Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 06.04.2023

Ани Лорак рассказала, как справляется с дочерью-подростком от Мурата: «Мама, ты ничего не понимаешь!»

WomenBox 

— С какими трудностями ты сейчас сталкиваешься? Ведь у Сони сейчас переходно возраст, наверняка проблем масса… Да, это сложный период. Я себе представить не могла что так ребёнок может поменяться. Это гормоны просто. То всё хорошо, то все плохо. То "мама, все плохо, я ужасная", то "я лучше всех". Она актриса, мы учим сценки с […]

Рок-выставка «Поколение дворников и сторожей» откроется в Екатеринбурге

Агентство «Кушнир Продакшн» 

С 5 мая по 16 июля 2023 года в Арт-галерее Ельцин Центра будет представлена выставка «Поколение дворников и сторожей», посвященная русскому року 80-х и 90-х годов

Читать дальше...



Менструальные трусы vs прокладки: почему первые выгоднее

Woman.ru 

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам 5 моделей, способных существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

35-річна Нікітюк знялася в декольтованому короткому топі з верхнього ракурсу

WomenBox 

Нікітюк показала фігуру на свіжому знімкуУкраїнська телеведуча Леся Нікітюк 5 квітня в Instagram Stories опублікувала своє фото, для якого позувала біля панорамного вікна.Нікітюк знялася в короткому топі у смужку і джинсах із заниженою лінією талії. Вона заселфила себе з верхнього ракурсу.У пості телеведуча зазначила, що в неї просять порадити салон у Варшаві. У наступному пості […]

Дорохов — расплывшемуся Харламову: «Дожил до того, что органично выглядишь как муж Федункив»

StarHit.ru 

Гарик Харламов и Марина Федункив часто играют в шоу Comedy Club супружескую пару. Артисты так органично смотрятся друг с другом, что порой им приписывают роман. Однако оба наслаждаются отношениями со вторыми половинками.



Все напоказ: Эмили Ратаковски опубликовала провокационное фото

PeopleTalk.ru 

Эмили Ратаковски считается одной из самых сексуальных голливудских звезд. Многие девушки годами не вылезают из спортзала, чтобы иметь такие же формы, как у модели. В запрещенную социальную сеть Ратаковски опубликовала снимки, на которых позирует в расстегнутой рубашке, которая обнажает ее грудь. Свои пухлые губы Эмили накрасила золотистом блеском. Образ звезды получился, мягко говоря, манящим. Поклонники […]

Читать дальше...

Самойлова оставила Джигана с детьми, Лолита засмущала всех своим декольте: звезды зажгли на премии «Жара Music Awards»

Woman.ru 

Церемония прошла в Crocus City Hall уже в шестой раз подряд. Ольга Бузова пришла на красную дорожку в платье с цветком на груди, а конкуренцию ей составила Нюша в «голом» кружеве.

Зірковий гороскоп для Львів на 7 квітня: у Світлани Тарабарової і Даші Астаф’євої є можливість оцінити себе

WomenBox 

Льви – часто залежать від оцінки своїх дій та досягнень з боку оточення. Висока оцінка дає додаткові сили та зміцнює віру у себе. У труднощах Лев завжди дуже винахідливий, має сильний і рішучий характер, який допомагає йому досягати бажаного по життю загалом. Вміє справити враження, зробити широкий жест, має авторитет серед колег по роботі та […]

«Пол-лица онемело»: Лера Кудрявцева сообщила, что к Иосифу Пригожину приехала скорая во время съемок

StarHit.ru 

Недавно в Сеть слили якобы запись разговора Иосифа Пригожина, где он всячески критикует политику в стране. После этого продюсер столкнулся с травлей, сейчас он переживает трудные времена.

Психиатр-нарколог объяснил большой живот у певицы МакSим

Passion.ru 

Стремительно увеличивающийся живот у певицы МакSим говорит о том, что ей нужно срочно сделать УЗИ брюшной полости. Об этом заявил психиатр-нарколог Алексей Казанцев. В беременности артистки он сомневается.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу




Бьюти-находки и новинки недели: детокс-маска, запеченные тени и крем-гель для зоны вокруг глаз с кофеином

Woman.ru 

Отдел красоты снова выбирает самые интересные и многообещающие новинки. На этот раз нашего внимания удостоились восстанавливающий шампунь, идеальная палетка бронзеров и кое-что еще…

Хирург-имплантолог Егоров: Топ-10 мифов об имплантации зубов, о которых стоит забыть

Passion.ru 

Имплантация зубов – это прогрессивная технология, которая позволяет восстанавливать целостность зубного ряда с помощью имплантата, специального штифта, имитирующего корень зуба. Несмотря на то, что данная возможность значительно улучшает качество жизни, многие люди до сих пор держатся за предрассудки, о которых уже давным-давно стоит забыть. Врач стоматолог терапевт, хирург -имплантолог Константин Егоров развеял 10 самых популярных мифов, витающих вокруг темы имплантации зубов.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России