефилировали по подиуму и красовались на обложках журналов.

Читать дальше...

Секрет успеха Ольги Серябкиной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артистка играла второстепенную роль в группе SEREBRO, но после ухода Лены Темниковой стала лидером коллектива. Поклонники до сих пор обсуждают конфликт между певицами и гадают, не любовная ли связь с Максом Фадеевым продвинула Серябкину вверх по карьерной лестнице.

Ольга Серябкина

Сексуальная артистка, пишущая песни, — у Ольги Серябкиной имелись все задатки, чтобы стать звездой. Вот только сценический путь она начинала не в качестве вокалистки, а как танцовщица у Ираклия Пирцхалавы. Читать дальше...

Бойцовский клуб, кодекс чести и сердце, полное любви: эксклюзивное интервью Дилана Спроуса для Woman.ru

Woman.ru 

Совсем недавно состоялась премьера молодежной романтической комедии «Мое прекрасное несчастье», и, как следовало ожидать, очаровательный плохиш Трэвис в лице Дилана Спроуса завоевал сердца поклонниц с первых минут фильма. Редакция поговорила с актером о том, каково это — быть сердцеедом в кадре, а может быть, даже и в жизни.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»




Малоизвестные факты о Джеки Чане

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Этой весной Джеки Чану исполнилось 69 лет, но он до сих пор поражает всех своей невероятной формой и активностью.

Он является одним из популярнейших героев боевиков и известнейшим азиатским актером в мире. Он славится не только акробатическим боевым стилем, но и комедийным талантом. За спиной Джеки Чана участие в более 200 картинах, причем не только в качестве актера, но и режиссера, сценариста, оператора, мастера озвучки и каскадера. Но вот подробности его жизни знают не многие. Например, что его настоящее имя – Чан Конг-Санг. Читать дальше...

Пижама, бешеный взгляд и гнездо на голове: Ваенгу сняли на улице в странном виде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

46-летняя российская певица нежданно-негаданно появилась на людях практически в неглиже. Похоже, что исполнительницу хита «Курю» не сильно заботит чужое мнение.

«Не стала моей любимой»: Лазарев поделился трагической новостью

Блог сайта «7дней.ru» 

Певец Сергея Лазарева внезапно потерял близкого человека.

Сергей Лазарев с бабушкой Жанной Петровной Социальные сети

В семье Сергея Лазарева случилось горе: скончалась его 85-летняя бабушка Жанна Петровна. Певец был с ней очень близок. Именно она приучила его к дисциплине, научила стойким человеком.

Бабушка была для Лазарева примером сильной и волевой женщины с несгибаемым характером. Он написал в Сети о том, что её кончина стала настоящей трагедией для всей семьи.

«Когда уходят из жизни близкие и родные люди... Читать дальше...

Юлия Пересильд написала письма дочерям и составила завещание перед полетом в космос

Woman.ru 

Звезда понимала, что ей предстоит сделать то, чего ранее до нее никто из актерской среды даже представить себе не мог. Опасаясь за свою жизнь, она решила позаботиться о детях.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России